загрузка
Страницы:
1
2
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
6, 10, 14, 20 - очень элегантные бабушки. Дедушки впечатлили куда меньше.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
конечно, тут же не говорят, что прям вот эти сколько их тут 22 человека самые стильные люди России. Просто встретил фотограф их на своем пути и ему понравились.
И мне тоже все понравились. Молодцы! good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
а мне все понравились, в каждом есть-то то такое неуловимое, за что хочется зацепиться и смотреть, смотреть, смотреть ещё и ещё раз give-rose_rt_60.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Мужчины для своего возраста неплохо сохранились) а стиль понравился под номером 20
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Неожиданная подборка, интересно было смотреть! Мне реально очень понравилась Екатерина Павловна из Омска! (Возраст свой, видать, не указала biggrin_rt_40.png ). Деды тоже хороши! good2_rt_68.gif
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Если уж заражать, то только смехом!
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
стильно + маникюр + макияж! а главное - действительно - оптимизм и жизнелюбие!!!
тоже не раз замечала дам (пальцы не слушаются, не пишут "бабушек"))) которые в своем возрасте настолько изящно, аккурано, стильно и ухоженно выглядят, - мысленно думаю "дай Бог каждому так!" wink_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Ната, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2014 23:54
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
а я не обращаю внимание на стиль пожилых людей.аккуратность,чистота линий-смотрю на лицо .
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
фотографии мне не понравились- на фото идет акцент на одежду,а не на самого человека.
не одежда красит человека,а человек одежду.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
фото 14 неплохо.

в целом за то,что не бояться носить яркие вещи,пять баллов,только не все это оценят wink_rt_40.png

я бы хотела свои пенсионерные годы проводить с внуками и близкими людьми, поближе к природе (хотя уже сейчас куда ближе).
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Мышка, sunshinestate писала:
фотографии мне не понравились- на фото идет акцент на одежду,а не на самого человека. не одежда красит человека,а человек одежду.
а на фото 18, разве там на одежду идет акцент?
Да, изначально тема о том, как они одеваются, а не о лицах. А одежда, она все таки, говорит о человеке что-то. Повседневная одежда, не рабочая.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а на фото 18, разве там на одежду идет акцент? Да, изначально тема о том, как они одеваются, а не о лицах. А одежда, она все таки, говорит о человеке что-то. Повседневная одежда, не рабочая.
я предпочитаю классику blush_rt_40.gif и в одежде тоже
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
я предпочитаю классику и в одежде тоже
в данной теме речь не о нас wink_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Моя мама - 73 года
красивая
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Для Марина, Россия, Пушкино:

У нее подруга на 5 лет старше все время на каблуках ходит, наряды меняет, за собой следит smile1_rt_40.png Молодцы они.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
в данной теме речь не о нас
так вы видим людей и оценивам через свою призму wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мышка, sunshinestate (автор поста) 30.01.2014 10:44
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Стильные пенсионеры России" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр