загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 10 советов психолога: как нужно относиться к мужчине?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сработало
Что? Где? Интрига? ? ph34r_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Мария, да все правильно- советы- не руководству к действию, как многие воспринимают это. Опять же- могучий Русский речь ))))) И понимание это речи. Совет- другим словом, это пожелание, но не руководство к действию- по этому на это не обижаются, а просто прочитали, что то запомнили, не более того.. но нет же- все сразу под себя, я так делать не умею, и кто придумал это руководство ? ))))) Ну как так можно ? )))))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2017 10:42
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ты сравниваешь обыкновенную вежливость и воспитание с тем, что написано в заглавном посте?
Нет , это уже в ходе обсуждения выявляется)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
негативом, а знаете сколько стоит содержать ребенка
Вы действительно считаете подобный вопрос негативным? перечитайте в ответ на какой из Ваших комментариев он был адресован sarcastic_rt_50.gif Вы там, впрочем как и почти в каждом своем комметарии, лили негатив свой сарказм на весь женский род ))
ох)))) спасибо))) хорошо посмеялась перед началом рабочего дня good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

Согласна с Вами на 100% give-rose_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ты в это веришь? Что советы могут быть полезны? Советы такого плана. Вообще, если человека изучил, вполне желания можешь угадывать
Сложно сказать. Думаю, кто-то может и подумать.
Опять же, по себе сужу. Я бы прочел и подумал: чего я не знаю?..

Угадывать желания можно. Просто, требуется время, чтобы притереться так, чтобы довести это умение до удовлетворительного результата.
И, мне кажется, женщинам это легче. Мужчины более прямолинейны в своих желаниях))

.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вы действительно считаете подобный вопрос негативным? перечитайте в ответ на какой из Ваших комментариев он был адресован Вы там, впрочем как и почти в каждом своем комметарии, лили негатив свой сарказм на весь женский род )) ох)))) спасибо))) хорошо посмеялась перед началом рабочего дня
Я счетаю, что вы были не в теме ))))) ... Так как Мария с сарказничила, вы приняли за настоящую монету. На счет рода- зачем такие преувеличения ? Земля не заканчивается присутствующими на сайте ))) Или у вас другое представление о земле ?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2017 10:49
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я счетаю, что вы были не в теме ))))) ... Так как Мария с сарказничила, вы приняли за настоящую монету.
Я-то сарказничала, но отвечала-то Лена вам)
Давайте забудем этот эпизод совсем))) У меня радость! Приехал мой первый в жизни собственный личный ноутбук girl-dance_rt_72.gif flood_rt_100.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.05.2017 10:50
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дефффки, быстро учить спизок! А то всех свободных мусье рассхватают
Лана,у Паши опять нет инета и ты жжешь?))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я-то сарказничала, но отвечала-то Елена вам) Давайте забудем этот эпизод совсем))) У меня радость! Приехал мой первый в жизни собственный личный ноутбук
Маш, у меня к тебе претензий нет )), тебя то я понял. Я просто не люблю когда человек , не в теме, не прочитал- начинает излагать мысли, которые не являются логичными и не относящиеся к разговору . Хочется поспорить, будь добр, изучи весь топик в 39 страниц )), чтоб понимать о чем речь ))). А то получается что проктолог лезет с советами к гинекологу, хотя они оба-врачи ))))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2017 10:54
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дефффки, быстро учить спизок! А то всех свободных мусье рассхватают
кто их расхватает, если список никто учить не хочет sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я-то сарказничала, но отвечала-то Лена вам) Давайте забудем этот эпизод совсем))) У меня радость! Приехал мой первый в жизни собственный личный ноутбук
Что за ноут ? Какая марка, модель ?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Что за ноут ? Какая марка, модель ?
ТС просил не флудитьwink_rt_40.png Если интересно - напишу в ЛС.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
кто их расхватает, если список никто учить не хочет
Ну я думаю, всё-таки найдутся отличницы))))))))))))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так что, обидев её однажды, будь готов получить в ответ в десять раз больше".
Последняя мысль, не в бровь, а в глаз!!! То, что для нас мужчин, порой, может быть незначительным,для девушки может оказаться трагичным,и тогда роковых последствий неизбежать...
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 19.05.2017 10:58
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это не договор, и не список требований, это наблюдение мужчин за женщинами, то что им-мужчинам больше всего нравится в женщине, а не список требований- как могла бы подумать женщина, в силу своей женской логики. Варианта только два- дано быть женщиной, или нет! Тоже самое относится и к мужчинам! Природа не ко всем благосклонна, и не стоит её за это винить, конечно воспитание как быть женщиной, как быть мужчиной, - тоже важно. Однако есть бесспорный факт, мужчин свободных - меньше. Стоит задумать
Вам это доставляет удовольствие? Доказывать свою правоту. Ради чего?

При чем тут больше или меньше?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну я думаю, всё-таки найдутся отличницы))))))))))))
у отличниц тоже списочек соответствующий wink_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну я думаю, всё-таки найдутся отличницы))))))))))))
Я не отличница,я удовлетворительница))) Это по теме))) ничего пошлого)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
Угадывать желания можно. Просто, требуется время, чтобы притереться так, чтобы довести это умение до удовлетворительного результата. И, мне кажется, женщинам это легче. Мужчины более прямолинейны в своих желаниях))
Угадывать желания женщин можно. Выполнить их не так просто, они (желания) очень быстро меняются wacko_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Вам это доставляет удовольствие? Доказывать свою правоту. Ради чего? При чем тут больше или меньше?
Никакого удовольствия, абсолютно..... Хочется чтоб мужскую точку зрения- хотя бы совсем чуть чуть уважали, и не лили негатив, а искали бы пути решения не понимания.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр