загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Да ладно!) И все твои жены почему то моложе тебя )
Вот писал: https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic2029/
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Наталья, Россия, Севск:

и вот: https://gdepapa.ru/forum/man/deti/topic1994/
так что попрошу поосторожней с попытками обвинить меня во лжи! wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
и вот: https://gdepapa.ru/forum/man/deti/topic1994/?page=1 так что попрошу поосторожней с попытками обвинить меня во лжи!
Не, подожди0 так жены то все молоде ж? В какой лжи я тут тебя пытаюсь?))кстати и старухи нынче очень активные стали, сами залезут!))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Не, подожди0 так жены то все молоде ж? В какой лжи я тут тебя пытаюсь?))кстати и старухи нынче очень активные стали, сами залезут!))
возраст категория относительная. внешность - тем более. Сарафаны я люблю! То что они мне больше джинцев нравятся на женщине это стопудово!
А вот курение это уже факт! Или куришь, или не куришь!
Первая жена меня помладше была на 2 года. Вторая на 8.
А ты сказала: все твои были намного тебя моложе. Так что давай ка отвечай за базар gun2_rt_76.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Наталья, Россия, Севск:

А! Я понял твою логику железную: раз жена моложе- значит любишь курящую в джинцах! rofl_rt_56.gif
Шерлок Холмс! wink_rt_40.png Пуаро! biggrin_rt_40.png Мисс Марпл rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А! Я понял твою логику железную: раз жена моложе- значит любишь курящую в джинцах! Шерлок Холмс! Пуаро! Мисс Марпл
"Да ладно!) И все твои жены почему то моложе тебя )" это если дословно! sarcastic_rt_50.gif Ну и чего там с логикой железной?)) Кстати джинсы очень с-суальная одежа) подчеркивает крепкие ножки и хорошую попу-ну как ты уже озвучивал) А не любишь курящих-так не люби! Я тоже не любю! smile_rt_40.png )) А мисс Марпал-старушка!)) Мне еще не скоро)) остальные ваще мужуки biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
И все твои жены почему то моложе тебя
надо же какая редкость ohmy_rt_40.png это так не типично dntknw_rt_60.gif
haha_rt_56.gif
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
нет!
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
зато честно! good2_rt_68.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
возраст категория относительная. внешность - тем более. Сарафаны я люблю! То что они мне больше джинцев нравятся на женщине это стопудово! А вот курение это уже факт! Или куришь, или не куришь! Первая жена меня помладше была на 2 года. Вторая на 8. А ты сказала: все твои были намного тебя моложе. Так что давай ка отвечай за базар
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А мне че на старуху лесть?
железобетонная логика biggrin_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
зато честно!
все зависит от кол-ва спиртного выпитого Сергеем и размером груди "девушки"
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Воскресный кинозал. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр