загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной как вы будете относиться к детям вторых половинок?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вот кстати на главной странице посмотрел - Новые лица на сайте. Треть без детей
Николай, да успокойтесь вы уже!) Знаем мы все что тут полно бездетных. Вот спросила и понеслось. Просто спросила-почему вы зарегестрировались на сайте с названием" Где папа?" Ведь само название говорит о том что тут мамы с детьми, ищущие папу детям. Просто интересен сам путь попалания на этот сайт.
Катерина, Россия, Краснодар, 36 лет
Катерина, Краснодар, 36 лет.
 
Конечно, проще с мужчиной, у которого уже есть детки. Это и дополнительные общие темы, и совместное времяпровождение с детьми с обеих сторон, что только положительно. А по поводу отношения - если искренне любишь человека, то тебе будет дорого все, что дорого ему.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я про форум писал. По всей стране еще больше...без детей ищущих.
Не буду по всем форумчанкам ковыряться - но Ларисы из Минска вполне достаточно для примера
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Николай, да успокойтесь вы уже!) Знаем мы все что тут полно бездетных. Вот спросила и понеслось. Просто спросила-почему вы зарегестрировались на сайте с названием" Где папа?" Ведь само название говорит о том что тут мамы с детьми, ищущие папу детям. Просто интересен сам путь попалания на этот сайт.
Дык это я не на ваш вопрос отвечал
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Николай, да успокойтесь вы уже!) Знаем мы все что тут полно бездетных. Вот спросила и понеслось. Просто спросила-почему вы зарегестрировались на сайте с названием" Где папа?" Ведь само название говорит о том что тут мамы с детьми, ищущие папу детям. Просто интересен сам путь попалания на этот сайт.
Нажмите кнопочку "О проекте"..Цитата оттуда:
"Но если детей у вас нет, не думайте что этот сайт не для вас. Регистрируйтесь, знакомьтесь, женитесь! Дети появятся smile1_rt_40.png "

Теперь понятнее?

А на сайт я попал по ссылке с одного форума.
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 30.03.2014 16:09
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Попробуйте на едине , только со своими детками без него и его деток поговорить , я думаю они вам расскажут что творится там у вас а исходя из этого думайте что и как делать. Ну а так железного вам терпения.
Так мы и так наедине теперь со своими. Сьездили на каникулах в гости и домой вернулись. Проводим теперь анализ.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дык че искать? В детдом - и усыновите!
А вообще...
Для мальчиков очень важен мужчина рядом.
А мне надоело играть в хоккей, складывать звездолеты в лего, быть спаринг-партнером в дзюдо....
Я ПИРОГИ хочу печь и гулять на каблуках girl-cray_rt_68.gif , а не скакать за велосипедом по парку.....
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Может, все же восьмиполосный хайвей до Ямайки построить?
Да уж, это, пожалуй, более реалистичный проект smile1_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Люди разные бывают. Были у меня "детные" мужчины, которые моего ребенка играть отсылали или с трудом терпели его. Были такие, что своих из головы выбрасывали начисто. Я за тех, кто обо всех помнит, обо всех заботится, свое внимание распределяет сообразно с истинной необходимостью. Ну, и я так же )))
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 30.03.2014 16:14
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Нажмите кнопочку "О проекте"..Цитата оттуда: "Но если детей у вас нет, не думайте что этот сайт не для вас. Регистрируйтесь, знакомьтесь, женитесь! Дети появятся " Теперь понятнее?
Ага) не на все кнопочки понажимала просто))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
А вообще... Для мальчиков очень важен мужчина рядом. А мне надоело играть в хоккей, складывать звездолеты в лего, быть спаринг-партнером в дзюдо.... Я ПИРОГИ хочу печь и гулять на каблуках , а не скакать за велосипедом по парку.....
Ну тогда удочерите biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Люди разные бывают. Были у меня "детные" мужчины, которые моего ребенка играть отсылали или с трудом терпели его. Были такие, что своих из головы выбрасывали начисто. Я за тех, кто обо всех помнит, обо всех заботится, свое внимание распределяет сообразно и истинной необходимостью. Ну, и я так же )))
И я за таких! give-rose_rt_60.gif найти б где такие водються)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ага) не на все кнопочки понажимала просто))
Это первая кнопочка, которую я нажал, попав на сайт biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Хорошо - не кого-нить, а Свою Половинку, Предназначенную Мне Богом итд Так лучше?
Вооот,значит цель здесь есть,а то все психологию изучаем,знатоком женских душ себя считаем. Проще надо быть,проще.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
И я за таких! найти б где такие водються)
Водюцця, водюцця biggrin_rt_40.png Надо хорошо искать wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Не буду по всем форумчанкам ковыряться - но Ларисы из Минска вполне достаточно для примера
Лариса из Минска-идеальный вариант для Вас! Уже говорила) Красива, умна и еще молода. Хотя бы встретились в реале для интереса.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Не буду по всем форумчанкам ковыряться - но Ларисы из Минска вполне достаточно для примера
Она бывшая жена?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вооот,значит цель здесь есть,а то все психологию изучаем,знатоком женских душ себя считаем. Проще надо быть,проще.
Вы тщательно мои ответы читали? Я четко и точно ответил, указав 2 цели...
Теперь по поводу знатока женских душ - а это откуда выплыло? Я что-то такое писал?

Черт...надо и мне посочинять...Итак, почему вы считаете себя занудой? И примитивом?
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 30.03.2014 16:17
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
А вообще... Для мальчиков очень важен мужчина рядом. А мне надоело играть в хоккей, складывать звездолеты в лего, быть спаринг-партнером в дзюдо.... Я ПИРОГИ хочу печь и гулять на каблуках , а не скакать за велосипедом по парку.....
Маруся, поддерживаю. Только так в идеале бывает. Мой брат с моим отцом так и не состыковались. Ну вот не было общих интересов. Брат сидел то с телескопом, то с компом. Ни с машиной, ни с рубанком он так и не подружился. Сейчас приездает в гости, нормально общаються с отцом. Только понятно сразу что разные уровни. Главное чтобы уважение было.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Она бывшая жена?
rofl_rt_56.gif нет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр