загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 10 советов психолога: как нужно относиться к мужчине?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
я где написала, что мне нужен ВАШ мозг вместе с его обладателем? Скажете это своей Любви, когда встретите. Заодно так, на заметку : так все - таки п.8 обсуждаемой инструкции или " не выноси мне мозг , дорогая"? На мой взгляд нестыковка.
)))) А где я написал, что мне Любовь нужна именно от Вас ? ))))) Не берите на себя так много ))))..... Хватит одной Космодемьянской ))) "Что за не стыковка"- развернуто пожалуйста. blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2017 14:00
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тайну Вы мне не откроете. Я это и так знаю. И речь шла не о сравнении, а о совершенно другом. Вы этого не поняли.
удивительно)))

"Совершенно непонятно, почему женщины любят кошек/котов.
Кошки существа независимые, они не слушаются, не идут,
когда их зовут, любят шляться по ночам, потом приходят,
чтобы быть накормленными и обласканными. Потом они хотят,
чтобы их оставили в покое, чтобы поспать.
Другими словами: в кошках/котах женщины почему-то любят то,
что ненавидят в мужчинах..."

- явное сравнение женского отношения к котам и к мужчинам. В котах любит то-то, в мужчинах это ненавидит. Для чего приведено? Помимо кошек, женщина еще может любить своих детей. Подруг. Родных людей. И они все такие разные! Это почему в пример не берется)
При чем представление о кошках узкое. Имея дело за свою жизнь более чем с сотней кошек, тот вариант, который описали Вы - всего лишь вариант, который не распространяется даже на большинство.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2017 14:01
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
удивительно))) "Совершенно непонятно, почему женщины любят кошек/котов. Кошки существа независимые, они не слушаются, не идут, когда их зовут, любят шляться по ночам, потом приходят, чтобы быть накормленными и обласканными. Потом они хотят, чтобы их оставили в покое, чтобы поспать. Другими словами: в кошках/котах женщины почему-то любят то, что ненавидят в мужчинах..." - явное сравнение женского отношения к котам и к мужчинам. В котах любит то-то, в мужчинах это ненавидит. Дл
Зря вы так подробно, после такого описания- ему больше будут нравятся кошки sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2017 14:04
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Оксана,но не с теми кто тут на этом форуме, не буду уж тыкать пальцем. Вы же не знаете и не видели меня в реале, каков я, какие у меня переживания, как моя жизнь сложилась и складывается,как я к девушкам отношусь. Вам показать мои поступки? таких романтиков наверное в красную книгу занесли. Я вам много могу рассказать в личке. У меня даже "рекомендательные письма" есть от бж какой я. Развелись ты мы по обоюдке.
Это понятно, что отношения Вы хотите с одной женщиной.
Но это не значит, что нужно оскорблять других. Со всеми женщинами, всегда настоящий мужчина будет вести себя достойно.
Даже если она кричит, как базарная баба , он не будет ей отвечать.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Зря вы так подробно, после такого описания- ему больше будут нравятся кошки
что такое, Вы пропустили, что я цитировала именно его описание?
или как обычно просто не смогли пройти мимо хотя бы одного моего коммента wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Это понятно, что отношения Вы хотите с одной женщиной. Но это не значит, что нужно оскорблять других. Со всеми женщинами, всегда настоящий мужчина будет вести себя достойно. Даже если она кричит, как базарная баба , он не будет ей отвечать.
Так как и женщина, если она адекватная,воспитанная, да и просто настоящая женщина,то не будет оскорблять оппонента.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 19.05.2017 14:09
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Отвечу вопросом! А для чего мужчина интересуется женщиной? Много у вас вариантов, огласите весь список, простите, самое очевидное,?
Блин либо я не понимаю, либо Вы отвечаете не в попад?
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
что такое, Вы пропустили, что я цитировала именно его описание? или как обычно просто не смогли пройти мимо хотя бы одного моего коммента
Простите, я не в теме, был- в чем и сознаюсь, blush_rt_40.gif вы вряд ли бы так сделали ))). Тоже не прочитал ветку сначала, но не боюсь признаться в своей оплошности. И к Вашим комментам- не предвзят, точно так же как и к остальным, не думайте пож-та что тут больше не с кем поговорить biggrin_rt_40.png friends_rt_104.gif ac21.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2017 14:09
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
так как и женщина, если она адекватная и воспитанная. То не будет оскорблять оппонента.
Лично я никого не оскорбляю.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Блин либо я не понимаю, либо Вы отвечаете не в попад?
Первое, вы не понимаете smile_rt_40.png Проявил интерес к Вашей персоне, но кажется зря это ))).... Простите- не потревожу.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
я не в теме, был- в чем и сознаюсь, вы вряд ли бы так сделали ))).
Вам еще не надоело городить выводы об абсолютно посторонних Вам людях?
а мне надоело их от постороннего человека слушать wacko_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Лично я никого не оскорбляю.
а я вас и не имел ввиду вообще. я про других. мы с вами походу о разном говорим и вы меня не так поняли lol_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Это понятно, что отношения Вы хотите с одной женщиной. Но это не значит, что нужно оскорблять других. Со всеми женщинами, всегда настоящий мужчина будет вести себя достойно. Даже если она кричит, как базарная баба , он не будет ей отвечать.
)))))) Не совсем верное утверждение. Человек с разными людьми- ведет себя по разному. логично ? Ну не будите вы любить алкаша, и хорошего семьянина одинаково. Ну только если вы НЕ извращенка ? ( в данном контексте- НЕ ОСКОРБЛЕНИЕ, а имеется ввиду, многогранность характеров людей ). А то как обычно, кто что хочет услышать, тот так и услышит, а не так, как автор поста, заложил смысл. )))))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вам еще не надоело городить выводы об абсолютно посторонних Вам людях? а мне надоело их от постороннего человека слушать
Не в коем случае.... Просто вы не понимаете меня smile_rt_40.png Я кратко под итожил наш с Вами диалог, а вывод о личности смогу сделать только при личной встрече, по словам не делаю, так как хорошо знаю, даже по форуму- одну и ту же фразу, разные люди слышат по разному , только по поступкам.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2017 14:22
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
)))) А где я написал, что мне Любовь нужна именно от Вас ? ))))) Не берите на себя так много ))))..... Хватит одной Космодемьянской ))) "Что за не стыковка"- развернуто пожалуйста.
Н..да, без комментариев .... umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Н..да, без комментариев ....
Рад что мы поняли друг друга friends_rt_104.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Зря вы так подробно, после такого описания- ему больше будут нравятся кошки
Кошки мне и так больше нравятся. Как и другие животные. Хотя бы потому, что они гораздо умнее и не только большинства женщин. Да и женщин сейчас почти не осталось. Большинство даже и на категорию баб не тянет. У большинства раздутое самомнение, постоянные попытки прыгнуть выше головы, доказать что она круче любого мужчины, что ее мнение абсолютно верное, она все знает и вообще она пуп земли. А запусти дюжину женщин на необитаемый остров с некоторым набором материалов и еды, так они через неделю уже дохнуть начнут, ничего не сделают и не попытаются сделать. Это проверено уже несколькими передачами типа Последнего героя в какой-то из скандинавских стран и в США. Продюсеры были в шоке от такого результата, пришлось срочно делать смешанную команду. Брать часть мужчин с соседнего острова, у которых кстати, все было хорошо и все организованно и менять на часть женщин с того острова. И все равно получилось, что мужчины впахивали, а женщины ни фига не делали. Максимум что сподобились сделать типа полотенце-сушилку использовав для этого небольшое деревце. Стартовый капитал был одинаковый. Люди, и мужчины и женщины, подготовленные, не первые попавшиеся на улице, и результат совсем не в пользу женщин. Женщины, не стоит пытаться стать выше мужчины. Это не возможно. Даже если пол смените, не поможет smile_rt_40.png))))))) Внешне может и будете похоже, а во всем остальном нет. И в СССР тоже на эти грабли наступали с женщинами шахматистками. Очень быстро выяснилось, что они соревноваться могут только с женщинами, а мужчинам проигрывают все партии. Почему, например, в спорте не сделали смешанных соревнований? Да потому что женщины проигрывают мужчинам. Нет никакого равенства между мужчиной и женщиной. И не будет. Мы разные и мужчина всегда выше женщины, потому что так задумано природой. Вы можете заявить, что Солнце вращается вокруг Земли, но от таких заявлений оно не начнет вращаться вокруг Земли, потому что заявление заявлением (да хоть закон примите), но к законам природы, законам физики и т.п. эти голословные и ничем не подтвержденные заявления никакого отношения не имеют.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Первое, вы не понимаете Проявил интерес к Вашей персоне, но кажется зря это ))).... Простите- не потревожу.
Это я поняла.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кошки мне и так больше нравятся. Как и другие животные. Хотя бы потому, что они гораздо умнее и не только большинства женщин. Да и женщин сейчас почти не осталось. Большинство даже и на категорию баб не тянет. У большинства раздутое самомнение, постоянные попытки прыгнуть выше головы, доказать что она круче любого мужчины, что ее мнение абсолютно верное, она все знает и вообще она пуп земли. А запусти дюжину женщин на необитаемый остров с некоторым набором материалов и еды, так они через неделю
dance_rt_62.gif yahoo_rt_84.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif Дмитрий, счас тебя заклюют, и тема растянется на 82 страницы rofl_rt_56.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif secret_rt_44.gif Все ничего не пишу, никого не перебиваю, жду сплошные "положительные" ответы на твой пост )))
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
)))))) Не совсем верное утверждение. Человек с разными людьми- ведет себя по разному. логично ? Ну не будите вы любить алкаша, и хорошего семьянина одинаково. Ну только если вы НЕ извращенка ? ( в данном контексте- НЕ ОСКОРБЛЕНИЕ, а имеется ввиду, многогранность характеров людей ). А то как обычно, кто что хочет услышать, тот так и услышит, а не так, как автор поста, заложил смысл. )))))
Я просто не общаюсь с такими людьми
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр