загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мой мужчина чистой души мстит мне своим грязным телом.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну чего Вы обижаетесь? Это ж форум.Поделились сокровенным-получите по полной программе Если Вы за столько лет не смогли разрулить проблему-чем можно помочь? Ну как вариант,я бы ушла спать в другую комнату
Я как-то не рассчитывала на оскорбления про чудище и про то от кого мне было рожать и в каких условиях ребёнок растёт.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть. Но он в ней не спит. Да кошмар. Да я плохая мать. Закройте тему пожалуйста
Замечательная мать и хорошая жена. Это проблема многих семей, что ребенок спит в кровати с родителями.
И таки проблемы с мужем не у одной у вас. Лучше здесь поднять такие вопросы, чем ничего не делать и разрушать отношения.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Можно и не закрывать. Как угодно. dntknw_rt_60.gif
Может это только один экземпляр из злобных такой, а кто-то ещё совет даст дельный
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я как-то не рассчитывала на оскорбления про чудище и про то от кого мне было рожать и в каких условиях ребёнок растёт.
Забейте, от зависти еще и не такое напишут sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Замечательная мать и хорошая жена. Это проблема многих семей, что ребенок спит в кровати с родителями. И таки проблемы с мужем не у одной у вас. Лучше здесь поднять такие вопросы, чем ничего не делать и разрушать отношения.
Спасибо, Светлана.
Не закрывайте тему, очень хочу ещё добрых людей услышать
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
А вы где живете то в комнате 2 на 3 метра???
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
А вы где живете то в комнате 2 на 3 метра???
В однокомнатной квартире. Комната 15 метров
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Хорошо комната 15 метров
Кухня метров 6, ванная

квартира чья Ваша?
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Можно рассмотреть вариант не мыться ему в отместку tongue_rt_40.png
Не,ну честно,что тут можно советовать?))
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В однокомнатной квартире. Комната 15 метров
У вас том что за кровать? Размером с комнату что ли? Если некуда поставить даже раскладушку размером 2,2 на 0,9?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Хорошо комната 15 метров Кухня метров 6, ванная квартира чья Ваша?
Моя. Кухня 5,4 метра
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
У вас том что за кровать? Размером с комнату что ли? Если некуда поставить даже раскладушку размером 2,2 на 0,9?
2 шкафа со взрослыми вещами и жёсткими, игрушки, детская кровать и наш диван. Всё.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо, Светлана. Не закрывайте тему, очень хочу ещё добрых людей услышать
Милый автор, добрых тут единицы. Все комментарии не берите близко к сердцу.
Даже не отвечайте на колкие вопросы. Любят тут некоторые раскручивать на подробности, а потом бить в пах.

Почитав перлы форумчан в этой теме и я пошла своему написала. Эх, пусть вернётся. Зря его пнула. Хороший же мужик. Посмотрим, что ответит. sarcastic_rt_50.gif
Не зря значит тему Вы завели. Ещё одна ячейка общества, даст Бог сохранится.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2018 16:52
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
И детскими, а не жёсткими)
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Просто не спите с ним и все, выгоняйте на кухню. Ему ведь все равно где в стенку уткнувшись спать
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Милый автор, добрых тут единицы. Все комментарии не берите близко к сердцу. Почитав перлы форумчан в этой теме и я пошла своему написала. Эх, пусть вернётся. Зря его пнула. Хороший же мужик. Посмотрим, что ответит. Не зря значит тему Вы завели. Ещё одна ячейка общества, даст Бог сохранится.
Желаю, чтоб ответил положительно)
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Почитав перлы форумчан в этой теме и я пошла своему написала. Эх, пусть вернётся. Зря его пнула. Хороший же мужик.
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
secret_rt_44.gif если совсем не вернется, телефончик бывшего чирканите rolleyes_rt_40.gif нам здесь пригодятся хорошие мужики sm260.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 06.03.2018 16:57
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Просто не спите с ним и все, выгоняйте на кухню. Ему ведь все равно где в стенку уткнувшись спать
Правильно в ванной пусть спит tease_rt_82.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Держит все остальное. В остальном он прекрасный муж и отец.
Знаете, я где-то читала, что единственное, что женщина может сделать для своего ребенка, это найти ему хорошего отца. В наше времч очень мало мужчин способных быть хорошими отцами и мужьями. Поэтому
Если Вы так считаете, то нужно искать выход из этой ситуации и не рубить с плеча. А ребеночка действительно надо приучать к кровати. Реальные советы были, попробуйте.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 

Все нормуль. Подарок мне на 8 марта будет sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр