загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной как вы будете относиться к детям вторых половинок?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Дааа....??? А мужа то же хочется ......)))
Мужа ей хочется,так усынови мужчину! вот тебе и муж и ребенок!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Да вообще ничего делать,так языком чесать,лясы точить,по ушам ездить и т. д.Чем я и занимаюсь. Саит знакомств,вернее форум превратился в обычное словоблудие. Возьми любую тему-одна болтология с периодичностью в неделю с повторением.
и что из того??? Темы не создавать, читать старье? Пока создаются новые темы и есть живой диалог-форум живет. А ты по моему пересидел на сайте уже. Лень у тебя появилась, а не у форумчан. Тебе не интересно отвечать по теме. А что тему раздули-молодцы! Оттого уже пишут -все коменты не читала...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Аааа,так ты Штирлица брат?))))))
Уже на брудершафт выпили?
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Предупреждение модератора: Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет и Николай,Минск, м. Партизанская,39лет
прошу прекратить баталии! уже совершенно не касающиеся темы.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Предупреждение модератора: Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет и Николай,Минск, м. Партизанская,39лет прошу прекратить баталии! уже совершенно не касающиеся темы.
А ты вообще не влезай! biggrin_rt_40.png ты уже можно сказать потерянный чел для свободного общества haha_rt_56.gif а была такой хорошей девушкой!а тут на тебе, взяла и вышла замуж biggrin_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А ты вообще не влезай! ты уже можно сказать потерянный чел для свободного общества а была такой хорошей девушкой!а тут на тебе, взяла и вышла замуж
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif вот ведь и не знала что была хорошей девушкой... хоть бы раз сказал girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Предупреждение модератора: Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет и Николай,Минск, м. Партизанская,39лет прошу прекратить баталии! уже совершенно не касающиеся темы.
Да,да,бань меня. После последнего бана полтора месяца не заходил.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А ты вообще не влезай! ты уже можно сказать потерянный чел для свободного общества а была такой хорошей девушкой!а тут на тебе, взяла и вышла замуж
И кстати Нино, я тебя искренне поздравляю! я желаю тебе всего всего самого лучшего!!!! и еще немного про запас(а он как известно карман не тянет)! ты хорошая девушка, я тебя ценю и уважаю и от всей души желаю счастья!
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И кстати Нино, я тебя искренне поздравляю! я желаю тебе всего всего самого лучшего!!!! и еще немного про запас(а он как известно карман не тянет)! ты хорошая девушка, я тебя ценю и уважаю и от всей души желаю счастья!
не торопи события wink_rt_40.png свадьба тока в июне secret_rt_44.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Севск писала:
и что из того??? Темы не создавать, читать старье? Пока создаются новые темы и есть живой диалог-форум живет. А ты по моему пересидел на сайте уже. Лень у тебя появилась, а не у форумчан. Тебе не интересно отвечать по теме. А что тему раздули-молодцы! Оттого уже пишут -все коменты не читала...
При чем моя лень? На все вопросы уже давно есть ответы,поиск по форуму поможет. Что пересидел ,то это точно,но уже выздоровел и завтрашнего дня сюда снова ни-ни.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Счастье , Россия, Москва писала:
не торопи события свадьба тока в июне
А это по теме?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А это по теме?
Это очень даже по теме! И вселяет надежду в остальных форумчан! Счастья Вам, Нино, и вашей девочке! Мы за Вас искренне рады give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А ты вообще не влезай! ты уже можно сказать потерянный чел для свободного общества а была такой хорошей девушкой!а тут на тебе, взяла и вышла замуж
Алексей, спасибо за хорошую новость)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Это очень даже по теме! И вселяет надежду в остальных форумчан! Счастья Вам, Нино, и вашей девочке! Мы за Вас искренне рады
Вот же блин,а я оказывается надежду отбираю. Пойду застрелюсь,оставлю жену вдовой,а детей сиротами.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мужа ей хочется,так усынови мужчину! вот тебе и муж и ребенок!
Воспитывать из ребенка мужа у меня нет времени ) ... и жалания....
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2014 20:10
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Алексей, спасибо за хорошую новость)
Рано поздравлять,сглазите.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Воспитывать из ребенка мужа у меня нет времени ) ... и жалания....
Найми гувернантку)))))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вот же блин,а я оказывается надежду отбираю. Пойду застрелюсь,оставлю жену вдовой,а детей сиротами.
Учись радоватся за других! Чайку лучше выпей со своими девчонками, ну или чего другого)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Учись радоватся за других! Чайку лучше выпей со своими девчонками, ну или чего другого)
Ты думаешь я бы тут сидел ,если бы девчонки дома были? Уже неделю они на даче,скоро от бешенства на людей кидаться начну.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Найми гувернантку)))))
Столько проблем и неизвестно что из него получится !!!! Чем покупать кота в мешке, лучше готового найти..))))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр