загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мой мужчина чистой души мстит мне своим грязным телом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Деффчонки, прЫнц пришел))) налетай. Каждый вечер моется sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Тут смотрю и в чулках предложили помыть мужа!!! Отлично!!! Моем в ванной, в чулках, со свечами, декламируем стихи, параллельно пачкаемся сами, просим его "помой меня, я такая грязная девчонка".... ну и так далее. Повторять до устранения грязного мужского тела в кровати...
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Насчет мужа не знаю, наверное ему понравиться, а вот самооценка поднимется точно! girl-dance_rt_72.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Наверное, вы не том форуме совета просите. Тут сию минуту начнут махать шашками и голосить: "Ужас! Как вы это терпите!" И кто? Те же женщины с неустроенной личной жизнью. И не устроена у них отчасти из-за отсутствия терпения, где-то может быть мудрости, и прочее, прочее. Я сама из числа таких резкий, категоричных, импульсивных, нетерпеливых. Так что помидоров не надо. Так что ТС все у вас хорошо Проблема невеликая, потихоньку решите ее.
Ну эээ..тут как бы зависит от чистоплотности и степени восприятия неприятных запахов ТС. Я например, не смогла бы это терпеть на физическом уровне..тут как не люби человека, а если чел превращается в бомжа и ему бомжом приятно, это же невыносимо. Квартира наверно вся провоняла уже.. swoon2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вполне. Вот и сидим прЫнцессы одни. ПрЫнцев ждём.

sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну эээ..тут как бы зависит от чистоплотности и степени восприятия неприятных запахов ТС. Я например, не смогла бы это терпеть на физическом уровне..тут как не люби человека, а если чел превращается в бомжа и ему бомжом приятно, это же невыносимо. Квартира наверно вся провоняла уже..
Не вся. Не так часто ссоримся)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну эээ..тут как бы зависит от чистоплотности и степени восприятия неприятных запахов ТС. Я например, не смогла бы это терпеть на физическом уровне..тут как не люби человека, а если чел превращается в бомжа и ему бомжом приятно, это же невыносимо. Квартира наверно вся провоняла уже..
Ну не преувеличивайте. Заваливается он спать в домашнем, и то редко. А если иногда не принять вечером душ (неужели ни с кем такого не было?) ничего страшного не случится.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Народ, смотрю для красного словца, вы любите в крайности впадать.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не могу я писаться в кровать. Между нами спит сын. Я его и уговариваю и говорю что неприятный запах. Пофигу. Молчит, отвернётся к стене и захрапит. Жилищные условия не позволяют уйти в другое место спать, даже раскладушку некуда поставить.
И вы в этих условиях согласились жить со свиньёй, ещё и родили от него ребёнка… жесть
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну не преувеличивайте. Заваливается он спать в домашнем, и то редко. А если иногда не принять вечером душ (неужели ни с кем такого не было?) ничего страшного не случится.
То есть то что автор пишет: "Между нами спит сын. Я его и уговариваю и говорю что неприятный запах. " - о неприятном амбре, это нормально? swoon_rt_40.gif
воистину, у каждого разные потребности в гигиене..
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну не преувеличивайте. Заваливается он спать в домашнем, и то редко. А если иногда не принять вечером душ (неужели ни с кем такого не было?) ничего страшного не случится.
Если привыкнет так и дальше, совсем ведь опустится мужик..Остаюсь при своём мнении..не следить за собой, за своей чистоплотностью- это неуважение к себе и своим домочадцам.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что вас держит друг подле друга, чтоооо? Учитесь договариваться, решать вопросы миром, приходить к компромиссу, не наказывая друг друга "жесткими ссорами" и их последствиями. Хотя в данном случае выглядит так, что он не наказывает, а перестаёт ради вас стараться. Для себя ему и раньше не надо было напрягаться в плане чистоты.
Держит все остальное.
В остальном он прекрасный муж и отец.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
То есть положить на пол ребёнка и лечь самой? Я же написала что между нами сын спит.
То есть у ребёнка нет своей кровати???
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Народ, смотрю для красного словца, вы любите в крайности впадать.
Я как тему начала читать... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Спрашивать у одиноких женщин, что делать с мужчиной если он не идеален!!! girl-witch_rt_92.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
И вы в этих условиях согласились жить со свиньёй, ещё и родили от него ребёнка… жесть
Зря наверное я тему подняла.
Закройте её пожалуйста
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Было. Но мы не жили вместе. Начали жить когда сыну полгода было
То есть это чудище переехало к вам?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
То есть у ребёнка нет своей кровати???
Есть. Но он в ней не спит.
Да кошмар. Да я плохая мать.
Закройте тему пожалуйста
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Я как тему начала читать... Спрашивать у одиноких женщин, что делать с мужчиной если он не идеален!!!
Ну я лично его себе не заберу
Противогаза у меня нет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
То есть это чудище переехало к вам?
Уже неважно.
Я поняла кто я и кто он.
Тему Закройте пожалуйста
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да. У меня брат такой. Свинья свиней, в квартире хлев, обоев нет, спит на матраце без постельного белья, белье и вещи замоченные в ванной 3 года назад и немытый лет 20 унитаз.
Твою мать… а где он работает?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уже неважно. Я поняла кто я и кто он. Тему Закройте пожалуйста
Ну чего Вы обижаетесь?
Это ж форум.Поделились сокровенным-получите по полной программе
Если Вы за столько лет не смогли разрулить проблему-чем можно помочь?
Ну как вариант,я бы ушла спать в другую комнату
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр