загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мой мужчина чистой души мстит мне своим грязным телом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я б посоветовала расширить жилплощадь, хочешь быть свиньей- марш в свою комнату, я с вонючим мужиком в одну постель не лягу но это сразу надо было делать, а сейчас вы уже приняли его условия и возмущения будут выглядеть как бунт или каприз но это сработает только если для него лишиться Вас в своей кровати/комнате будет наказанием, а не облегчением
Расширить жилплощадь после первого же раза? Классно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Расширить жилплощадь после первого же раза? Классно.
не ложиться в одну кровать с грязным в первый же раз nono_rt_50.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А что тогда? И можно ли исправить?
Исправить это может только он сам. Но что его на это сподвигнет, Вам самой надо над этим подумать. Все таки Вы его лучше знаете.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне кажется что бывали и провокации. Особенно когда выпьет пиво
Тогда уже точно (после пива) лень шевелить конечностями до ванной. Человек просто такой. Уже не изменишь. Поговорить, объяснить ну и иногда придется терпеть такую фигню, если поругаетесь.
В принципе, не стоит заморачиваться имхо. Не самый страшный мужской грешок. Мой папа вообще грязные носки по квартире, где придется ныкал sarcastic_rt_50.gif никто не умер и не задохнулся sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не ложиться в одну кровать с грязным в первый же раз
То есть положить на пол ребёнка и лечь самой? Я же написала что между нами сын спит.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Попытайтесь помыть его сами. Щетку, тазик, мыло, шампуньку.

Чего тут только не начитаешься umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
То есть положить на пол ребёнка и лечь самой? Я же написала что между нами сын спит.
А до рождения сына такого небыло ни разу? cool_rt_40.png только сейчас появилось? не верю)
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это я понимаю. Совет нужен что делать с этим. Отец ребёнка, любимый муж
Вытаскивать из стресса, судя по жилищным условиям, и все остальное складывается "не очень".
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Расширить жилплощадь после первого же раза? Классно.
А чё? Жилплощадь то тоже пригодится.
Слушайте, а вы тоже не мойтесь недельку. А там привыкните. И все у вас будет харашо.
Да и экономия на воде какая...
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
То есть положить на пол ребёнка и лечь самой? Я же написала что между нами сын спит.
Тем более между вами сын sarcastic_rt_50.gif все амбре ему и достается sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А до рождения сына такого небыло ни разу? только сейчас появилось? не верю)
Было. Но мы не жили вместе. Начали жить когда сыну полгода было
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Слушайте, а вы тоже не мойтесь недельку. А там привыкните. И все у вас будет харашо. Да и экономия на воде какая...
это же гениально! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А чё? Жилплощадь то тоже пригодится. Слушайте, а вы тоже не мойтесь недельку. А там привыкните. И все у вас будет харашо. Да и экономия на воде какая...
Нет. Не привыкну. Раз за год не смогла.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Вытаскивать из стресса, судя по жилищным условиям, и все остальное складывается "не очень".
Да он спокойный как удав. Его в стресс невозможно ввести.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это же гениально!
вспомнила, как мне пришлось есть шпроты, чтобы поцеловать любимого мужчину, который ими закусил на Нов. год sarcastic_rt_50.gif
получилось эффективно и подействовало сразу lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да он спокойный как удав. Его в стресс невозможно ввести.
А Вы пробовали ему просто сказать - друг, тебе надо помыться.. ?
или когда ссоритесь, он еще делает вид, что не слышит?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
не бреется, не моется на ночь и ложится спать прямо в одежде.
прямо в одежде и носках и рядом полуторагодовалый малыш- это нормально? wacko_rt_40.gif добейте меня, скажите что не в домашней одежде а в той что на работу/на улицу ходил ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет. Не привыкну. Раз за год не смогла.
Вы, наверное, молоденькая)))
Поверьте, Ваша проблема - полная фигня. Просто отношение к ней своё измените. Вы ещё не знаете с какими мужиками живут и что терпят. Любите Вашего мужа. Он прекрасен. А это полная ерунда и не забивайте себе голову.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2018 15:41
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
У меня была мысль про клин клином, но не могу позволить себе не принимать душ. Я натиралась скрабом с кофе который ему не нравился и ложилась. Молчал umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вспомнила, как мне пришлось есть шпроты, чтобы поцеловать любимого мужчину, который ими закусил на Нов. год получилось эффективно и подействовало сразу
haha_rt_56.gif а их так и едят, вместе lol_rt_40.png как и лук с чесноком biggrin_rt_40.png ашоделать dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр