загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 10 советов психолога: как нужно относиться к мужчине?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Я просто не общаюсь с такими людьми
Ну вот, сами и ответили, настоящая женщина,впрочем как и мужчина, ведут себя с противоположным полом - как он (человек) этого достоин. friends_rt_104.gif ac40_rt_94.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну вот, сами и ответили, настоящая женщина,впрочем как и мужчина, ведут себя с противоположным полом - как он (человек) этого достоин.
good2_rt_68.gif +1000
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сурово. Может просто не впускать вооружённых?
Как не пускать? Если он вооружен и ломает замок?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Дмитрий, счас тебя заклюют, и тема растянется на 82 страницы Все ничего не пишу, никого не перебиваю, жду сплошные "положительные" ответы на твой пост )))
Да пофиг. Может кто-то и задумается. Это же все правда, а правда, как известно, глаза колет. Особенно тем, кто пытается доказать, что они лучше мужчин smile_rt_40.png)))))
По секрету скажу, что это они еще не знают как мировые классики о женщинах отзываются, признанные всем миром, нобелевские лауреаты и т.д. (мужчины). Цитировать не буду, потому что начнется ор, что это оскорбления. А я скорее соглашусь с мировым классиком, чем с голословными утверждениями ни кому не известных женщин smile_rt_40.png))))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да пофиг. Может кто-то и задумается. Это же все правда, а правда, как известно, глаза колет. Особенно тем, кто пытается доказать, что они лучше мужчин ))))) По секрету скажу, что это они еще не знают как мировые классики о женщинах отзываются, признанные всем миром, нобелевские лауреаты и т.д. (мужчины). Цитировать не буду, потому что начнется ор, что это оскорбления. А я скорее соглашусь с мировым классиком, чем с голословными утверждениями ни кому не известных женщин ))))
Но несмотря ни на что- они тебя любят, у тебя +59, и всего лишь -21 smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да пофиг. Может кто-то и задумается. Это же все правда, а правда, как известно, глаза колет. Особенно тем, кто пытается доказать, что они лучше мужчин ))))) По секрету скажу, что это они еще не знают как мировые классики о женщинах отзываются, признанные всем миром, нобелевские лауреаты и т.д. (мужчины). Цитировать не буду, потому что начнется ор, что это оскорбления. А я скорее соглашусь с мировым классиком, чем с голословными утверждениями ни кому не известных женщин ))))
А мне вас жалко fool_rt_58.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Но несмотря ни на что- они тебя любят, у тебя +59, и всего лишь -21
И вас то же вылечат, не переживайте cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Но несмотря ни на что- они тебя любят, у тебя +59, и всего лишь -21
Да я на это вообще внимание не обращаю, сколько там плюсов и минусов. Это не отражает реальности никак. Это как средняя температура по больнице smile_rt_40.png)))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
м-да umnik2_rt_46.gif некоторым, кажется, пора начать обращать внимание на мужчин, раз женское сообщество настолько убого и обречено sarcastic_rt_50.gif как хорошо, что хоть мужчины нормальные еще остались. Будет из кого выбрать)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
А мне вас жалко
В том, что я не принимаю голословные утверждения женщин? Нормальный человек и не будет их принимать. Утверждения подкрепленные доказательствами я принимаю. smile_rt_40.png Только как правило у женщин доказательств нет, кроме как ссылки на свой пол и передергивание фактов.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
как хорошо, что хоть мужчины нормальные еще остались. Будет из кого выбрать)))
что-то долго выбираете, смотрины затянулись на года mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 19.05.2017 15:15
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
И вас то же вылечат, не переживайте
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif biggrin_rt_40.png Как может больной человек вылечить здорового ? biggrin_rt_40.png ( в данном контексте вопрос адресован не личности ( НЕ конкретному человеку), прошу НЕ понимать так- как Вы хотели бы этого, а вкладывать смысл автора данного поста)
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
что долго выбираете, смотрины затянулись на года
Ничего, у них жизнь в 40 только начинается )))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
что-то долго выбираете, смотрины затянулись на года
Я вообще писала о мужчинах. Самое время некоторым из них обратить внимание на свой пол, раз уж противоположный настолько убог ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2017 15:18
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ничего, у них жизнь в 40 только начинается )))
Эх я не далёкий какой,я думал что уже сушить вёсла пора. mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
м-да некоторым, кажется, пора начать обращать внимание на мужчин, раз женское сообщество настолько убого и обречено как хорошо, что хоть мужчины нормальные еще остались. Будет из кого выбрать)))
Прошу прощения, данные мысли из личного опыта ? Чистое любопытство, не более того, так сказать- чужой опыт лучше своего ))).
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Прошу прощения, данные мысли из личного опыта ? Чистое любопытство, не более того, так сказать- чужой опыт лучше своего ))).
Александр, Вы простите ради Бога, но с Вами - единственным на этом форуме пока что, - мне реально сложно общаться, ибо я вообще не понимаю, что за муть Вы повествуете umnik2_rt_46.gif
предлагаю обоюдно проходить мимо комментов друг друга))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2017 15:22
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Александр, Вы простите ради Бога, но с Вами - единственным на этом форуме пока что, - мне реально сложно общаться, ибо я вообще не понимаю, что за муть Вы повествуете предлагаю обоюдно проходить мимо комментов друг друга))
Вы прощены! Так как Ваша муть, мне еще менее понятна )))).... biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В том, что я не принимаю голословные утверждения женщин? Нормальный человек и не будет их принимать. Утверждения подкрепленные доказательствами я принимаю. Только как правило у женщин доказательств нет, кроме как ссылки на свой пол и передергивание фактов.
А вы тоже нобелевский лауреат? Или какие у вас доказательства своего превосходства? wacko_rt_40.gif
Ещё, к слову, высказывание уважаемого человека доказательством не является. В рамках научного метода. Низкой степенью доказательности обладает мнение эксперта в данной области. Думаю, на мнение профессоров гинекологии ссылаться более-менее корректно haha_rt_56.gif
И, безусловно, я не могу считать себя лучше вас. Ну не нравятся вам женщины, что делать. Можеть быть вы зато отличный профессионал и бездомным кошкам помогаете angel2.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Особенно тем, кто пытается доказать, что они лучше мужчин )))))
Не очень поняла посыл. Вы этим хотите сказать, что любой мужчина лучше любой женщины? Вам не кажется, что превосходство кого-либо, мягко говоря странно? У каждого из них своя роль и в ней он/она лучше, нет?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр