загрузка
Елена, Москва, м. Люблино, 51 год
Елена, Москва, м. Люблино, 51 год.
 
Я думаю многим, как и мне, интересно узнать что вы относите к достоинствам и недостаткам ваших бывших, настоящих или будущих вторых половинок, больше всего конечно интересуют ответы мужчин - я так понимаю их тут как и в жизни немного (сори если ошибаюсь, я здесь еще новичок smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Достоинства.
бывших - молчание, которое конечно "золото"
настоящих - заботу о детях (на данный момент из-за сложившейся ситуации это определяющее)
будующих - никак не определюсь.
Недостатки.
бывших - глупость, к счастью не так часто встречалось.
настоящих - молодость, стереотипы.
будующих - стереотипы
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
А я люблю всех своих бывших женщин. Но быть с ними не могу в силу множества разных причин. rolleyes_rt_40.gif
Лена, Россия, Саранск, 38 лет
Лена, Саранск, 38 лет.
 
недостатки-постоянные измены. Достоинств много было
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
У меня обе жены были такими разными, что если взять достоинства каждой - то получится полноценная идеальная жена smile_rt_40.png))... ну а если взять недостатки.... ухх.... smile_rt_40.png)))
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
А я люблю всех своих бывших женщин. Но быть с ними не могу в силу множества разных причин.
люблю честных мужчин!!!!!!!
ПРЯМ УВАЖАЮ!!!!
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
Я считаю, что не бывают плюсы и минусы. Помните как у Островского " Женитьба Бальзаминова" - "а как вы думаете, что лучше мужчина или женщина?! Да уж тоже скажешь, курица не птица, женщина не человек. Маменька полно Вам, сейчас не те времена".
Человека "нужно" воспринимать такой какой он есть, иногда просто взять и промолчать и просто улыбнуться.
Нас никто не переделает.
Относительно стереотипного мышления -стереотипы есть у всех, так как мы существа разумные, ну в смысле думаем, а не от того что умные =)))))).
Мы очень часто - все и мужчины и женщины придираемся к недостаткам, закройте глаза и пройдите мимо.
Вот у меня есть кот Савелий, очень умный, ест на моем столе - бороться бесполезно, я смирилась. Спит на мне - ок, смирилась... Однажды я на нем сорвалась (сама виновата, настроения не было), он нагадил на мою одежду - ну и чего его ругать?! если я сорвалась на нем совершенно безосновательно
Так же и с людьми не надо придираться безосновательно и искать недостатки, начинайте с себя, а то нак@к@ют вам на штаны за пять минут до выхода из дома))) ОНО ВАМ НАДО?!)))
Сообщение отредактировала Elena, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2011 18:35
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Всегда из минуса,можно сделать плюс. happy_rt_40.png Но почитать ответы было приятно. rolleyes_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Прикол в том, что, пока любишь и любима...все минусы-это плюсы! ...А когда отношения портятся...то и плюсы могут стать минусами...
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр