загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 10 советов психолога: как нужно относиться к мужчине?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Неплохое пособие для женщин. А то много на форуме ора по поводу взаимоотношений.

1. Помните, что цель ваших отношений — делать счастливой себя и партнера

Цель отношений между любящих партнеров в стандартных парах — получать удовольствие и дарить счастье. Именно об этом стоит помнить, когда в очередной раз захочется устроить истерику по абсолютно незначительному поводу. Стоит ли решать возникшую проблему при помощи криков, угроз или слез? Подумайте, возможно есть вариант разрешить конфликт мирно. Основываясь на опыте работы психологом, чаще всего ссоры возникают по причине того, что женщина придумала проблему, а мужчина не отреагировал.

2. Мужчину нужно хвалить

Запомните, что вы просто обязаны видеть в своем мужчине лучшее и поощрять всего его достижения, даже самые незначительные. Если же он не может сделать ничего достойного, зачем он вам нужен? Восхищайтесь своим мужчиной и цените его, ведь постоянные укоры точно не укрепят ваши отношения. Перехвалить взрослого, состоявшегося человека невозможно, а вот недохвалить — реально. Если вы не будете льстить своему партнеру, найдется та, которая будет делать это с удовольствием.

3. Нельзя унижать мужчину или выяснять отношения на людях

Забудьте о том, чтобы выяснять отношения на людях. А уж тем более унижать при этом своего партнера. Для мужчины очень важен его имидж и состоятельность, а принижая его достоинства в публичном месте, вы рискуете лишиться прежнего доверия. Ваш суженный должен быть уверен в вашей поддержке. Если же мужчина лишается ее, это может быть расценено как предательство.

4. Избегайте уменьшительно-ласкательных слов

Мужчине не так приятно слышать приторно-ласкательные прозвища, как вам. Ваш партнер не очень хочет быть заинькой, котиком или рыбонькой. Придется с этим смириться. Лучше приберечь подобные названия для отличного с-са.

5. Поддерживайте все его начинания

Придет время, когда мужчина может увлечься каким-нибудь занятием, возможно даже идиотским. И здесь вам необходимо оценить возможный ущерб, связанный с его увлечением. Если он варьируется в разумных пределах и не связан с преступностью, то готовьтесь поддержать его в начинании. Это может быть коллекционирование или новый вид спорта, неважно. Интересуйтесь и помогайте ему, а не то это сделает кто-то другой.

6. Не забывайте про свой внешний вид

Самая распространенная ошибка женщины, которая начала жить с мужчиной — пренебрежение своим внешним видом. Как говорится, мужчина любит глазами. Если вы уверены, что после брака он навеки ваш, то вы не правы. Мало его завоевать, нужно еще и поддерживать интерес. Будет неверным решением наряжаться на встречу с подругами, когда дома вы носите растянутые майки и бигуди. Станьте для него желанной 24 часа в сутки.

7. Мужчина главный

Как бы это мнение не было заезжено, но мужчина является хозяином и добытчиком. Поэтому просто необходимо время от времени быть в меру слабой, чтобы позволять ему чувствовать себя вашим героем. Не таскайте тяжелые сумки, пытаясь доказать свою состоятельность и недюжинную физическую силу. Этим вы можете поставить партнера в тупик. Позвольте ему выполнять всю мужскую работу, а сами потихоньку корректируйте ее. Помните, что он голова, а вы шея.

8. Забудьте о намеках

Только представьте себе, как сложно приходится мужчинам, разгадывая ребусы женских намерений и загадочный смысл намеков. Начиная издалека, вы точно не указываете партнеру путь ваших мыслей. Поэтому не обижайтесь, если мужчина начинает хмуриться и делать непонимающий вид. Попробуйте говорить прямо, уточняя все нюансы вопроса.

9. Не требуйте его круглосуточного внимания

Важно запомнить, что у мужчины, помимо вас, есть еще другие дела и интересы. Вы сделаете правильно, если позвоните ему и обратитесь за помощью. Это явно польстит ему. Но если вы будете делать это по несколько раз на дню, да еще и от скуки, готовьтесь к грубому ответу раздраженным голосом. И не надо потом плакать и винить его в бесчувственности. Просто вы переборщили с вашими требованиями внимания.

10. Научитесь хорошо готовить

Что может быть приятнее для мужчины, как вернуться вечером домой и покушать горячих котлеток или борща, приготовленных вашими любящими руками? Научитесь вкусно готовить, и радуйте мужчину новыми и разнообразными блюдами.

P.S. Не стоит писать,что я такая хорошая, ради него всё,а он лишь глазами хлопает и с места даже не сдвинется.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 19.05.2017 03:50
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Берём это пособие и на Восток,в гарем
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ну... Можно хоть Боготворить, если любишь и взаимно, только с каких пор надо быть психологом что бы знать что приятно твоей половинки, а что нет? Типо - что бы узнать способы контрацепции надо идти к с-сапотологу? Что бы научиться ходить дуй к заслуженному тренеру по спортивной ходьбе?
Тогда я философ, прошу любить и жаловать. Царь, просто царь.. king_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 19.05.2017 05:58
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Самое интересное, это что подобные правила обычно озвучивают те, кто к своей половине в свою очередь вообще никак относиться не умеют. А умеют только требовать для себя.
А парам, которые относятся друг к другу с уважением и достойно - никакие "внешние" правила не нужны. У них свой маленький мир, свои способы сохранения взаимоотношений и взамоуважения.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2017 06:38
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Самое интересное, это что подобные правила обычно озвучивают те, кто к своей половине в свою очередь вообще никак относиться не умеют. А умеют только требовать для себя. А парам, которые относятся друг к другу с уважением и достойно - никакие "внешние" правила не нужны. У них свой маленький мир, свои способы сохранения взаимоотношений и взамоуважения.
Полностью согласна. give-rose_rt_60.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Самое интересное, это что подобные правила обычно озвучивают те, кто к своей половине в свою очередь вообще никак относиться не умеют. А умеют только требовать для себя. А парам, которые относятся друг к другу с уважением и достойно - никакие "внешние" правила не нужны. У них свой маленький мир, свои способы сохранения взаимоотношений и взамоуважения.
А у некоторых ещё ни половинки, ни пары, но список уже готов biggrin_rt_40.png rtfm_rt_52.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Список то может и логичный. Только мы не роботы, а живые люди. Со своими недостатками, страхами, эмоциями.
Я бы не хотела жить с мужчиной, который выдвигает список требований.
Зачем мне такой партнер? Какие требования у него появятся завтра? А какое наказание, если правила нарушаются?

Жизнь с таким человеком как на пороховой бочке.

Это очень похоже на попытку манипулировать. Оно угнетает и давит.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Интересно, а автор может сможет написать какие правила он мог бы соблюдать взамен?

Договор должен быть обоюдным, не так ли?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Самое интересное, это что подобные правила обычно озвучивают те, кто к своей половине в свою очередь вообще никак относиться не умеют. А умеют только требовать для себя. А парам, которые относятся друг к другу с уважением и достойно - никакие "внешние" правила не нужны. У них свой маленький мир, свои способы сохранения взаимоотношений и взамоуважения.
Угу rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Правила какого то одного, конкретного человека или группы похожих друг на друга мужчин. Глупо предлагать так себя вести всем и со всеми. У каждого индивидуальное поведение, ценности, традиции и "свод правил" соответственно.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
10. Научитесь хорошо готовить Что может быть приятнее для мужчины, как вернуться вечером домой и покушать горячих котлеток или борща, приготовленных вашими любящими руками? Научитесь вкусно готовить, и радуйте мужчину новыми и разнообразными блюдами.
girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
Аааааа cray_rt_62.gif не судьба мине приятное мужчине сделааааать!
На кухню неделю не заходилаааа....мужчина дома был - сам готовил и меня кормил cray_rt_62.gif
Хобби у него, говорит, такое.
Нищасная я нищаснайаааа...и мужик при мине нищасныыыый cray_rt_62.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ааааааа!!!!!!!!)))))))) shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif
А главное , ведь сам не уверен( знак вопроса в теме).....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.05.2017 07:26
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ааааааа!!!!!!!!)))))))) А главное , ведь сам не уверен( знак вопроса в теме).....
Оговорочки описка по Фрейду? umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Неплохое пособие для женщин. А то много на форуме ора по поводу взаимоотношений. 1. Помните, что цель ваших отношений — делать счастливой себя и партнера Цель отношений между любящих партнеров в стандартных парах — получать удовольствие и дарить счастье. Именно об этом стоит помнить, когда в очередной раз захочется устроить истерику по абсолютно незначительному поводу. Стоит ли решать возникшую проблему при помощи криков, угроз или слез? Подумайте, возможно есть вариант разрешить конфликт
Психолог-то Александр, что ли? biggrin_rt_40.png Одно название чего стоит...
Вы бы еще постанули советы парикмахера о том, как надо ухаживать за мужчиной и как часто стричь ему ногти. Или советы терапевта о правилах привода мужчины на прием и какого режима придерживаться в кормлении. Какой-то не мужчина, а комнатное растение.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Аааааа не судьба мине приятное мужчине сделааааать! На кухню неделю не заходилаааа....мужчина дома был - сам готовил и меня кормил Хобби у него, говорит, такое. Нищасная я нищаснайаааа...и мужик при мине нищасныыыый
А мне не понятно , что значит хорошо готовить? Вкусы то у всех разные.

У меня деду однажды не понравился суп, который бабушка сварила. Так он ей кастрюлю на голову одел! Ладно не с горячим супом.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
А, ой! Про кормление-то есть, сорьки! ph34r_rt_40.gif а вот нащет увлечений, если оно меганерентабельное, что делать-то? Погодите, я сама догадаюсь... переключить внимание мужчины? smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Думаю, что психолог не может быть таким безграмотным.

А советы... блин, вот не люблю, когда про мужчин, как про зверьков загадочных, придурковатых домашних питомцев говорят...
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2017 07:34
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
9. Не требуйте его круглосуточного внимания Важно запомнить, что у мужчины, помимо вас, есть еще другие дела и интересы. Вы сделаете правильно, если позвоните ему и обратитесь за помощью. Это явно польстит ему. Но если вы будете делать это по несколько раз на дню, да еще и от скуки, готовьтесь к грубому ответу раздраженным голосом. И не надо потом плакать и винить его в бесчувственности. Просто вы переборщили с вашими требованиями внимания.
Вот антиресный пункт rolleyes_rt_40.gif
Прошу внести в протокол встречный иск. rtfm_rt_52.gif
Мужчины! Запомниие!
У нормальной взрослой женщины кроме вас есть и другие дела и интересы happy_rt_40.png
И мы при этом вовсе не безчувственные, а очень даже чувственные flirt_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
... Вы бы еще постанули советы парикмахера о том, как надо ухаживать за мужчиной и как часто стричь ему ногти. Или советы терапевта о правилах привода мужчины на прием и какого режима придерживаться в кормлении. Какой-то не мужчина, а комнатное растение.
mosking_rt_50.gif
Чур с практическими занятиями, включая раздаточный материал biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
На кухню неделю не заходилаааа....мужчина дома был - сам готовил и меня кормил
Это у него было см. п. 5!))

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
У меня деду однажды не понравился суп, который бабушка сварила. Так он ей кастрюлю на голову одел! Ладно не с горячим супом.
А у меня в семье однажды случай был...давно.
В деревне собрались все родственники - тётки мои с мужьями - картошку копать. Умудо...устали все, выкопали...соток 30...А с женщин ещё и ужин "на скорую руку" человек на 10-12... Одному из зятьёв картошка жареная не понравилась - не так пожарена, говорит: на голову бы одел той, что жарила....сидит, мозг всем выносит. angry_rt_40.png тётька моя любимая берёт сковроду и на голову ему rolleyes_rt_40.gif
Вот лет 20 прошло. Уважал её тот зять (муж сестры) безмерно, пока не помер. Всегда, даже пьяныц, при ней себя тихо вёл. mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр