загрузка
Страницы:
1
2
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Видимо, итог предновогодней рабочей недели, все навалилось.. подготовка к новому году, пошив костюмов, организация корпоратива, рабочий аврал.. тяяяяяяяяяяяяжкоооо... настроение надо поднимать...
вот нашла чего )) хочу поделиться

Я мстю и мстя моя жестока.
Виды МСТИ:
1. Мстя добpая, не злопамятная.
- Отомщу и забуду...
2. Мстя эгоистичная.
- Отомщу, чтоб мне лучше было....
3. Мстя извpащенная.
- Отомстить дяде шуpина матеpи тpоюpодной сестpы обидчика.
4. Мстя мазохистская.
- Отомстить себе...
5. Мстя детская.
- Умеpеть, чтоб все плакали.
6. Мстя подлая.
- Отомстить чеpез 20 лет.
7. Мстя склеpотическая.
- Отомстить не тому...
или вообще не отомстить...
или все вpемя забывать, что отомстил и мстить еще pаз...
8. Мстя умеpенная.
- Мстить 30 сек.
9. Мстя неумеpенная.
- Мстить всю жизнь
10. Мстя HЕМЕРЯHHАЯ.
- Мстить всю жизнь и в pаю тоже огpызками от яблок забpасывать.
11. Мстя интеллигентская.
- Вызвать на дуэль на смычках от скpипки.
12. Мстя pабоче-кpестьянская.
- Спалить дом.
13. Мстя аpмейская.
- 2 часа стpоевой на плацу, с пpотивогазом.
14. Мстя хитpая.
- Отомстить так, чтоб думали, что помог...
15. Мстя донжуанская.
- "Отомстить" чеpез жену.
16. Мстя женская.
- "Бог подаст!..."
17. Мстя пpогpаммеpская.
- Пpислать виpус под видом новой игpы.
18. Мстя пpеподавательская.
- Пpинимать экзамен по дpугому пpедмету.
19. Мстя милиционеpская.
- По спине дубинкой HА!
20. Мстя пионеpская.
- "Затушить" костеp туpистов.
21. Мстя пенсионеpская.
- Заставлять пеpеводить себя чеpез доpогу, пока сопpовождающего не задавит.
Виды "мсти" )))))))))))))))))

Хорошего вам настроения! lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.12.2013 13:14
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
smile1_rt_40.png один раз случайно (СЛУЧАЙНО!) получилось, что отомстила, сама того не зная, через несколько лет после обиды. Так что у меня мстя подлая. Хотя и не 20 лет прошло тогда.
Олег, Беларусь, Минск, 65 лет
Олег, Беларусь, Минск, 65 лет.
 
Обида мстивой жены : " Я тебе всю жизнь мщу , а ты этого даже не замечаешь ! sad_rt_40.png "
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Олег, Беларусь, Минск писал:
Обида мстивой жены : " Я тебе всю жизнь мщу , а ты этого даже не замечаешь ! "
оригинальная мстя biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
один раз случайно (СЛУЧАЙНО!) получилось, что отомстила, сама того не зная, через несколько лет после обиды. Так что у меня мстя подлая. Хотя и не 20 лет прошло тогда.
а у меня в основном получается мстя склеротическая.. забываю я отомстить.. а потом уже отлегло, забылось.. )))))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить...Ага, как же - человек старался, а я забуду?! ©
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 


Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.12.2013 13:40
Сергей, Россия, Аксай, 42 года
Сергей, Аксай, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
один раз случайно (СЛУЧАЙНО!) получилось, что отомстила, сама того не зная, через несколько лет после обиды. Так что у меня мстя подлая. Хотя и не 20 лет прошло тогда.
А у меня как-то получилась помесь мсти: подлая, неумеренная и интеллигентная. Но я, хотя и знал, но не хотел smile_rt_40.png

Встретился я в шахматном турнире с одним самоуверенным дядечкой, долго бодались, в конце концов он победил и, задрав нос, соизволил что-то сказать о заслуженной победе, мол, он всю партию под контролем держал. Я ему на доске молча показал, где я увлекся и полез на обострение, вместо того, чтобы ничью делать, он поморщился и мы разошлись.
Через пару лет судьба свела нас снова, на этот раз я играл аккуратно, зажал его в тиски и победил. Он поморщился и выдал:
- Повезло.
Я, обозлившись, тут же нашел ответ:
- Тебе! - и после паузы - В тот раз!
Оказалось, что мой ответ так вошел ему в мозги, что следующие две или три наши встречи он продувал, что называется, "влет", зевал даже то, что по его уровню совсем зевать не должен был.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Саратов (автор поста) 24.12.2013 14:51
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
А у меня как-то получилась помесь мсти: подлая, неумеренная и интеллигентная. Но я, хотя и знал, но не хотел Встретился я в шахматном турнире с одним самоуверенным дядечкой, долго бодались, в конце концов он победил и, задрав нос, соизволил что-то сказать о заслуженной победе, мол, он всю партию под контролем держал. Я ему на доске молча показал, где я увлекся и полез на обострение, вместо того, чтобы ничью делать, он поморщился и мы разошлись. Через пару лет судьба свела нас снова, на этот
ну это не месть )) это скорее "задело самомнение" но тоже неплохо )) до этого же он сострил )) сам и виноват.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
А у меня свои методы "борьбы" с обидчиками : я стараюсь сделать ещё больше доброго для них, и они из "обидчиков" превращаются в друзей.Хотя таких случаев немного, потому как я очень доброжелательный человек.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Ольга, МО писала:
А у меня свои методы "борьбы" с обидчиками : я стараюсь сделать ещё больше доброго для них, и они из "обидчиков" превращаются в друзей.Хотя таких случаев немного, потому как я очень доброжелательный человек.
А за добро не мстят?
Помню, было однажды... Закончился турнир, и я, как организатор, отсел в сторонеу вместе с главным судьей, подсчитываем, кто какие места занял (посчитать вручную коэффициенты при дележе мест развлекуха еще та), тут же диктуем девчонке-машинистке ФИО участников, которым грамоты положены, раскладываем деньги по конвертам и пр.
И тут в нашу слаженную работу врывается шестнадцатилетний диссонанс, восходящий звездун, да еще кавказских кровей, который с ходу начинает возмущаться:
- А почему мне за шестое место ничего не полагается?! Там же шесть призов!
Васильич замахал руками, мол, отвали, а то попутаю коэффициенты, а потом скажу большим дяденькам, что из-за тебя!..
Пришлось мне брать дело в свои руки:
- Рома, а ты положение читал? Ты его внимательно читал? А с арифметикой у тебя проблем нет? Там же написано, что если участник претендует на два и больше приза, то он вправе получить только один из них, по своему выбору. У тебя получилось 1 место среди юношей и дележ 6-7 мест с дядей Сашей К. Призы полностью совпадают по деньгам, а за 1 юношеское место положена еще и грамота. Вот мы с Василичем и решили, что ты предпочтешь получить грамоту и приз без дележа, чем делить ту же сумму напополам с дядей Сашей. Но если хочешь, можем переиграть.
- А кто тогда первый юношеский получит?!
- Следующий по списку, - и называю фамилию.
А этот следующий стоял рядом и ждал, чем дело закончится. А еще рядом стояла швабра... С кем пошла разборка и в каком виде, догадайтесь сами! Как говорится, с трех раз smile_rt_40.png
Теперь собственно о мсте.
Спустя месяца полтора-два, в другом турнире, встречаюсь за доской с этим юным дарованием и быстро убеждаюсь, что мальчик действительно сильно вырос. Воевали мы дольше всех, все другие партии уже закончились, а у нас все решилось тем, что я просрочил время.
Довольный Рома протягивает руку, я жму и, демонстративно шмыгая носом, "расстроенно" говорю:
- Ну вот! Я к тебе с добром, а ты...
В ответ на что тот, улыбаясь, отвечает:
- Дядь Юр, так я ж для вас стараюсь, чтобы вам опять дележи не пересчитывать. А русский язык и математику я тоже подтянул!
Занавес biggrin_rt_40.png
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
А за добро не мстят? Помню, было однажды... Закончился турнир, и я, как организатор, отсел в сторонеу вместе с главным судьей, подсчитываем, кто какие места занял (посчитать вручную коэффициенты при дележе мест развлекуха еще та), тут же диктуем девчонке-машинистке ФИО участников, которым грамоты положены, раскладываем деньги по конвертам и пр. И тут в нашу слаженную работу врывается шестнадцатилетний диссонанс, восходящий звездун, да еще кавказских кровей, который с ходу начинает возмущаться:
Рома довольный...улыбается...русский язык и математику подтянул...для Вас постарался...чем не результат? smile1_rt_40.png
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Ольга, МО писала:
Рома довольный...улыбается...русский язык и математику подтянул...для Вас постарался...чем не результат?
Ну да! Отомстил так отомстил. В общем, мстя состоялась!
Правда, младшенький брат Ромы все-таки оказался еще круче, он уже международный мастер! А не так давно прославился тем, что Ян Непомнящий (супергросс, по списку где-то сразу следом за мировой элитой), играя с Никитой белым цветом (!), остался без фигуры и еле-еле свел игру в ничейный эндшпиль.
Так что нормальная смена подрастает! smile_rt_40.png
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
А за добро не мстят? Помню, было однажды... Закончился турнир, и я, как организатор, отсел в сторонеу вместе с главным судьей, подсчитываем, кто какие места занял (посчитать вручную коэффициенты при дележе мест развлекуха еще та), тут же диктуем девчонке-машинистке ФИО участников, которым грамоты положены, раскладываем деньги по конвертам и пр. И тут в нашу слаженную работу врывается шестнадцатилетний диссонанс, восходящий звездун, да еще кавказских кровей, который с ходу начинает возмущаться:
Просто замечательная история! Спасибо Вам, побольше бы таких "мстей"!
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Просто замечательная история! Спасибо Вам, побольше бы таких "мстей"!
Ага! Вот только, ежели судьба нас опять сведет, я тоже буду мстить! И мстя моя будет ужжжасна! gun2_rt_76.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр