загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 10 советов психолога: как нужно относиться к мужчине?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В том, что я не принимаю голословные утверждения женщин? Нормальный человек и не будет их принимать. Утверждения подкрепленные доказательствами я принимаю. Только как правило у женщин доказательств нет, кроме как ссылки на свой пол и передергивание фактов.
Вы и ваши сегодняшние товарищи, несчастные люди. Которые не любили и не были любимы. И самое ужасное, что вы изведете всех кто попытается к вам приблизиться. И мне жаль женщин которые по ошибке могут оказаться рядом с вами.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 19.05.2017 16:10
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Такое впечатление-что вы с сайта не с кем не ходили на свидание.
Я вам больше скажу, я замужем за человеком с сайта))))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Имелось ввиду, что форум это своеобразный фильтр. ) Поступок имеет две составляющих - мотив + действие. Судят не сам поступок или действие, а именно мотив. Для чего или зачем это человек сделал. Вот вам банальный пример - 4 человек копают яму. Это поступок. Действие у всех 4 человек одно - копать яму. А мотив? Первый копает что бы посадить дерево. Второй чтобы похоронить домашнего питомца. Третий копает, чтобы идя домой сосед-алкоголик сломал ногу и попал в больницу, и весь плдезд спокойно 2 не
Фильтр чего ? Но вы же не видите какую он яму копает ? ) Вы только услышали-что он совершает действие. Но придя, посмотрев воочию, вы увидите 2 разные ямы. Один не поленился, а другой недостаточно глубоко вскопал- но чтоб понять в какую лунку лучше сажать дерево- нужно совершить действие, посмотреть какая лунка,яма- больше подходит для дерева. )))) А если я вам опишу яма круглая, а другой- я вскопал квадратную, и что будет вам понятно из этих слов ? ))))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я вам больше скажу, я замужем за человеком с сайта))))
Тогда зачем Вам тут оно надо ? )))) Лучше бы это свободное время-потратили на него, на ласковые смс.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Вы и ваши сегодняшние товарищи, несчастные люди. Которые не любили и не были любимы. И самое ужасное, что вы изведете всех кто попытается вам помочь. И мне жаль женщин которые по ошибке могут оказаться рядом с вами.
))))) О как, прям Господь Бог - все то вы знаете, кто счастлив, а кто нет ))... Не берите такую тяжелую ношу на себя, поверьте- чем больше возьмете, тем больше расстроитесь ))) Закономерно !
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тогда зачем Вам тут оно надо ? )))) Лучше бы это свободное время-потратили на него, на ласковые смс.
Он рядом сейчас) Читаем и улыбаемся...
Форум это уже привычка))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Опять понимание как женщине хочется. А точнее полное не понимание изначального поста. Поясняю. Речь шла о том, что я считаю, что неправильно называть сильной женщину, которая вырастила и поставила на ноги 2-х и более детей. Мужчина, который сделал то же самое один ничем от нее не отличается. Вы же все свели к абсолютно неверному аргументу, что женщина вынашивает, кормит грудью. Из чего вытекает что весь дальнейших процесс у Вас просто выпал. На что я Вам возразил, что вынашивание только 9 мес.,
При чем тут женщины? lol_rt_40.png Я вам больше скажу, каждый понимает так, как ему нравится. И от пола это не зависит. Приведи я вам тут кучу ученых исследований, что девочки рождаются сильнее, выносливее, первее мальчиков начинают ходить, говорить, раньше взрослеют - вы же все равно будете считать, что мужчины лучше, выше и сильнее женщин smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
))))) О как, прям Господь Бог - все то вы знаете, кто счастлив, а кто нет ))... Не берите такую тяжелую ношу на себя, поверьте- чем больше возьмете, тем больше расстроитесь ))) Закономерно !
Тьфу, тьфу, мне столько не поднять! Извините, если в глаз попала girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Фильтр чего ? Но вы же не видите какую он яму копает ? ) Вы только услышали-что он совершает действие. Но придя, посмотрев воочию, вы увидите 2 разные ямы. Один не поленился, а другой недостаточно глубоко вскопал- но чтоб понять в какую лунку лучше сажать дерево- нужно совершить действие, посмотреть какая лунка,яма- больше подходит для дерева. )))) А если я вам опишу яма круглая, а другой- я вскопал квадратную, и что будет вам понятно из этих слов ? ))))
Дякую тобі Боженько, що я народилася слабкою жінкою sarcastic_rt_50.gif
Умываю руки bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 19.05.2017 16:11
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И вы делаете выводы о возможных поступках человека по его словам ? Хм, как такое возможно ? Вернемся к истокам... Помните Павлика Морозова, да двоечник, да задира был в школе, но блин, совершал подвиги? Да и на войне героями были в основном люди не с красным дипломом, а обычные работяги, которые кроме как лопату держать в руках-ничего не умели до войны, но однако войну мы выиграли. Так что ну нельзя судить о человеке, как тут некоторые дамы, по словам, не нужно иметь стадное мнение, без совершен
Не важно, что мы видим, важно, как мы на это смотрим... В обсуждении той или иной темы лучше познаётся сущность человека и можно понять, сможешь ты и в дальнейшем с этим человеком жить. Конечно, нужно смотреть не по одной теме и не одному дню))) сегодня магнитные бури и у некоторых явно не срабатывают тормоза)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Не важно, что мы видим, важно, как мы на это смотрим... В обсуждении той или иной темы лучше познаётся сущность человека и можно понять, сможешь ты и в дальнейшем с этим человеком жить. Конечно, нужно смотреть не по одной теме и не одному дню))) сегодня магнитные бури и у некоторых явно не срабатывают тормоза)))
ac37_rt_80.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
При чем тут женщины? Я вам больше скажу, каждый понимает так, как ему нравится. И от пола это не зависит. Приведи я вам тут кучу ученых исследований, что девочки рождаются сильнее, выносливее, первее мальчиков начинают ходить, говорить, раньше взрослеют - вы же все равно будете считать, что мужчины лучше, выше и сильнее женщин
Про девочек вы правы, все так. И правы о том- что тут можно спорить без конца, каждый будет понимать-так как ему хочется,выгодно. Просто автор про жизнь говорит, что бывают равные условия у мужчины и женщины. При равных условиях- мужчина воспитывает ребенка не хуже женщины.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Не важно, что мы видим, важно, как мы на это смотрим... В обсуждении той или иной темы лучше познаётся сущность человека и можно понять, сможешь ты и в дальнейшем с этим человеком жить. Конечно, нужно смотреть не по одной теме и не одному дню))) сегодня магнитные бури и у некоторых явно не срабатывают тормоза)))
))) по ушам может красиво поездить каждый, а вот совершить поступок- нет. Зачем спорить с прописной истиной ?
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дякую тобі Боженько, що я народилася слабкою жінкою Умываю руки
Вы хотели сказать мудрою ? sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы хотели сказать мудрою ?
Была бы мудрой, давно уже была бы замужем sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Не важно, что мы видим, важно, как мы на это смотрим... В обсуждении той или иной темы лучше познаётся сущность человека и можно понять, сможешь ты и в дальнейшем с этим человеком жить. Конечно, нужно смотреть не по одной теме и не одному дню))) сегодня магнитные бури и у некоторых явно не срабатывают тормоза)))
Добавлю... Яркий пример (ОБСУЖДЕНИЕ) встреч с сайта,сколько желающих пойти на встречу ? Как до дела,сколько приходит, совершает действие ? )))) Или вы счетаете это не показатель ? )))) Элементарно Ватцен- ненужно быть лауреатом Нобелевской премии, чтоб это понять. Ну ну.....
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Он рядом сейчас) Читаем и улыбаемся... Форум это уже привычка))
Молодцы ! Видимо Любовь между мужчиной и женщиной заключается в том- чтоб читать форум ) Прикольно, одобряю ! smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Тьфу, тьфу, мне столько не поднять! Извините, если в глаз попала
Это ж.. где у вас глаза находятся? sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Вы и ваши сегодняшние товарищи, несчастные люди. Которые не любили и не были любимы. И самое ужасное, что вы изведете всех кто попытается к вам приблизиться. И мне жаль женщин которые по ошибке могут оказаться рядом с вами.
Опять домыслы. С чего это Вы решили что мы не любили и не были любимы? Факты в студию, плизз.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Опять домыслы. С чего это Вы решили что мы не любили и не были любимы? Факты в студию, плизз.
Да это так- лишь бы сказать, а элементарный пример- этож надо иметь 10 образований.. ну да ладно-чего обижаться.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр