загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 10 советов психолога: как нужно относиться к мужчине?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Так пособие-то для женщин)) Пишите свое, для мужчин, тогда я прочитаю и посмотрю, что там нового. И поучусь, если надо. .
Где пособие для женщин? huh_rt_40.png Это про топик что ли "пособие"? mosking_rt_50.gif

Я-то по конкретному пункту из вашей цитаты провела параллель, показывая, что нет мужских или женских отличий rtfm_rt_52.gif , а вам лишь бы пободаться... Ясно. Ваше право. Мне неинтересно cool_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как показывает практика, в психологи идут люди, которые в первую очередь хотят разобраться в самих себе. Получив диплом, они считают, что стали специалистами в своей области, но на деле они пытаются решить какие-то свои психологические проблемы. Вот и пишут подобные статьи, интерпретируя их на себя, как бы им хотелось. А настоящих профи своего дела можно лишь по пальцам пересчитать
Почему Вы поверили, что это писал психолог?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Полезнее, кстати, было бы вам, девочкам собраться и наваять ответку. А мы потом посмотрим, кому, мужчинам или женщинам нужен бОльший объем памяти и большее количество усилий для поддержания семейной лодки на плаву))
А вот и ЦУ. Командиры через одного прям. sarcastic_rt_50.gif Хорошо, что не все. ph34r_rt_40.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Как вы все по полочкам разложили. Рассортировали одиноких женщин. Высказали в лицо. А цель то какая была? Как мы должны на это реагировать? Правда думаете, что женщины не в курсе своих проблем? Или доставляет удовольствие напоминать?
Когда пишите о принятии или не принятии мужских взглядов на женщин, то в начале определитесь, к какому типу относитесь, а потом и сдерживайте свой негатив, если хотите с покончить с одиночеством...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
снова гендерные состязания? А я надеялась, вчера в эту игру форум наигрался...
Влад вчера не поиграл cool_rt_40.png
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да , а ещё ноги мыть и воду пить))) Верю, вы дождетесь!))))
Ну да, дождавшись, и купать ее буду, и ноги ей мыть, на ручках носить, кофе и завтрак ей в постель, стирать и гладить белье, наряжать, как сказочную принцессу, цветы дарить,и капризы, прихоти, причуды обольстительницы своей покорно нести. sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Влад,поддерживаю,а то девушки думают о мужчинах, а мыслят все равно на своей волне)))
Макс, ты там абсолютно правильно сказал: вся проблема в подаче.

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Влад вчера не поиграл
аа... Вопрос больше нет silence_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Когда пишите о принятии или не принятии мужских взглядов на женщин
Нету никаких общих мужских взглядов на женщин. Есть взгляды конкретных мужчин. И они очень разные. Если женщине мировосприятие одного конкретного мужчины не близко, это значит, что именно с ним ей не по пути.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Правда думаете, что женщины не в курсе
Очевидно, что правда думают. cool_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Нету никаких общих мужских взглядов на женщин. Есть взгляды конкретных мужчин. И они очень разные. Если женщине мировосприятие одного конкретного мужчины не близко, это значит, что именно с ним ей не по пути.
Людмила, признаюсь, я восхищаюсь Вашим терпением! give-rose_rt_60.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Нету никаких общих мужских взглядов на женщин. Есть взгляды конкретных мужчин. И они очень разные. Если женщине мировосприятие одного конкретного мужчины не близко, это значит, что именно с ним ей не по пути.
Как нет и общей этики отдельно для мужчин и женщин... Только не нужно сразу отрицать прописные истины...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Где пособие для женщин? Это про топик что ли "пособие"? Я-то по конкретному пункту из вашей цитаты провела параллель, показывая, что нет мужских или женских отличий , а вам лишь бы пободаться... Ясно. Ваше право. Мне неинтересно
Мне не надо бодаться. Я не воспринял бы подобный список от женщин, как повод поднять гендерную бучу.

А вообще, Вы же психолог, кажется? Могли бы и как психолог прокомментировали что там, по Вашему, другой психолог написал неправильно.
Для общей пользы. А мы бы поспрашивали, почему Вы считаете, что он не прав и как, по-Вашему, правильно.
И не общими словами, а по пунктам конкретно.

.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Влад, . писал:
Ты ведь не отвергла ни один пункт. Ты просто написала свою персональную дозировку и подачу (не букетики, а посидеть у костра - другой вид, но та же романтика) )) Это регулируется за первые полгода... Опять же, если бы ты полюбила человека, а ему бы нравилось постоянно покупать тебе подарочки, то тебе пришлось бы смириться. Ради его "Спасибо, что ты приняла мой сюрприз" .
Эх rolleyes_rt_40.gif а если твои с Леной пунктики перетасовать и обязательно добавить последний Ленин пунктик, то мне прям подходит. Можете ещё продолжить перечислять?)) beach_rt_68.gif мне очень нра flirt_rt_70.gif happy_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Как нет и общей этики отдельно для мужчин и женщин... Только не нужно сразу отрицать прописные истины...
А кто тот писарь?
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как показывает практика, в психологи идут люди, которые в первую очередь хотят разобраться в самих себе. Получив диплом, они считают, что стали специалистами в своей области, но на деле они пытаются решить какие-то свои психологические проблемы. Вот и пишут подобные статьи, интерпретируя их на себя, как бы им хотелось. А настоящих профи своего дела можно лишь по пальцам пересчитать
Плюсанулся)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Русские не сдаются
Эт да, хошь не хошь, а еды полож!)))
Но что самое интересное, вот к примеру, вчера тока поел, а сеня снова хочет! umnik2_rt_46.gif Ну шо за мужик то пошел?!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Влад вчера не поиграл
silence_rt_40.gif

.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Неплохое пособие для женщин. А то много на форуме ора по поводу взаимоотношений. 1. Помните, что цель ваших отношений — делать счастливой себя и партнера Цель отношений между любящих партнеров в стандартных парах — получать удовольствие и дарить счастье. Именно об этом стоит помнить, когда в очередной раз захочется устроить истерику по абсолютно незначительному поводу. Стоит ли решать возникшую проблему при помощи криков, угроз или слез? Подумайте, возможно есть вариант разрешить конфликт
А к женщине? umnik2_rt_46.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
всё гораздо хуже, чем я думала... Выползай, Макс. Если сможешь
У меня на порядок меньше сарказма))) так что оставлю твой пост без ответа))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр