загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Катерина, Россия, Краснодар, 36 лет
анкета удалена
Катерина, Россия, Краснодар, 36 лет
один ребенок
Была 04.09.2014 21:25
Её комментарии на форуме

Комментарии Катерины на форуме ГдеПапа

13.04.14 12:57 Каждый год делаю по неизменному рецепту - просто и всегда получается. 1) Сначала делаем опару: 0,5 л молока+70 гр дрожжей+1,5 ст. сахара+мука (до консистенции негустой, чтобы липло к рукам). Дать подойти примерно 2 часа.... »»»

11.04.14 22:22 Красота совсем не главное, есть качества поважнее. Бывает фото хорошее, а как дойдет дело до общения и весь эффект от него теряется. Найти не лишь бы кого, а свою половиночку нелегко человеку с любой внешностью, наберитесь терпения и не теряйте надежды.... »»»

04.04.14 22:02 Согласна с автором. До сих пор помню со школьного урока этики золотое правило морали: "Поступай по отношению к другим так, как ты хотел бы, чтобы другие поступали по отношению к тебе". Когда сделаешь что-то доброе, на душе как-то светлее.... »»»

30.03.14 16:05 Конечно, проще с мужчиной, у которого уже есть детки. Это и дополнительные общие темы, и совместное времяпровождение с детьми с обеих сторон, что только положительно. А по поводу отношения - если искренне любишь человека, то тебе будет дорого все, что дорого ему.... »»»

22.03.14 21:37 Конечно, это личное дело каждого, я к этому отношусь нейтрально. Сама же не курю и никогда этого не сделаю, хоть и говорят "Никогда не говори никогда". Просто жалко своего здоровья, а заодно и денег на его порчу.... »»»

18.03.14 22:10 Света, просто у вас с мужем разные взгляды на жизнь. Его вполне все устраивает и он не понимает причин вашего недовольства, впрочем как и вас все не устраивает и вы не понимаете его. Ваш муж такой, какой есть и его не переделаешь, по крайней мере попытки супругов переделать друг друга редко приводят к хорошему и превращают жизнь в кошмар.... »»»

17.03.14 21:41 Алена, наберитесь терпения. Не спешите списывать поведение малыша на избалованность или плохой характер. Я тоже была в подобной ситуации, когда дочке исполнилось 3 года. Почитайте материалы по теме возрастные кризисы, период три года психологи называют периодом строптивости.... »»»

16.03.14 21:26 Странный выбор-хорошо бы, конечно, все это совместить. Хотя для меня порядочность в мужчине очень многое значит, именно ее наличие определяет многие поступки любого человека. »»»

15.03.14 13:33 Если действительно есть взаимное чувство, что встретил человека, с которым хочется быть вместе и в горе, и в радости - только лишь бы всегда вместе, и уже невозможно представить себе жизнь друг без друга, то конечно же есть смысл начать новую жизнь.... »»»

15.03.14 13:48 Я тоже заметила не очень доброжелательное отношение. А по поводу перспективности-у каждого свое понимание, мне кажется это прежде всего человек, постоянно имеющий по жизни цели, в том числе цель сделать свою жизнь и жизнь близких людей лучше.... »»»

13.03.14 21:46 Никакого желания и тем более ностальгии. Теоритически понимаю, что хорошее было и есть что вспомнить, а вот на практике много обид и стойкое чувство вины за то, что ошиблась в человеке, которые все же перевешивают и отбивают напрочь желание что-либо вспоминать.... »»»

11.03.14 19:37 Одно другому не мешает и ничего сверхъестественного нет в виртуальном общении и обмене мыслями, тем более людей со схожей жизненной ситуацией. Все хорошо, что в меру, а она - уверена, у всех нас есть.... »»»

10.03.14 22:27 Согласна на все сто! »»»

10.03.14 09:33 Отличная идея для мужчин! Побольше бы из них так рассуждало... Но вот если то же самое сделает женщина-ее не каждый поймет. »»»

08.03.14 15:19 Впрочем с какой стороны посмотреть. По жизненной стойкости, решительности и трудолюбию очень-очень многие женщины ничуть не уступают мужчинам. »»»

08.03.14 14:24 Спасибо за поздравления, дорогие мужчины! Берегите любимых женщин и всегда будьте им надежной опорой! »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр