загрузка
Страницы:
1
2
3
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Я не буду писать про этот ресурс знакомств, чтоб не огорчать или радовать вас... На нем есть и форум.. и чат... Я напишу про другие ресурсы знакомств.. не буду из перечислять вы все в курсе о самых популярных сайтах знакомств)) я регился в трех .. на мэтл ру, мамбе и датинге.. и не нужно писать типа вот приезжай на большое расстояние.. про комаров.. лаже полная это все.. я говорю про большие ресурсы в которых много людей из твоего города.. я говорю про крупные города... у меня на этих ресурсах р
Согласен. Сам учавствовал в подобном эксперементе. это был 2005 год. только я зарегестрировался девушкой. которой 21 год.
фотку подруги выложил - она на психолога училась и подбила меня на сей эксперемент - составляла свою десертацию.
Могу сказать точно - что среди мужиков любого возраста - озабоченных больше половины именно с-сом. как на деле показывает - им просто требуется спрыснуть и дальше им уже ничего не надо. и только лишь малый % из них задумается о дальнейшем.
Среди оставшихся присутствуют гомосеки извращенци. такую мерзость от мужиков порой приходится читать.
еще присутствуют так называемые пары Ж+Ж и познакоплюсь с Ж для Ж+Ж.
Я поначалу вообще не понимал что это за абревиатуры такие . МЖ+ЖЖ+ММ поиграет в игры для других .
Не ну я конечно когда понял - смеялся потом очень долго - да и сейчас смеюсь с этих абревиатур.
Решил я Познакомится с Ж для создания Ж+Ж или просто для дружбы.
Как оказалось - по секрету - мне наивной девочке провинциалке - стали разсказывать очень интересные вещи. и Да , именно по этим причинам столь Популярны оказались СОЦ сети фейс бук, в контакте, твиттер. другие не для этого... хотя их и используют для этого тоже.
Словом большинство женщин и девушек - мало того что не представдяют чего они хотят - они сами честно по секрету да же не могут себе вообразить что им нужно. и в итоге получается что они просто тусят на сайтах ради их мнимого линого рейтинга.

Как там в песне было - Дома нет жены,матери, любви - в рейтинге ты Королева для Королевичей и Царица для Царей. Беда пришла в дом - Соц сети принесла она - накормила да напоила и спать уложила - вот она любовь одна, стул - клавиатура,мышь. Муж твой пьет -сосед тебя ёёё...т а ты же ведь одна, для него родного и лучшего на свете, маленького Короля и будущего Царя. Не трать свои силы зазря - посмотри на него... и скажи ему нежно ласково любя...


мужчины то как раз всегда на соц сети приходят с конкретной целью. единици с нулями и всякие гоблины с тролями и мрази не в счет.

вот и получается примерная статистика - маленький процент женщин надеется и верят что встретят - маленький процент мужчин знают чего хотят и находят то что ищут.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Я не буду писать про этот ресурс знакомств, чтоб не огорчать или радовать вас... На нем есть и форум.. и чат... Я напишу про другие ресурсы знакомств.. не буду из перечислять вы все в курсе о самых популярных сайтах знакомств)) я регился в трех .. на мэтл ру, мамбе и датинге.. и не нужно писать типа вот приезжай на большое расстояние.. про комаров.. лаже полная это все.. я говорю про большие ресурсы в которых много людей из твоего города.. я говорю про крупные города... у меня на этих ресурсах р
Василий... Странные развлечения в Вашего возрасте... (Я не в физиологическом плане, а в плане житейской мудрости)

Извините, Василий, а Вы все эти манипуляции проделывали с какой целью? Чтобы самооценку свою повысить? Или зачем? Ведь, если цель - найти свою единственную (именно свою, а не чужую), то главное - искренность, а не лицемерие.

И еще у меня такой вопрос возник. Вы когда-нибудь сами говорили женщине, что она не в Вашем вкусе? Было такое, что на Вас внимание обратили, а Вы его проигнорировали? Только честно?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
и не нужно писать типа вот приезжай на большое расстояние.. про комаров.. лаже полная это все.. я говорю про большие ресурсы в которых много людей из твоего города.. я говорю про крупные города... у меня на этих ресурсах р...
Моих комаров не трогать! biggrin_rt_40.png
Подскажите, что такого плохого сделала Вам лично я??? Что во мне не так? Возраст? smile1_rt_40.png Место жительства? smile1_rt_40.png Маленькие дети? smile1_rt_40.png Почему не нужно писать и мое мнение лажа? dntknw_rt_60.gif Вы вот так, мимоходом-мимолетом...ну да, в больших городах страждущих одиночек больше smile1_rt_40.png Что там одна бабенка да в дальней деревне с ее мыслями о комарах biggrin_rt_40.png
Я-то, конечно, спишу все на то, что Вы просто неудачно выразились. Но на будущее: если захотите заинтересовать женщину (любую), попробуйте ее поддержать, понять, а не говорить о том, что ее проблемы никчемны.
Держите, на счастье give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 12.03.2014 09:10
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Василий... Странные развлечения в Вашего возрасте... (Я не в физиологическом плане, а в плане житейской мудрости) Извините, Василий, а Вы все эти манипуляции проделывали с какой целью? Чтобы самооценку свою повысить? Или зачем? Ведь, если цель - найти свою единственную (именно свою, а не чужую), то главное - искренность, а не лицемерие. И еще у меня такой вопрос возник. Вы когда-нибудь сами говорили женщине, что она не в Вашем вкусе? Было такое, что на Вас внимание обратили, а Вы его прои
я особо одаренных пишу русским языком, языком Пушкина и Льва Толстого!! Это знакомая мне сказала типа я все вру и сама решила попробовать. Никакой цели в знакомства я не ставил с ее помощью, а только доказать правильность своих слов. Если не были в шкуре мужчины на знакомствах, то и не нужно учить)) Я вот однажды от нечего делать создал женскую анкету в которой строго указал, что мужчины моложе сорока мне ее пишите и Ваши куни мне не интересно читать!!! Да это снизило немного наплыв! но всё равно предлагали и писали да мне не сорок, но я выгляжу старше!)) вот это факты и я их знаю!Самооценка??? Да я здесь персона нонграта и не раз меня банили и мне подвигу на самооценку)) Я знаю себя и мне этого достаточно, Знаю, что умею любить. и Ваши доводы смешеы мне))
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Моих комаров не трогать! Подскажите, что такого плохого сделала Вам лично я??? Что во мне не так? Возраст? Место жительства? Маленькие дети? Почему не нужно писать и мое мнение лажа? Вы вот так, мимоходом-мимолетом...ну да, в больших городах страждущих одиночек больше Что там одна бабенка да в дальней деревне с ее мыслями о комарах Я-то, конечно, спишу все на то, что Вы просто неудачно выразились. Но на будущее: если захотите заинтересовать женщину (любую), попробуйте ее поддержать, п
кто сказал это? я?? ))) упаси Бог)) я привел про Комаров, т.к. мне эта фраза понравилась Ваша! Поддержать в проблеме! А я сейчас не об этом пишу.)) Я пишу о том, что много молчат на первое сообщение и как я должен по молчания женщины поддержать в ее проблеме???))))))) Забавно))) Напишу ей " Здраавствуйте! У вас есть проблема и я Вас поддержу " ))))))) И она сразу любая ответит)))
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
. то главное - искренность, а не лицемерие.
где это в моем сообщении лицемерие?)) А потом в моем возрасте уже нравится обдумывать, да статистикой заняться может быть от скуки сидя дома)) Человек если не мыслит, то и не живет) А сломя голову бежать это к молодым пожалуста))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
кто сказал это? я?? ))) упаси Бог)) я привел про Комаров, т.к. мне эта фраза понравилась Ваша! Поддержать в проблеме! А я сейчас не об этом пишу.)) Я пишу о том, что много молчат на первое сообщение и как я должен по молчания женщины поддержать в ее проблеме???))))))) Забавно))) Напишу ей " Здраавствуйте! У вас есть проблема и я Вас поддержу " ))))))) И она сразу любая ответит)))
Фраза чья? Моя. Писала ее кто? Я. smile1_rt_40.png biggrin_rt_40.png Конечно, на себя любимую Ваш ответ и примерила. А как же)))
Вы не об этом, а я том, что Вы ненароком мимоходом, используя мои слова, меня вот как женщину задели, по сути назвав мои слова лажей tongue_rt_40.png Допустим, я-то Вас поняла (потому и не дуюсь). Но есть разные но и разные женщины. wink_rt_40.png
Про молчание на сообщения...по-моему мы именно с Вами в теме одной уже и говорили))) Вам одна же нужна, и она ответит когда-нибудь))) Люди тут по три года сидят, и находят-таки. Главное, оптимизма побольше. И самим лечгче, и шансы возрастают. Вот от души, без иронии. От наших возмущений дело-то быстрее не пойдет, так есть ли смысл себя ТАК изводить? Пробуйте снова и снова. Верьте уже в конце концов! Или плюньте уже окончательно... silence_rt_40.gif (Последний совет не айс, конечно, но вариант)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 12.03.2014 11:25
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Неугомонная длань - это та, которая постоянно нажимает на клавиши и не может угомониться ?
Все верно и принадлежит нашему горячо любимому Николаю)))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная:

Василий, вы правы))
Никто не напишет, что полная лабуда...
По поводу женщины, которая писала от вашего имени тоже слышала такой рассказ, когда пришла к одинокому холостяку супружеская пара и он стал жаловаться своим друзьям на то, что через интернет сколько ищет найти не может, на это женщина сказала что-то вроде: "Вова, ща я устрою твою личную жизнь! Сидите пейте пиво, общайтесь я за комп!" Мужик этот дал зеленый свет и женщина стала куче дам среднего возраста писать от его имени... прошло полдня. После 9-ти вечера измученная дама вышла из-за компа, сказав: "Какие же женщины - дуры!" )) Не знаю правда ли это история, но подозреваю, что да, правда.
А вообще, пообщавшись в соседней теме с одной девушкой поняла такую вещь, что большинство женщин:
1. жутко чего-то боятся, показаться доступной, обжечься еще раз или еще что-то, поэтому ставят нелогичные условия, типа вот он должен быть настойчив, напишет мне раза 4 тогда отвечу
2. Вполне возможно у них уже есть партнер, а они им недовольны, но не настолько, чтобы отпустить вот и ищут "запасной" вариант к которому предъявляют повышенные критерии.
Ситуации разные...))
А по поводу того, что происходит на мамбе или где-то на подобных сайтах, так там только дай бог 20% реально ищут кого-то для серьезных отношений, остальные смотрят на физические данные, приятную мордашку или набитый кошелек.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Василий, вы правы))............
Спасибо за понимание))) А то мне пишут здесь еще типа я обижен на всех ))) Вот возьмём нашу последнюю встречу чата в боулинге... Я что ходил и смотрел на всех с обидой? Или я не разговаривал с людьми? А еще например на нашей дорожке было пять детей... И о чудо я общался с людьми по своей инициативе ( сейчас начнется типа вот хвалюсь или еще какую гадость я прочитаю ниже) купил детям пиццу! ) Ну просто вот так воспитан я типа приехали люди на шашлыки с детьми.. В начале детей нужно накормить и пусть они бегают на природе, а после взрослые едят! Ну будут нападки значит воспитание плохое у тех кто напал)) Просто есть такой тип людей. Вот случай из моей жизни... Я сам это видел )) Одна знакомая приехала с мужем к ее родителям на их дачу... А там уже гости две женщины сидящие с её мамой за столом ели и беседовали. С мужем они ехали пять часов до дачи... И вот жена села за стол и говорит мужу дай нам тут посплетничать... И сели кушать разговаривают, а мужик голодный!!)) Короче он ел в ужин, а в обед дамы общались и кушали!!))) Супер!!! Для меня например это все не есть правильно! Я всегда думаю не о себе!)))
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 12.03.2014 15:13
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
суть такова этой петиции которая выше! Есть люди которые дают советы другим, а сами имеют отрицательные методы проживания жизни или сами чем обижены или после обид не доверяют противоположному полу))) И не из них. Есть дамы имевшие плохой опыт в прошлом.. И теперь всех видят такими какими бвли их бывшие! Не скрою такими бывают и мужчины. )) Короче давайте жить на этой земле дружно и не подкалывать других и не провоцировать))
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 12.03.2014 20:44
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
И сели кушать разговаривают, а мужик голодный!!)) Короче он ел в ужин, а в обед дамы общались и кушали!!))) Супер!!! Для меня например это все не есть правильно! Я всегда думаю не о себе!)))
не-не... мужика покормить = святое!
У меня муж в работы приходит сразу кормлю, сын со школы возвращается сразу за стол...
Сначала покушать, а потом все остальное
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Словоблудие и виртуальность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр