загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мой мужчина чистой души мстит мне своим грязным телом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Живу с мужчиной. Как и у всех бывают у нас ссоры. Когда все начиналось я замечала за ним нелюбовь к уходу за собой и телом. Теперь же если что-то пошло не так он наказывает меня тем что не бреется, не моется на ночь и ложится спать прямо в одежде. Сначала думала, что это совпадение, ведь и раньше не любил вечером душ, а тут такой повод прекрасный. А потом поняла, что нет. Специально делает, как протест какой-то, зная прекрасно, что мне неприятно.
Что можете посоветовать?
P. S. Если ссора была жёсткой может лечь прямо в носках, в которых целый день ходил.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Живу с мужчиной. Как и у всех бывают у нас ссоры. Когда все начиналось я замечала за ним нелюбовь к уходу за собой и телом. Теперь же если что-то пошло не так он наказывает меня тем что не бреется, не моется на ночь и ложится спать прямо в одежде. Сначала думала, что это совпадение, ведь и раньше не любил вечером душ, а тут такой повод прекрасный. А потом поняла, что нет. Специально делает, как протест какой-то, зная прекрасно, что мне неприятно. Что можете посоветовать? P. S. Если ссора была
Вернуть туда, откуда взяли! stretcher.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Интересная "мстя", со вкусом исполненная wacko_rt_40.gif

Если есть возможность, переложите его в другое место спать или сами перейдите. А еще лучше за дверь его отправьте спать, можно прямо с вещами
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2018 14:43
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Живу с мужчиной. Как и у всех бывают у нас ссоры. Когда все начиналось я замечала за ним нелюбовь к уходу за собой и телом. Теперь же если что-то пошло не так он наказывает меня тем что не бреется, не моется на ночь и ложится спать прямо в одежде. Сначала думала, что это совпадение, ведь и раньше не любил вечером душ, а тут такой повод прекрасный. А потом поняла, что нет. Специально делает, как протест какой-то, зная прекрасно, что мне неприятно. Что можете посоветовать? P. S. Если ссора была
Семя это не место для реализации своих амбиций!
Не готов ваш юноша к роли мужа и отца! На рисовые плантации - пользу обществу приносить! drinks_rt_102.gif (кофе) give-rose_rt_60.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Мстите ему в ответ, писайтесь в кровать. А потом переползайте на свою половину))) Ну, а что, мстя мсте должна быть адекватна.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Это он не мстит вам. На самом деле в душе он не хочет ни мыться ни биться, в общем в бомжи собрался.
Я на полном серьезе говорю, без шуток.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Это он не мстит вам. На самом деле в душе он не хочет ни мыться ни биться, в общем в бомжи собрался. Я на полном серьезе говорю, без шуток.
Получается rtfm_rt_52.gif ссора это способ взять себе право "обидиться", т.е. вести себя так как на самом деле хочется!
Охренительненько так! wacko_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Получается ссора это способ взять себе право "обидиться", т.е. вести себя так как на самом деле хочется! Охренительненько так!
Ну да. Способ оправдания типа потому жопу не вытираешь, что жена виновата!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Мстите ему в ответ, писайтесь в кровать. А потом переползайте на свою половину))) Ну, а что, мстя мсте должна быть адекватна.
Хороший вариант, как минимум налить воды обычной! good2_rt_68.gif
И чего тока в семейной жизни не встретишь...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хороший вариант, как минимум налить воды обычной! И чего тока в семейной жизни не встретишь...
От таких мужчин все жены уходят.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
- сказать ему чтобы разделся
- перелечь

По крайней мере я не утратила способность удивляться. Спасибо.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Безумно интересно, какая часть сознания сподвигает такие темы создавать.)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Не могу я писаться в кровать. Между нами спит сын. Я его и уговариваю и говорю что неприятный запах. Пофигу. Молчит, отвернётся к стене и захрапит. Жилищные условия не позволяют уйти в другое место спать, даже раскладушку некуда поставить.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Это он не мстит вам. На самом деле в душе он не хочет ни мыться ни биться, в общем в бомжи собрался. Я на полном серьезе говорю, без шуток.
я тоже так думаю, ему и так нормально, он что-то делает- для нее, а если поссорились то не делает, вот и все umnik2_rt_46.gif
если даже все ок, то через время он расслабится и все равно будет жить свиньей umnik2_rt_46.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
Безумно интересно, какая часть сознания сподвигает такие темы создавать.)
А какие варианты частей бывают? Что не так с темой? Ни у кого так не было, сразу бросали таких мужей, да?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я тоже так думаю, ему и так нормально, он что-то делает- для нее, а если поссорились то не делает, вот и все если даже все ок, то через время он расслабится и все равно будет жить свиньей
Да. У меня брат такой. Свинья свиней, в квартире хлев, обоев нет, спит на матраце без постельного белья, белье и вещи замоченные в ванной 3 года назад и немытый лет 20 унитаз.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 06.03.2018 15:11
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да. У меня брат такой. Свинья свиней, в квартире хлев, обоев нет, спит на матраца, ресторанные вещи замеченные в ванной 3 года назад и немытый лет 20 унитаз.
Вот и у него сестра аккуратистка. Не понятно как в одной семье воспитаны по разному двое детей у одних родителей.
Врождённое что ли?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот и у него сестра аккуратистка. Не понятно как в одной семье воспитаны по разному двое детей у одних родителей. Врождённое что ли?
Не знаю. Но я аккуратный а брат свинья. И это с детства.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Светлана, Россия, Москва писала:
- сказать ему чтобы разделся - перелечь По крайней мере я не утратила способность удивляться. Спасибо.
Плевать хотел. Молчит и спит. Перелечь некуда.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр