загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 10 советов психолога: как нужно относиться к мужчине?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Я против,мнения, что не свода общих требований отдельно к женщинам и мужчинам.
А не скучно по правилам и по требованиям?
Определитесь уже, вам нужна индивидуальность или робот с набором функций и программ wink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Будут те, кто скажут, что я не прав и что они не виноваты, а их предали, им изменили, а они сами ни в чем не виноваты. Эти еще не готовы... Остальные согласятся, что сделали ошибки
Влад. Ошибки делают и будут делать абсолютно все) не помогут правила. Что за утопия))) счастливы в паре те, кто из ошибок выходит вместе и сообща, там где главенствует взаимопонимание и взаимоуважение. Всё.
Никакие правила этому не научат. Это территория взаимоотношений двух людей, только их двоих, там огромную роль играют чувства к человеку. А значит эта область нестабильна и не поддается контролю из под палки.
А ошибки были есть и будут всегда. Так и будем каждого ошибающегося отсеивать? не лучше ли полюбить "своего" близкого по духу человека и принимать его, над этим работать, а не галочки ставить напротив гипотетических пунктиков.
Честное слово. Жизнь то идет и не только у нас, женщин, раз уж так делите, но и у вас, мужчин. Может пора уже мудрее становиться. Конечно только тем, кому еще нужна семья. Остальные могут спать спокойно smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2017 10:07
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну и что? Чем они плохи то?
Я ни в коем случае не утверждаю, что они плохие. В моем понимание советы должны даваться тогда, когда их спрашивают. А здесь это подается не как совет, а как некие правила и инструкции.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Текст изложения ТС похож на рекомендации заводчика или кинолога
good2_rt_68.gif Как только прочитала, сравнила со своим списком рекомендаций по содержанию котят! Один в один! girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Юноша вы плохо сделали домашнее задание!
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну и что? Чем они плохи то? У нас правда как какая тема советчиков самых умных навалом... Как женщине дать совет, так в штыки.
Блииин, ну и в правду посыл статьи был не правильным))) мудрая женщина примет написанное, как ожидаемые мужчиной действия девушки, а глупая, как навязывание гендерного превосходства мужчиной....
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Эти пункты явно скопированы с сайта типа "как удержать мужчину" или "как влюбить в себя мужчину" из раздела "советы психологов")))))))))))))))) Пособие по эксплуатации))))))))))))))
Назвать раздел, сайт и подписаться можно как угодно.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2017 10:06
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это не договор, и не список требований, это наблюдение мужчин за женщинами, то что им-мужчинам больше всего нравится в женщине, а не список требований- как могла бы подумать женщина, в силу своей женской логики. Варианта только два- дано быть женщиной, или нет! Тоже самое относится и к мужчинам! Природа не ко всем благосклонна, и не стоит её за это винить, конечно воспитание как быть женщиной, как быть мужчиной, - тоже важно. Однако есть бесспорный факт, мужчин свободных - меньше. Стоит задумать
Вот и задумайтесь, почему вас таких малочисленных ещё не расхватали tease_rt_82.gif
А потому , что не всяк рак рыба на безрыбье...
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Википедию почитай, что такое сарказм. Тогда меньше будешь позволять себе ироничных высказываний и отличать их от терпения... И научись отличать лесть от признания хороших советов, которые ты порой даешь...Это не сарказм...
Макс- это бесполезно )) Я вчера им об этом говорил, там все плохо, не хотят читать Викепедию )). Есть свое видение мира- и оно правильное, остальные все дураки )))) Отличная логика ! ( Сообщение не адресное- делюсь мыслями, а то излишняя чувствительность модераторов, отправит меня в бан ))))). В принципе-даже не обижусь, а чего еще ожидать ? )))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2017 10:09
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот и задумайтесь, почему вас таких малочисленных ещё не расхватали А потому , что не всяк рак рыба на безрыбье...
Так потому что мы не спешим, море то- оно вон какое большое )))) kiss2.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так потому что мы не спешим, море то- оно вон какое большое ))))
Так и мы не спешим по той же причине.....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Макс- это бесполезно )) Я вчера ей об этом говорил, там все плохо, не хочет человек читать Викепедию )). Есть свое видение мира- и оно правильное, остальные все дураки )))) Отличная логика ! ( Сообщение не адресное- делюсь мыслями, а то излишняя чувствительность модераторов, отправит меня в бан ))))). В принципе-даже не обижусь, а чего еще ожидать ? )))
сообщение как раз адресное, ведь вы меня обсуждаете, что является нарушением правил, поскольку я не давала согласия, это раз, и уж точно никого не называла дураками, это два. Воздержитесь, если не хотите в бан.
С Максом мы знакомы лично и способны разобраться без вас. Полагаю, несмотря на разногласия, он меня поддержит в том, что третий тут лишний.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот и задумайтесь, почему вас таких малочисленных ещё не расхватали А потому , что не всяк рак рыба на безрыбье...
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Полезнее, кстати, было бы вам, девочкам собраться и наваять ответку.
Девочкам нельзя спорить с младенцем, материнский инстинкт не позволяет!
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 19.05.2017 10:13
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и мы не спешим по той же причине.....
Ну ну ... yahoo_rt_84.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А не скучно по правилам и по требованиям? Определитесь уже, вам нужна индивидуальность или робот с набором функций и программ
Уступить место девушки, помочь ей донести сумку, отвести поздней ночью до дома, на это способен только робот?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я ни в коем случае не утверждаю, что они плохие. В моем понимание советы должны даваться тогда, когда их спрашивают. А здесь это подается не как совет, а как некие правила и инструкции.
Это ваши личные додумки...
К посту можно по разному отнестись в меру своей " испорченности".
Я раньше также воспринимала, пока не встретила человека к которому так относишься просто потому что это нормально и нет никаких других мыслей просто потому что... И мужчина все сделает ради вас))
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2017 10:16
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Девочкам глупо спорить с младенцем, материнский инстинкт не позволяет!
Уверены что инстинкт? , у меня почему то другая ассоциация )... Почему так и хочется сказать- не хватает серого вещества ))).. ( Не оскорбление, просто так учат в институтах, когда не можешь, или не знаешь чего ответить )
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Уступить место девушки, помочь ей донести сумку, отвести поздней ночью до дома, на это способен только робот?
ты сравниваешь обыкновенную вежливость и воспитание с тем, что написано в заглавном посте? wacko_rt_40.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
На мой взгляд, советы самые обычные, из серии "мойте руки перед едой"
Просто напоминалочка, о том, как сделать жизнь своего мужчины комфортнее.
Если хочется. Если есть любящий и любимый мужчина - ничего особенного в этом нет.
Но - это не список обязанностей, выполнение которого с женщины спрашивают по пунктам. Так не работает.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Уступить место девушки, помочь ей донести сумку, отвести поздней ночью до дома, на это способен только робот?
Макс, по- моему ,речь в теме вообще не о правилах этикета и элементарного воспитания umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр