загрузка
Страницы:
1
2
3
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
День добрый, форумчане и форумчанки (сосайтниками звать не буду). )))))
На форуме создаётся множество тем, где люди спрашивают совета. Форумчане добрые, советы давать любят,да еще и выводы свои выскажут легко.
Некоторые советы так себе, многие дельные. Но есть один, который вне конкуренции и принимается он всегда с радостью. Он звучит по разному, но суть в нем одна: Не надо ничего делать.))))
Вот и думаю я , дают этот совет от нежелания самому подумать или из серии "не трогай, пока работает", а принимают от лени или нерешительности?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Некоторые советы так себе, многие дельные. Но есть один, который вне конкуренции и принимается он всегда с радостью. Он звучит по разному, но суть в нем одна: Не надо ничего делать.))))
Это из серии: Пофиг!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Это из серии: Пофиг!
А для чего тогда советовать? Или спрашивать совета?
Потрындеть?))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
День добрый, форумчане и форумчанки (сосайтниками звать не буду). ))))) На форуме создаётся множество тем, где люди спрашивают совета. Форумчане добрые, советы давать любят,да еще и выводы свои выскажут легко. Некоторые советы так себе, многие дельные. Но есть один, который вне конкуренции и принимается он всегда с радостью. Он звучит по разному, но суть в нем одна: Не надо ничего делать.)))) Вот и думаю я , дают этот совет от нежелания самому подумать или из серии "не трогай, пока работ
Вообще давать советы неблагодарное дело, особенно то, что касается личного. У всех разный подход, опыт и тараканы в голове. Мне кажется, отвечая так, некоторые отсылают тс своей головой подумать и самому принять решение как поступить. Что в принципе верно. Никто 100% правильный совет всё равно не даст.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Потрындеть?))
А пагаварить?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Галка, Россия, Москва:

Аргумент))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
А пагаварить?
И пагаварить, тоже аргумент))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
День добрый, форумчане и форумчанки (сосайтниками звать не буду). ))))) На форуме создаётся множество тем, где люди спрашивают совета. Форумчане добрые, советы давать любят,да еще и выводы свои выскажут легко. Некоторые советы так себе, многие дельные. Но есть один, который вне конкуренции и принимается он всегда с радостью. Он звучит по разному, но суть в нем одна: Не надо ничего делать.)))) Вот и думаю я , дают этот совет от нежелания самому подумать или из серии "не трогай, пока работ
Алексей)а не тот ли ты мужчина в запое?который не хочет внимание от девушки из новосиба))...потому-что суть одна)))-нахрена?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И пагаварить, тоже аргумент))
Вот ты сам посмотри, если ветку читать сначала, при наличии уже 5-6 страниц. Переливается из пустого в порожнее. А потом вообще флуд идёт. Дальше каждый о своём.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Да большинство тех кто просит оценить ситуацию, уже про себя решили как действовать. Всё это хрень что мы пишем в ответах.
Тс может с чем то согласиться или нет, но невольно будет искать подтверждение своих мыслей
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Да большинство тех кто просит оценить ситуацию, уже про себя решили как действовать. Всё это хрень что мы пишем в ответах. Тс может с чем то согласиться или нет, но невольно будет искать подтверждение своих мыслей
Да в большинстве случаев и ситуации хрень haha_rt_56.gif но это не мешает раздувать их до невероятных размеров swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 21.05.2019 09:03
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
или нерешительности?
И + ожидание , что прилетит чел на голубом вертике , читай мужик и решит усё ее проблемы.
Ее потому что 90% тем -женские.wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 21.05.2019 09:06
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Да большинство тех кто просит оценить ситуацию, уже про себя решили как действовать. Всё это хрень что мы пишем в ответах. Тс может с чем то согласиться или нет, но невольно будет искать подтверждение своих мыслей
Юль. Ещё когда человек читает. Он обьективно видит "свою" ситуацию как бы со стороны.
Я вот о своем наболевшем( уж извините)
Мне говорят-Да Вы "уходите", Вам что, делать нечего???
umnik2_rt_46.gif
Ну я сделала вроде то, что Я считала нужным, а время идет и идёт и не ухожу ж никак no2_rt_40.gif
И чё делать то???????
Вот сидеть и в окно смотреть?
Или напиться? sorry_rt_48.gif
Или натворить кучу дел, чтоб О ТЕБЕ ПОМНИЛИ?
Что???
Советчиков то меого , чест слово. Очень. А по факту никто сам и не знает чтт ему делать в той или иной ситуации.
Извините за перевернутую тему. Но тут тоже про советы вот . А я и не знаю.
Для себя вроде и решила что как, а правильно это или нет, не знаю dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Да в большинстве случаев и ситуации хрень но это не мешает раздувать их до невероятных размеров
Блокбастеры интересно, кто пишет?????
Не женщина случайно? sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Да большинство тех кто просит оценить ситуацию, уже про себя решили как действовать. Всё это хрень что мы пишем в ответах. Тс может с чем то согласиться или нет, но невольно будет искать подтверждение своих мыслей
Согласна. Заручиться поддержкой, либо разделить ответственность.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Блокбастеры интересно, кто пишет????? Не женщина случайно?
Не lol_rt_40.png в блокбастерах нет интриги sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
И + ожидание , что прилетит чел на голубом вертике , читай мужик и решит усё ее проблемы. Ее потому что 90% тем -женские.
Что плохого в том, что женщины создают возможность мужчине проявить активные действия? Это может быть лишь повод для знакомства)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
невольно будет искать подтверждение своих мысле
good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
будет искать подтверждение своих мыслей
и/или утешения, называя это «поддержкой».
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А ничего не предпринимать — это ж универсально! И не обидно как-то sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и тоже об этом жалеть. Но иногда да, лучше ничего не делать, но это и самое сложное.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр