загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной как вы будете относиться к детям вторых половинок?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А на чем я настаиваю? Только честно,а не с позиции перспективной невесты .
Что за позиция перспективной невесты?
Дмитрий, мне меньше всего на свете хочется пояснять, почему " Володька сбрил усы"
Ваши посты показались мне агрессивными
Или это у вас стиль общения такой?
В любом случае, не хочу уводить тему в сторону от основного предмета обсуждения.
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Тема прикольная..Сижу, читаю и думаю: у меня, с одной стороны, дети есть..Но они уже ж большие, то бишь, почти взрослые..Вот как это считать - с детьми я или без?)))) А вообще - приемные дети (дети супруга/супруги) - тоже ведь личности..И у каждого свой характер..Да, очень редко бывает, чтобы они назвали потом кого-то мамой или папой..Но ведь так бывает. Я точно знаю. Наверно, просто надо их любить даже тогда, когда они шкодничают, проказничают..Когда-то мне трудно было разделить два понятия - ч
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я вообще без претензий,что и потрындеть нельзя?))))))
ну и отлично
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Вот так и спроси))
Неее,не буду,а то наедешь на меня)))))
юлия , Москва, м. Медведково, 50 лет
юлия , Москва, м. Медведково, 50 лет.
 
у меня был печальный опыт.встретила мужчину в разводе,но сына 6 лет часто брал на выходные.у меня дочь 5 лет. гуляли вместе всегда.я начала замечать ,что мальчик стал очень ревностно относиться и ко мне,и к дочке.на ровном месте закатывал истерики.я уступала,но тем самым стала обижать своего ребенка. пришлось разговаривать с его отцом,чтобы он поговорил с ним.поговорил.но и по сей день все так-же продолжается. отношения у нас сходят на нет. ну какая здесь семья. и он это прекрасно понимает.но ни я,ни он сделать ничего не можем.что только не пробовали.теперь и я не знаю,кого искать:с детьми или без .детей очень люблю! и никогда не испытывала,того,что произошло.
я иногда думаю,что выбираю папу для дочки,а не мужа для себя.слюбиться...стерпится...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Что за позиция перспективной невесты? Дмитрий, мне меньше всего на свете хочется пояснять, почему " Володька сбрил усы" Ваши посты показались мне агрессивными Или это у вас стиль общения такой? В любом случае, не хочу уводить тему в сторону от основного предмета обсуждения.
Про позицию невесты....,всегда хочется кому-то понравиться,особенно заинтересовавшему человеку.
Я не агрессивен,но прямолинеен.Никого не хочу обидеть и сам не обидчив. А предмет обсуждения давно перемылен несколько десятков раз. В поиске по форуму подобных тем множество.
Свое мнение давно уже высказано и показано.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Возможен вариант обмена?))))
Подумаю. )))Можно обсудить. smile_rt_40.png )))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
ну и отлично
Не помнишь,кто спрашивал,что надобно ли каждый раз указывать,что человек шюютит?))))))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не помнишь,кто спрашивал,что надобно ли каждый раз указывать,что человек шюютит?))))))
То есть все придирки к Николаю, это типа шутка.. да?? wacko_rt_40.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А мне нельзя,да и портер не пью,я от форума в полном эстазе. Эвтаназия для меня слишком гуманно? Жестокий Вы человек Николай))))))))))))
Я ваще обергруппенфюрер rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
То есть все придирки к Николаю, это типа шутка.. да??
Где ты увидела придирки? Так словесный понос)))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я ваще обергруппенфюрер
Аааа,так ты Штирлица брат?))))))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
юлия , Москва, м. Медведково писала:
у меня был печальный опыт.встретила мужчину в разводе,но сына 6 лет часто брал на выходные.у меня дочь 5 лет. гуляли вместе всегда.я начала замечать ,что мальчик стал очень ревностно относиться и ко мне,и к дочке.на ровном месте закатывал истерики.я уступала,но тем самым стала обижать своего ребенка. пришлось разговаривать с его отцом,чтобы он поговорил с ним.поговорил.но и по сей день все так-же продолжается. отношения у нас сходят на нет. ну какая здесь семья. и он это прекрасно понимает.но ни
Юлия, теперь и у меня подобные мысли. А знаете, что подумала, дети растут и меняються. И его сын и ваша девочка скоро будут больше интерисоватся друзьями -подружками. По своей дочке сужу. И еще. Моя сестра развелась с мужем когда племяннику было 9 лет. Причем выяснилось что есть любовница, моложе сестры на 12 лет, тоесть ему было 40, ей любовнице-20. Сестра резко решилась развестить. Племянник очень переживал и тянулся к отцу и всех знакомых мамы на дух не переносил. И хотя ее теперешнего мужа знал лет с 5 , они вместе работали-не хотел даже чтобы они сидели рядом. Очень сложный ребенок был, все хотел чтобы родители сошлись снова. И все папа, папа. На выходные к нему ездил и приездал оттуда накрученный. Пошло 4 года, сейчас они с отчимом хорошие друзья, родилась сестренка и все встало на свои места. И он уже считает что папа был не прав, а отчим хороший.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Про позицию невесты....,всегда хочется кому-то понравиться,особенно заинтересовавшему человеку. Я не агрессивен,но прямолинеен.Никого не хочу обидеть и сам не обидчив. А предмет обсуждения давно перемылен несколько десятков раз. В поиске по форуму подобных тем множество. Свое мнение давно уже высказано и показано.
С Николаем не общалась до этого и вряд ли буду общаться.
Нет у меня цели кого-либо "цеплять" подобным образом
Может, вы и не обидчивы, но на ваши посты обижаются
Мне, например, за державу обидно стало!smile_rt_40.png
Ну мало ли сколько тут подобных тем, новое это хорошо забытое старое
Если говорят по теме, без наездов и , простите, мой французский, срача, то тему не удалят, а значит кто-то почерпнет в ней для себя интересное.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Про позицию невесты....,всегда хочется кому-то понравиться,особенно заинтересовавшему человеку. Я не агрессивен,но прямолинеен.Никого не хочу обидеть и сам не обидчив. А предмет обсуждения давно перемылен несколько десятков раз. В поиске по форуму подобных тем множество. Свое мнение давно уже высказано и показано.
Дим, я вот не пойму. Если подобная тема уже задавалась раньше, ее что теперь и обсуждать не стоит? Время прошло, другие люди, другие мнения. Лично ты можешь что нибудь сказать по теме? Ведь не все безоблачно и у тебя было. Зацепились с Николаем друг за друга и расцепиться не можете.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
А вообще миру-мирsmile_rt_40.png
Скажу и я по теме: познакомила подругу со своим бывшим коллегой, у нее была дочка тогда около годика, родила она ее без мужа, парень сбежал, узнав о беременности
А коллега на ней женился и удочерил девочку
И его слова: "женщины с детьми это особая атмосфера всегда, как я мог в этой атмосфере не дышать по полной?smile_rt_40.png"
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Дим, я вот не пойму. Если подобная тема уже задавалась раньше, ее что теперь и обсуждать не стоит? Время прошло, другие люди, другие мнения. Лично ты можешь что нибудь сказать по теме? Ведь не все безоблачно и у тебя было. Зацепились с Николаем друг за друга и расцепиться не можете.
Наташ,я и не цеплялся.Интересно с человеком потрындеть по-сурьезному,вот и развлекался. Николай ,зная меня отвечал в рамках допустимого.До оскорблений не дошли,диалогом насладились,объяснились и успокоились.
А на счет тем скажу одно. Все от лени,лень форум почитать,лень поиском пользоваться. Не будь лени и почитав старые темы,то и надобности в создавании очередного клона не было бы..Да и по темам давно не пишу уже,надоело повторяться.А так с Николаем повеселились и тему раздули.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
С Николаем не общалась до этого и вряд ли буду общаться. Нет у меня цели кого-либо "цеплять" подобным образом Может, вы и не обидчивы, но на ваши посты обижаются Мне, например, за державу обидно стало! Ну мало ли сколько тут подобных тем, новое это хорошо забытое старое Если говорят по теме, без наездов и , простите, мой французский, срача, то тему не удалят, а значит кто-то почерпнет в ней для себя интересное.
А зря,пытаться нужно всегда.Никогда не знаешь где.......,дальше Вы знаете. Многие и не участвуют в обсуждении тем,что они уже надоели. Найдите старую тему,продолжите своим мнением .Так нет,количеством возьмем. По мне так,штампующие здесь темы только и занимаются саморекламой.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А зря,пытаться нужно всегда.Никогда не знаешь где.......,дальше Вы знаете. Многие и не участвуют в обсуждении тем,что они уже надоели. Найдите старую тему,продолжите своим мнением .Так нет,количеством возьмем. По мне так,штампующие здесь темы только и занимаются саморекламой.
А чем еще заниматься как не саморекламой на сайте знакомств??? По моему это очень даже нормально. И вообще я не поняла тебя сеголня. Что еще мы должны делать на форуме? Каждый здесь сам решает для себя-создавать ли ему тему, отвечать. Мне вообще не интересно читать старые темы.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А чем еще заниматься как не саморекламой на сайте знакомств??? По моему это очень даже нормально. И вообще я не поняла тебя сеголня. Что еще мы должны делать на форуме? Каждый здесь сам решает для себя-создавать ли ему тему, отвечать. Мне вообще не интересно читать старые темы.
Да вообще ничего делать,так языком чесать,лясы точить,по ушам ездить и т. д.Чем я и занимаюсь. Саит знакомств,вернее форум превратился в обычное словоблудие. Возьми любую тему-одна болтология с периодичностью в неделю с повторением.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр