загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Поздравлю Ирину из глубинки не буду писать от куда что бы не украли)) ну и всех с наступающим годом лошади!
БезИмени, Россия, Москва, 41 год
БезИмени, Москва, 41 год.
 
Поздравляю самую милую и красивую, добрую и внимательную девушку Ирину из дальних уголков нашей страны!!!)))
Надеюсь она прочитает и сохранить конспирацию и не раскроет себя!

А теперь всех кто смог прочитать и готов принять заряд отличного настроения)))

Поздравлю Ирину из глубинки не буду писать от куда что бы не украли)) ну и всех с наступающим годом лошади!


Поздравлю Ирину из глубинки не буду писать от куда что бы не украли)) ну и всех с наступающим годом лошади!


Поздравлю Ирину из глубинки не буду писать от куда что бы не украли)) ну и всех с наступающим годом лошади!


Поздравлю Ирину из глубинки не буду писать от куда что бы не украли)) ну и всех с наступающим годом лошади!


Поздравлю Ирину из глубинки не буду писать от куда что бы не украли)) ну и всех с наступающим годом лошади!


А меня кто поздравит? Я то-же почти лошадь ток с рогами от бывшей.. (цитируем фото)
Поздравлю Ирину из глубинки не буду писать от куда что бы не украли)) ну и всех с наступающим годом лошади!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
huh_rt_40.png Лось biggrin_rt_40.png Ну, сохатый с Наступающим тебя Новым годом!!! drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif

Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 31.12.2013 16:43
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
я не Ирина, но поздравляю drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
А я хоть и не та Ирина, но от лица лошадки поздравляю всех-всех-всех с Наступающим Новым годом!
БезИмени, Россия, Москва, 41 год
БезИмени, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Максим и Ирина, с наступающим Новым Годом вас! smile_rt_40.png)))
БезИмени, Россия, Москва, 41 год
БезИмени, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Какая прелесть эта лошадка.А ВЗГЛЯД))))))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Максим, Вас с Ириной тоже поздравляю с наступающими праздниками!
БезИмени, Россия, Москва, 41 год
БезИмени, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какая прелесть эта лошадка.А ВЗГЛЯД))))))
Цвет как кофе с белой пенкой посыпали крупными пучками корицы или какао))) и просто на мордашку попало чуток больше )))
БезИмени, Россия, Москва, 41 год
БезИмени, Москва, 41 год.
 
БезИмени, Россия, Москва, 41 год
БезИмени, Москва, 41 год.
 
Стих для избранницы:

Обнимаю Иру крепкА - закрихтела тут Она, я нажал еще немножко, тут Она и прилегла. friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировал БезИмени, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2014 16:41
Новых ответов пока нет.
В теме "Поздравлю Ирину из глубинки не буду писать от куда что бы не украли)) ну и всех с наступающим годом лошади!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр