загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мой мужчина чистой души мстит мне своим грязным телом.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Правильно всех нафиг, и искать идеального мужчину исполняющего Ваши желания по первому требованию.
blink_rt_40.gif Что за манера передергивать и приписывать другим то, что ни разу не имелось ввиду? Я ни разу не написала, что надо всех нафиг и искать идеального, исполняющего чего то там по первому требованию fool_rt_58.gif
Откуда такие фантазии? Вы перед мужчинами что ли выделываетесь? Вам любого хорошо будет? Ну если да, так и ладно. Каждому своё же.
Если бы ТС не написала несколько комментов о том, что для неё такое поведение мужа проблема и она уже не знает что делать, ей бы никто ничего не советовал. Если для человека что-то не проблема- человек об этом не говорит, темы не создаёт, советов не просит. Значит накипело у ТС.
Я пишу только то, что думаю, а думаю я, что ее мужик пофигист-неряха, а ей это не нра, а ему на ее не нра- пофиг и это есть неуважение. Вонь- это не милая привычка. Вонь-это вонь.
Ещё раз, для тех, кто в танке: все что я пишу в этой теме-это не совет ТС бросать мужа, не совет уходить от мужа, не совет начать поиски прЫнца и пополнять чьи то ряды. Не нужно выдумывать. Я лично просто выражаю своё мнение, о том, как с моей точки зрения выглядит ситуация ТС. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2018 15:31
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не зря написала про душу. В остальном он хороший человек. И заботится и все делает что не попрошу. А с гигиеной кошмар просто
Попробуйте совместный душ,спинку потрите друг другу..... dance_rt_62.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Что за манера передергивать и приписывать другим то, что ни разу не имелось ввиду? Я ни разу не написала, что надо всех нафиг и искать идеального, исполняющего чего то там по первому требованию Откуда такие фантазии? Вы перед мужчинами что ли выделываетесь? Вам любого хорошо будет? Ну если да, так и ладно. Каждому своё же. Если бы ТС не написала несколько комментов о том, что для неё такое поведение мужа проблема и она уже не знает что делать, ей бы никто ничего не советовал. Если для челов
+
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Что за манера передергивать и приписывать другим то, что ни разу не имелось ввиду? Я ни разу не написала, что надо всех нафиг и искать идеального, исполняющего чего то там по первому требованию Откуда такие фантазии? Вы перед мужчинами что ли выделываетесь? Вам любого хорошо будет? Ну если да, так и ладно. Каждому своё же. Если бы ТС не написала несколько комментов о том, что для неё такое поведение мужа проблема и она уже не знает что делать, ей бы никто ничего не советовал. Если для челов
Манера передергивать как и у Вас. А еще грязное белье на покпз как то не хорошо. Пишу что считаю нужным, это мое мнение. Если что то не устраивает можно просто разойтись. Перед мужчинами не выделываюсь мне это ни к чему. Пирогами никогда не заалекала и чем-то другим тоже. Что можно посоветовать людям, которых Вы даже не знаете. Вы уже втоптали в грязь мужа этой женщины, а значит и ее саму. Что может посоветовать одинокая разведенная женщина по поводу сохранения брака?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Манера передергивать как и у Вас. А еще грязное белье на покпз как то не хорошо. Пишу что считаю нужным, это мое мнение. Если что то не устраивает можно просто разойтись. Перед мужчинами не выделываюсь мне это ни к чему. Пирогами никогда не заалекала и чем-то другим тоже. Что можно посоветовать людям, которых Вы даже не знаете. Вы уже втоптали в грязь мужа этой женщины, а значит и ее саму. Что может посоветовать одинокая разведенная женщина по поводу сохранения брака?
Вот и я также как и Вы пишу то, что считаю нужным friends_rt_104.gif
Про грязное белье вообще не поняла.
Пирогами тоже никого не завлекаю,( в моей анкете нет пирогов )просто готовлю их периодически для своих родных и для себя wink_rt_40.png
Втоптать в грязь?- это сильно wacko_rt_40.gif Тем, что лично для меня нечистоплотные люди, дурнопахнущие- признак неуважения к себе и другим и я это мнение высказываю?

P.S. Если Вам так запали в душу мои пирожки-милости прошу в личку. Поделюсь рецептом! give-rose_rt_60.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот и я также как и Вы пишу то, что считаю нужным Про грязное белье вообще не поняла. Пирогами тоже никого не завлекаю,( в моей анкете нет пирогов )просто готовлю их периодически для своих родных и для себя Втоптать в грязь?- это сильно Тем, что лично для меня нечистоплотные люди, дурнопахнущие- признак неуважения к себе и другим и я это мнение высказываю? P.S. Если Вам так запали в душу мои пирожки-милости прошу в личку. Поделюсь рецептом!
Можно дать оцнку поступкам человека, его поведению, но никогда не надо давать оценку личности человека, которого Вы даже не знаете.Что касается вони, то я думаю, что Вас там не было и Вы не нюхали. У каждого есть выбор, быть с данным человеком вместе или нет. Тем более никаких сдерживающих факторов критичных для жизни у автора нет. За рецепт пирогов спасибо, но не интересует, я на диете. Фигура знаеете ли обязывает держать себя в тонусе.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
У каждого есть выбор, быть с данным человеком вместе или нет.
С этим кто то спорил? Вроде бы нет rolleyes_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Живу с мужчиной. Как и у всех бывают у нас ссоры. Когда все начиналось я замечала за ним нелюбовь к уходу за собой и телом. Теперь же если что-то пошло не так он наказывает меня тем что не бреется, не моется на ночь и ложится спать прямо в одежде. Сначала думала, что это совпадение, ведь и раньше не любил вечером душ, а тут такой повод прекрасный. А потом поняла, что нет. Специально делает, как протест какой-то, зная прекрасно, что мне неприятно. Что можете посоветовать? P. S. Если ссора была
Лечь в другую постель конечно)))
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Живу с мужчиной. Как и у всех бывают у нас ссоры. Когда все начиналось я замечала за ним нелюбовь к уходу за собой и телом. Теперь же если что-то пошло не так он наказывает меня тем что не бреется, не моется на ночь и ложится спать прямо в одежде. Сначала думала, что это совпадение, ведь и раньше не любил вечером душ, а тут такой повод прекрасный. А потом поняла, что нет. Специально делает, как протест какой-то, зная прекрасно, что мне неприятно. Что можете посоветовать? P. S. Если ссора была
тут есть совет в тему, ну а вдруг https://www.youtube.com/watch?v=OvJpHa403uA
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр