загрузка
Страницы:
1
2
3
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Наверно я вообще перестал что либо понимать. Такое впечатление, что "санки" у некоторых не едут вообще))))))). Люди! Человеки! Вам не надоело общаться виртуально, писать умные фразы и размышления. Не проще встретиться и все, с тем кто понравился? Вот тут все устраивают мозговые штурмы и атаки друг другу, с претензией на глубокую интеллектуальность. Зачем друг перед другом распушать хвосты и трясти мозгом))))))))), вам не кажется, что в этой жизни все гораздо проще.
А, если серьезно, Николай, то что проще-то? Проще встретиться? Ну, это только в том случае, если Вы с предполагаемым объектом проживаете в одном городе. А если нет - то все сложнее. И потом, если всё ну настолько просто, то к чему вообще регистрация на этом и подомных сайтах? Вышли на улицу - и вперед! К прямому реальному общению! Но Вы же, все-таки, зарегистрировались.Значит, и сложности имеются. У Вас - одни. У других - иные...
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для Николай, Россия, Москва:

Николай, не пойму в чем суть? С вами опасаются встречаться женщины с сайта? Или вы сами не можете пригласить? Или вы ждете, что они вас пригласят?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Для Николай, Россия, Москва, 44 года:

Николай, спасибо, что разрешили smile1_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для Николай, Россия, Москва:

Вы ОЧЕНЬ меня рассмешили, дорогой Николай! Хамить в личке, а потом блокировать как-то не по-мужски)) Неудивительно, что с вами женщины встречаться не хотят)))
Дорогие женщины сайта, если вы младше Николая и не с Москвы опасайтесь хамства в личке от этого прекрасного во всех смыслах человека)))
Екатерина, Россия, Москва, 61 год
Екатерина, Москва, 61 год.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Вы ОЧЕНЬ меня рассмешили, дорогой Николай! Хамить в личке, а потом блокировать как-то не по-мужски)) Неудивительно, что с вами женщины встречаться не хотят))) Дорогие женщины сайта, если вы младше Николая и не с Москвы опасайтесь хамства в личке от этого прекрасного во всех смыслах человека)))
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Вы ОЧЕНЬ меня рассмешили, дорогой Николай! Хамить в личке, а потом блокировать как-то не по-мужски)) Неудивительно, что с вами женщины встречаться не хотят))) Дорогие женщины сайта, если вы младше Николая и не с Москвы опасайтесь хамства в личке от этого прекрасного во всех смыслах человека)))
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Наверно я вообще перестал что либо понимать. Такое впечатление, что "санки" у некоторых не едут вообще))))))). Люди! Человеки! Вам не надоело общаться виртуально, писать умные фразы и размышления. Не проще встретиться и все, с тем кто понравился? Вот тут все устраивают мозговые штурмы и атаки друг другу, с претензией на глубокую интеллектуальность. Зачем друг перед другом распушать хвосты и трясти мозгом))))))))), вам не кажется, что в этой жизни все гораздо проще.
А если встречаться с тем кто нравиться - и параллельно распушать хвосты и трясти мозгом на форуме? biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
До чего ж я не люблю нервноприпадачных мужчин!))) Ааааааа-да пошли аы все! И удалился!) Недопонят, нелолюблен... эх! Не наш человек)
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А если встречаться с тем кто нравиться - и параллельно распушать хвосты и трясти мозгом на форуме?
Вот именно!!! А если кому-то нравится результаты этих неэнергозатратных действий (учитывая потенциал) читать?...Нееет. Пусть все будет, как есть. Трясите, Николай! Обязательно трясите! И почаще!))))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Жаль, что автор удалился... ((( Хотела узнать, почему наше общение названо таким плохим словом "словоБЛУДИЕ" . Прямо обидно. sad_rt_40.png
Катерина, Россия, Краснодар, 36 лет
Катерина, Краснодар, 36 лет.
 
Одно другому не мешает и ничего сверхъестественного нет в виртуальном общении и обмене мыслями, тем более людей со схожей жизненной ситуацией. Все хорошо, что в меру, а она - уверена, у всех нас есть. Вот только как человека с такими мыслями сюда занесло, наверное, потребовалось куда-нибудь негативчик свой слить.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Катя и вы тоже попали в число забаненых Николаем женщин??
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
ТАНЯ?? И вас коснулась неугомонная длань?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Жаль, что автор удалился... ((( Хотела узнать, почему наше общение названо таким плохим словом "словоБЛУДИЕ" . Прямо обидно.
Даааа,не по-мужски поступил автор,я бы даже сказала не по-человечески))))Кинул слово в народ и ...был таков...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
ТАНЯ?? И вас коснулась неугомонная длань?
Неугомонная длань - это та, которая постоянно нажимает на клавиши и не может угомониться ?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Зачем же так громко кричать! Начните с себя и всем расскажите как у вас отлично получается!
И правда. Рассказал бы нам автор, а мы бы вняли...
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Наверно я вообще перестал что либо понимать. Такое впечатление, что "санки" у некоторых не едут вообще))))))).
так они и не поедут...по асфальту-то))))))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 12.03.2014 00:36
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Просто он знает хватки акул местных
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Я не буду писать про этот ресурс знакомств, чтоб не огорчать или радовать вас... На нем есть и форум.. и чат... Я напишу про другие ресурсы знакомств.. не буду из перечислять вы все в курсе о самых популярных сайтах знакомств)) я регился в трех .. на мэтл ру, мамбе и датинге.. и не нужно писать типа вот приезжай на большое расстояние.. про комаров.. лаже полная это все.. я говорю про большие ресурсы в которых много людей из твоего города.. я говорю про крупные города... у меня на этих ресурсах рейтинг такой ничтожный, т.к. я на очень дальнем месте т.к. не поднимаю анкету (раньше поднимал) , а сейчас более туда не хожу... почему? В самом начале активнасть была просто онромная у меня... писал в сутки много.. А у дам анкеты , ах такие типа хочется любви.. счастья... устала она быть сильной... ну хорошо... я сейчас буду писать не про переписку, а первое сообщение дамам... и вот полная тишина. хотя они заходят и не отвечают... менял инфо в своей анкете... ничего не меняло... ну одна промолчала... ну пять... ну тридцать... и вот там сороковая пишет ответ типа извините я не ее типаж!!)))) Огромное количество просто дам либо просто тусит на сайтах либо поднимает свою самооценку... ах мне написало 49 человек.. значит я вот такая милая... а потом... ой! только пять.... может в анкете что изменить? изменила... ооо опять много пишут.. значит я интересная женщина))
в свое время у меня уже был спор с одной адекватной женщиной из чата на мэил ру (это было давно) сели мы за комп.... я ей дал пароль на свои страницы.. она мне сказала типа она знает женскую психологию и изменит мои страницы так, что просто будет бум)) изменила... писала от моего имени.... ну она такая знающая женскую психологию... а потом через неделю написала меняй пароль на новый.. я все поняла.. ты был прав... прежде чем спорить милые дамы, а провендите подобное... создайте анкету мужскую... тогда вы все поймете...

P.S. Вот типа сейчас не нужно мне писать типа ты не прав... лабуда полная... Создайте анкету и сами проверьте))) Вот как проверите тогда и поговорим))) Да анкету создайте так примерно мужчины не моложе сорока.... пусть будет 42 года..)) Я верю только фактам... Та дама тоже поверила только фактам на своей шкуре под мужским ником, да и фотку сама она из сети поставила заменив мою которая ей понравится самой))) И вот это не нужно типа вот пишет мужчина который обижен на весь свет))) Лабуда)) Я не обижен!!)) И этот довод ваш тоже полная ла-бу-да))
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 12.03.2014 01:20
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
хотя в моей практике я знал одну пару которая познакомилась в сети.. ему слегка за сорок.. они нашли общее... подбухивают они немного и это их связало))
Страницы:
1
2
3
В теме "Словоблудие и виртуальность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр