загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 10 советов психолога: как нужно относиться к мужчине?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Природой заложено превосходство мужчины над женщиной
А зачем сравнивать-то? Функции разные в жизни у мужчины и женщины . Смысл сравнивать кто лучше, а кто хуже.. Природой заложено, что один дополняет другого..
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Неплохое пособие для женщин. А то много на форуме ора по поводу взаимоотношений. 1. Помните, что цель ваших отношений — делать счастливой себя и партнера Цель отношений между любящих партнеров в стандартных парах — получать удовольствие и дарить счастье. Именно об этом стоит помнить, когда в очередной раз захочется устроить истерику по абсолютно незначительному поводу. Стоит ли решать возникшую проблему при помощи криков, угроз или слез? Подумайте, возможно есть вариант разрешить конфликт
rofl_rt_56.gif советы заводчикам rofl_rt_56.gif
отвечаю...по существу...вопроса )
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
))) по ушам может красиво поездить каждый, а вот совершить поступок- нет. Зачем спорить с прописной истиной ?
Можно съездить один раз, в другой, потом все равно проколишься). Ну нет тут Штирлицев. К тому же тут многое выползает наружу,если чуть надавить))) Петь жаворонком по утру то можно, а попробуй спеть на сковородке)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
А зачем сравнивать-то? Функции разные в жизни у мужчины и женщины . Смысл сравнивать кто лучше, а кто хуже.. Природой заложено, что один дополняет другого..
Женщина только в одном дополняет мужчину (хотя раньше и мужчины рожали smile_rt_40.png ) Она может родить. Все остальное мужчина может сделать и сам. И гораздо лучше. Нет такого дела, в котором мужчина не был бы лучше женщины. И Вы это прекрасно сами знаете. Казалось бы приготовление еды в основном женская функция, но при этом лучшие повара мужчины smile_rt_40.png И так во всех областях. Мужчины не сравнивают, кто лучше или хуже. Только между собой "пиписьками" меряются smile_rt_40.png. А вот почему то на сегодняшний день большинство женщин утверждают что они лучше всех. Это феминизм перешагнул через равноправие и пытается утвердить ведущую роль женщины. А реально никакого равноправия быть не может, в силу физиологических и других различий. Но женщинам настолько голову задурили, что они ведутся на то что они лучше мужчин и т.д. И если в Штатах феминизм в какой-то степени пошел на убыль, причем благодаря признаниям самих женщин, которые вначале повелись, а потом поняли что им феминистки голову задурили, то у нас он цветет махровым цветом. Яркий пример высказывание женщин-военнослужащих армии США, которые вначале говорили, что всех порвут, а на деле оказался просто пшик. Как они не качались, не тренировались, самая тренированная женщина проигрывала по всем параметрам самому хлипкому солдату-мужчине. И это не считая критических дней. В которые надо бежать кросс, полосу препятствий и т.д., а она не может. Так же и генералы признали, что с введением женщин в ряды армии, боеспособность упала в 2 раза. Смысл доказывать, что женщина равна или лучше мужчины? Если природой этого не заложено.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Молодцы ! Видимо Любовь между мужчиной и женщиной заключается в том- чтоб читать форум ) Прикольно, одобряю !
Скорее в том, чтобы быть вместе и идти в одном направлении, неважно где и при каких обстоятельствах.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Скорее в том, чтобы быть вместе и идти в одном направлении, неважно где и при каких обстоятельствах.
Плюсую smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Можно съездить один раз, в другой, потом все равно проколишься). Ну нет тут Штирлицев. К тому же тут многое выползает наружу,если чуть надавить))) Петь жаворонком по утру то можно, а попробуй спеть на сковородке)))
)))) что то я не прочитал в ваших постах такого, где бы вы прокололись))))) Так что вы и есть тот самый Штирлиц.... /)))))
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Женщина только в одном дополняет мужчину (хотя раньше и мужчины рожали ) Она может родить. Все остальное мужчина может сделать и сам. И гораздо лучше. Нет такого дела, в котором мужчина не был бы лучше женщины. И Вы это прекрасно сами знаете. Казалось бы приготовление еды в основном женская функция, но при этом лучшие повара мужчины И так во всех областях. Мужчины не сравнивают, кто лучше или хуже. Только между собой "пиписьками" меряются . А вот почему то на сегодняшний день большин
Вот кому-то повезет ... найти человека с такой жизненной позицией... biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Если мужчина умница, то к его мнению прислушаешься, а если нет... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2017 19:26
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Женщина только в одном дополняет мужчину (хотя раньше и мужчины рожали ) Она может родить. Все остальное мужчина может сделать и сам. И гораздо лучше. Нет такого дела, в котором мужчина не был бы лучше женщины. И Вы это прекрасно сами знаете. Казалось бы приготовление еды в основном женская функция, но при этом лучшие повара мужчины И так во всех областях. Мужчины не сравнивают, кто лучше или хуже. Только между собой "пиписьками" меряются . А вот почему то на сегодняшний день большин
Кроме способности к деторождению Вы лично можете сказать что-то хорошее о женщине. Без доказательств мужского величия.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не в коем случае.... Просто вы не понимаете меня Я кратко под итожил наш с Вами диалог, а вывод о личности смогу сделать только при личной встрече, по словам не делаю, так как хорошо знаю, даже по форуму- одну и ту же фразу, разные люди слышат по разному , только по поступкам.
В последнее время у меня настал период, что никому ничего не хочу доказывать, никого не хочу осуждать, ни о ком обсуждать, но...начал замечать за собой, что начал сомневаться в правильности написания некоторых слов, хотя раньше был уверен..На мой взгляд, это потому что времени на книги нету и читается в основном форум, а на форуме вы сами понимаете с грамотностью не совсем нормально.
Я уже несколько раз говорил, что очень бросается в глаза, когда люди с высшим образованием приставку используют как предлог.Так читая форум я и сам скоро буду писать С ДЕЛАЮ, С МОГУ, С БЕГАЮ sad_rt_40.png Друзья у вас в анкетах написано-образование высшее и прошу не распространять этот ВИРУС НЕГРАМОТНОСТИ хотя-бы в элементарном
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Кроме способности к деторождению Вы лично можете сказать что-то хорошее о женщине. Без доказательств мужского величия.
У человека проблема...никто его не любит, поэтому и злится...)
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
У человека проблема...никто его не любит, поэтому и злится...)
Значит нужно проявить сострадание.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Значит нужно проявить сострадание.
Он же мужчина))) какое состраданиеwink_rt_40.gif а если серьезно,то глупо доказывать кто сильнее,умнее и тд.. каждый может найти человека для себя...если захочет..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Значит нужно проявить сострадание.
Сострадание - со-страдание. Приставка со(с) - одна из древнейших славянских приставок, обозначающих совместное действие ил действие поделенное наполовину между двумя людьми или многими людьми. Т.е. страдать вместе с ним? Зачем?))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Он же мужчина))) какое сострадание;-) а если серьезно,то глупо доказывать кто сильнее,умнее и тд.. каждый может найти человека для себя...если захочет..
И каждый находит.

А по поводу сострадания. Тут по моему уже не зависит от половой принадлежности. Нужно уметь сострадать.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сострадание - со-страдание. Приставка со(с) - одна из древнейших славянских приставок, обозначающих совместное действие ил действие поделенное наполовину между двумя людьми или многими людьми. Т.е. страдать вместе с ним? Зачем?))
Сочувствие, сострадание, сопереживание — один из социальных аспектов эмпатии (эмоционального состояния), формализованная форма выражения своего состояния по поводу переживаний другого человека (в частности, страдания).

Сочувствуйте. Научитесь слушать других и уважать их за то, кем они являются. Постарайтесь искренне интересоваться тем, через что проходят другие люди в своей жизни. Задавайте им вопросы и обратите внимание на ответы. Когда вы слушаете, не ждите просто вашей очереди говорить. Действительно слушайте других людей и учитесь у них всему, чему можно.
Ущербные люди часто зациклены на себе и эгоцентричны. Если вы хотите избежать такого поведения, научитесь сочувствовать.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
У человека проблема...никто его не любит, поэтому и злится...)
Кто знает. Но меня сейчас мало интересуют причины
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
И каждый находит. А по поводу сострадания. Тут по моему уже не зависит от половой принадлежности. Нужно уметь сострадать.
Не спорю)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
но...начал замечать за собой, что начал сомневаться в правильности написания некоторых слов, хотя раньше был уверен..На мой взгляд, это потому что времени на книги нету и читается в основном форум, а на форуме вы сами понимаете с грамотностью не совсем нормально. Я уже несколько раз говорил, что очень бросается в глаза, когда люди с высшим образованием приставку используют как предлог.Так читая форум я и сам скоро буду писать С ДЕЛАЮ, С МОГУ, С БЕГАЮ Друзья у вас в анкетах написано-образование
есть такое. Пора делать упор на книги)
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр