загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 10 советов психолога: как нужно относиться к мужчине?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Сочувствуйте. Научитесь слушать других и уважать их за то, кем они являются. Постарайтесь искренне интересоваться тем, через что проходят другие люди в своей жизни. Задавайте им вопросы и обратите внимание на ответы. Когда вы слушаете, не ждите просто вашей очереди говорить. Действительно слушайте других людей и учитесь у них всему, чему можно. Ущербные люди часто зациклены на себе и эгоцентричны. Если вы хотите избежать такого поведения, научитесь сочувствовать.
Жизни не хватит пока других переслушаешь, поинтересуешься.
Единицы учатся на ошибках других. В основном на своих ошибках учатся. и хорошо если с первого раза)
Ущербность каждый понимает по своему. Впрочем как и всё остальное.
Добра! give-rose_rt_60.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
есть такое. Пора делать упор на книги)
Ты права, после форума обязательно прочтение книг,как дезинфекция этих вирусов biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
В последнее время у меня настал период, что никому ничего не хочу доказывать, никого не хочу осуждать, ни о ком обсуждать, но...начал замечать за собой, что начал сомневаться в правильности написания некоторых слов, хотя раньше был уверен..На мой взгляд, это потому что времени на книги нету и читается в основном форум, а на форуме вы сами понимаете с грамотностью не совсем нормально. Я уже несколько раз говорил, что очень бросается в глаза, когда люди с высшим образованием приставку используют
Да, согласен с вами, с телефона тыкать, не очень удобно, так что при оценке коммента, сделайте пож-та погрешность на гаджет. Ведь и Ваше "знание" русского, видно с Вашего ника! Так что прежде, выньте бревно из своего глаза )))))). Заранее, очень благодарен! Обещаю-любовные письма Вам, буду писать, согласно нормам русского языка! friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif drag_02.gif drag_02.gif drag_02.gif На будущее, не всегда бывает так, как вы думаете.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2017 08:17
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Ты права, после форума обязательно прочтение книг,как дезинфекция этих вирусов
В объявлениях курсы кройки и шитья, может быть по правописанию кто-нибудь нас подтянет? girl-haha_rt_70.gif только не дорого, для своих все таки nono_rt_50.gif
Елена, Россия, Саратов, 45 лет
Елена, Саратов, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ну... Можно хоть Боготворить, если любишь и взаимно, только с каких пор надо быть психологом что бы знать что приятно твоей половинки, а что нет? Типо - что бы узнать способы контрацепции надо идти к ceкcапотологу? Что бы научиться ходить дуй к заслуженному тренеру по спортивной ходьбе? Тогда я философ, прошу любить и жаловать. Царь, просто царь..
Полностью согласна с мнением Андрея! Респект и уважуха таким мужчинам! К сожалению которых в данным момент редкое количество....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр