загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 10 советов психолога: как нужно относиться к мужчине?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Найдется та, которая будет делать это с удовольствием.
Да , а ещё ноги мыть и воду пить))) Верю, вы дождетесь!))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Перешли на другой уровень
растём? rolleyes_rt_40.gif mosking_rt_50.gif ))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Влад, . писал:
Людмила, а ты знаешь, сколько женщин за 40, которые забывают, что мужчины не читают мысли? Ей полтора бальзаковских возраста, у нее было 3 с лишним мужа и от них почти 8 детей, а она все еще ищет того, кто будет предугадывать ее желания. И пишет об этом в анкете! Я по анкетам проходился, я видел и почище) Полезнее, кстати, было бы вам, девочкам собраться и наваять ответку. А мы потом посмотрим, кому, мужчинам или женщинам нужен бОльший объем памяти и большее количество усилий для поддержан
Влад,поддерживаю,а то девушки думают о мужчинах, а мыслят все равно на своей волне)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
снова гендерные состязания? А я надеялась, вчера в эту игру форум наигрался...
Ну Каааатююш, не отбирай в нашей песочнице ведёрки с совочками...мы куличики печём girl-dance_rt_72.gif
А то прям скучно было на форуме, а второй день прямо море энтузиазизма у всех mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 19.05.2017 09:00
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
растём? ))
В который раз убеждаюсь, выползать из.... стало опасно для психики....отползаем с печеньками.....в стерильные условия....
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
"За плечами", т.е. - завершены, в крепкую счастливую семью до глубокой старости не переросли. Как и у большинства из нас. Так что, может, дело вовсе не в подобных списках?))
Абсолютно верно. Раз уж я сказал, что пункты написаны по моему опыту, то отвечу за себя: да, я делал ошибки. Потому я не отмечаю 20ю годовщину.

Все, кто тут находятся, сделали ошибки в своде основных правил.
Будут те, кто скажут, что я не прав и что они не виноваты, а их предали, им изменили, а они сами ни в чем не виноваты.
Эти еще не готовы... Остальные согласятся, что сделали ошибки.

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну Каааатююш, не отбирай в нашей песочнице ведёрки с совочками...мы куличики печём
blush_rt_40.gif Ухожу-ухожу...
t7402.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Макс, вовсе не обзательно твой личный опыт на окружающих проецировать. Ты когда писал "Все думаем", сделал ошибку во фразе "я думаю" и " становлюсь" и "увязаю" тоже без ошибок перепиши.
Я написал именно то, что вижу в отдельных индивидумах. Твоя точка зрения мне понятна и ее поддерживаю, но есть и другие, от которых веет неприкрытым сарказмом...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с мужчина точно такая же ситуация. и?
И?
И то, что повторенье - мать учения.

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Я написал именно то, что вижу в отдельных индивидумах. Твоя точка зрения мне понятна и ее поддерживаю, но есть и другие, от которых веет неприкрытым сарказмом...
Да, я в тебе это тоже вижу, отдельный индивидуум. lol_rt_40.png
Катя уже написала - выбирайся...
Это сарказм, есичо cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
И? И то, что повторенье - мать учения. .
Да? Ок ) что вы повторили-выучили? )))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Явно писал психолог мужигг
Явно писал мужчина и совершенно точно - не психолог. В наше время забацать любой текст в интернете и подписаться "психолог", "кандидат наук", "академик" может любой школьник. Это манипуляция, чтобы люди слепо полагались на слова "специалиста" и не ставили под сомнение содержание высказывания.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Почему женщины не выходят замуж Статья "Почему женщины не выходят замуж" является продолжением статьи "Жизнь одинокой женщины". В ней мы приведём основные причины, по которым женщины не желают связывать себя узами брака. Хотя таких женщин достаточно много, их можно разделить на несколько групп, в зависимости от доводов, которые они приводят против замужества всего несколько. Рассмотрим самые распространённые из них. 1. Первая группа женщин - смирившиеся. На вопрос: "
Как вы все по полочкам разложили. Рассортировали одиноких женщин.

Высказали в лицо. А цель то какая была? Как мы должны на это реагировать?

Правда думаете, что женщины не в курсе своих проблем? Или доставляет удовольствие напоминать?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Неплохое пособие для женщин. А то много на форуме ора по поводу взаимоотношений. 1. Помните, что цель ваших отношений — делать счастливой себя и партнера Цель отношений между любящих партнеров в стандартных парах — получать удовольствие и дарить счастье. Именно об этом стоит помнить, когда в очередной раз захочется устроить истерику по абсолютно незначительному поводу. Стоит ли решать возникшую проблему при помощи криков, угроз или слез? Подумайте, возможно есть вариант разрешить конфликт
Здесь вспомнилось: smile1_rt_40.png “Мало его завоевать, нужно еще и поддерживать интерес.”

Не так сложно завоевать мужчину, как потом каждый день кормить его в плену.
Что и подтвердил один из следующих пунктов.)))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Как показывает практика, в психологи идут люди, которые в первую очередь хотят разобраться в самих себе. Получив диплом, они считают, что стали специалистами в своей области, но на деле они пытаются решить какие-то свои психологические проблемы. Вот и пишут подобные статьи, интерпретируя их на себя, как бы им хотелось.
А настоящих профи своего дела можно лишь по пальцам пересчитать sad_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
хорошо))) по пунктам
Ты ведь не отвергла ни один пункт. Ты просто написала свою персональную дозировку и подачу (не букетики, а посидеть у костра - другой вид, но та же романтика) ))
Это регулируется за первые полгода...

Опять же, если бы ты полюбила человека, а ему бы нравилось постоянно покупать тебе подарочки, то тебе пришлось бы смириться. Ради его "Спасибо, что ты приняла мой сюрприз"

.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Выбирайся из трясины, Макс...
Не думаю, что в трясине))) а вот женские междусобойчики больше похожи на это)))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Здесь вспомнилось: “Мало его завоевать, нужно еще и поддерживать интерес.” Не так сложно завоевать мужчину, как потом каждый день кормить его в плену. Что и подтвердил один из следующих пунктов.)))
Русские не сдаются comando_rt_82.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да? Ок ) что вы повторили-выучили? )))
Так пособие-то для женщин))
Пишите свое, для мужчин, тогда я прочитаю и посмотрю, что там нового. И поучусь, если надо.

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Максим, Россия, Лобня:

всё гораздо хуже, чем я думала...
Выползай, Макс. Если сможешь ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр