загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной как вы будете относиться к детям вторых половинок?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Виталий, я тоже так думала. Оказалось что с 14 летней моей дочерью подружились и легко нашли общий язык, а с моим 7 летним сыном-никак. Может потому что мой часто ссорился с его дочерью того же возраста. Я его девочке понравилась и моя дочка тоже. Сказала -отвезите его домой к бабушке, а сами возвращайтесь. Незнаю что и делать. Разговариваем, пытаемся найти выход. Но я вижу что мой его просто бесит. Спрашиваю-объясни почему так. Ну надуваеться, ну не хочет разговаривать. Но вот такая реакция у с
Он вас ревнует и это не пройдет никогда. Вот почему я согласен максимум на малышей.
Семь лет это уже взрослый человек со своим мнением , и переделать его увы не получится, можно подавить волю но это породит лишь ненависть. Так что простите ничего вам подсказать не могу , сам был в роли такого мальчика и досих пор отчима неперевариваю.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Света, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все знают,что люди собственники,особенно по моему мнению женщины.Так вот,если здесь вы познакомитесь с человеком,не важно Ж или М у вас есть дети от разных браков,которые живут с вами,как вы будете относиться?только не надо утверждать,что одинаково все равно в приоритете будет родной ребенок.еще один вопрос:с кем бы вы хотели познакомиться с человеком у которого нет детей или вам все равно на чувства других детей и вы будете знакомиться с тем у кого есть дети?
Голосовала с детьми. Но думаю теперь, что с мужчиной без детей было бы проще строить отношения. Не было бы сравнений с его детьми. Возможно бы принял моих как своих детей. Только мне то уже под 40 и своих детей двое. И мужчина без детей подходящего мне возраста заставляет задуматься еще больше. Почему так? Дожил до 40- 45 и так и не родил никого. Может проблемы какие или просто эгоист по жизни. Но если женщине или мужчине до 30- то однозначно искать без детей, ну или с одним ребенком на двоих. Так намного меньше проблем.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Не стоит сочинять - вы меня не знаете
Почему сочинять? Если предпочтительнее без детей,то понятно,что самому хочется ребенком побыть.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Почему сочинять? Если предпочтительнее без детей,то понятно,что самому хочется ребенком побыть.
Ааа...понятно..значит женщин без детей при любом раскладе ищут тока маменькины сынки rofl_rt_56.gif
А мужчин без детей - тока дочурки rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 30.03.2014 15:29
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дык че искать? В детдом - и усыновите!
Дааа....??? beee_rt_56.gif А мужа то же хочется ......))) girl-cray2_rt_76.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Он вас ревнует и это не пройдет никогда. Вот почему я согласен максимум на малышей. Семь лет это уже взрослый человек со своим мнением , и переделать его увы не получится, можно подавить волю но это породит лишь ненависть. Так что простите ничего вам подсказать не могу , сам был в роли такого мальчика и досих пор отчима неперевариваю.
Понимаешь, когда он приезжал ко мне, мне показалось что они нашли общий язык. Поехали к ним, познакомились с его детьми и началось. То за планшет поссоряться, то за комп. То нормально играют вместе. Мой не жадный. Но может сказать-отстань, ты меня достала. И еще проскальзывала несколько раз- убью. Ну вот так они общаються в классе. Может мой и много играет в компьютерные игры. Но ведь ни разу не ударил-только угрожает.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Для Виталий, Россия, Краснодар:

А вообще я не поняла, кто кого ревнует по твоему. Мой сын к нему или он к сыну? А то что с отчимом так и не нашли общий язык-печально. И все же я надеюсь, что все образуеться
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ааа...понятно..значит женщин без детей при любом раскладе ищут тока маменькины сынки А мужчин без детей - тока дочурки
Железная логика haha_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Света, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все знают,что люди собственники,особенно по моему мнению женщины.Так вот,если здесь вы познакомитесь с человеком,не важно Ж или М у вас есть дети от разных браков,которые живут с вами,как вы будете относиться?только не надо утверждать,что одинаково все равно в приоритете будет родной ребенок.еще один вопрос:с кем бы вы хотели познакомиться с человеком у которого нет детей или вам все равно на чувства других детей и вы будете знакомиться с тем у кого есть дети?
В голосовании не нашёл приемлемого для себя ответа , но мне не важно с детьми она или нет . Посто хотелось бы наконец и своего ....
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Железная логика
От вас учусь. Ваш могучий перл:
Почему сочинять? Если предпочтительнее без детей,то понятно,что самому хочется ребенком побыть.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Дааа....??? А мужа то же хочется ......)))
friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Наталья из Севска! Вот критика кто с детьми ищет а кто без и для чего здесь мужчины которые без детей ищут.,,,, А вот вы что на сайте этом делаете? Мы вот в поиске например, а вы?
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 30.03.2014 15:41
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Понимаешь, когда он приезжал ко мне, мне показалось что они нашли общий язык. Поехали к ним, познакомились с его детьми и началось. То за планшет поссоряться, то за комп. То нормально играют вместе. Мой не жадный. Но может сказать-отстань, ты меня достала. И еще проскальзывала несколько раз- убью. Ну вот так они общаються в классе. Может мой и много играет в компьютерные игры. Но ведь ни разу не ударил-только угрожает.
Там есть маленький нюансик , может дело не в вашем мальчике а в его девочке? Может это она потихоньку ревнует своего папу к вам и вашим деткам( детский эгоизм) может ей стало казатся что он стал всё своё внимание предназначенное ей распылять и на вас? И может из подтишка улыбаясь вам настраивать своего папу против вас. И парня может она сознательно провацирует на конфликт , современные детки куда умней нас biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
От вас учусь. Ваш могучий перл: Почему сочинять? Если предпочтительнее без детей,то понятно,что самому хочется ребенком побыть.
Действительно,как это я так опростоволосился? Только,что-то я не заметил на форуме бездетных женщин ищущих бездетных мужчин.Странно.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Для Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная:

Василий, который мне уже несколько раз задавал подобный вопрос, отвечаю в последний раз. Я в поиске как и все нормальные люди на этом сайте. Ищу семью, ищу счастья себе и детям, ищу варианты решения своих проблем и жду поддержки других людей. Ценю их мнение. Нет озлобленности на других, не оглядываюсь на отношения которые были десяток лет назад в отличии от Вас. Нашла своего мужчину здесь на сайте и пытаюсь разобраться в наших отношениях. Не цепляйтесь ко мне, прошу Вас в очередной раз.
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
очень бы хотелось с детьми или что бы мужчина играл не последнюю роль в воспитании своих детей,если нет возможности с ними жить(живут у мамы),я вообще мечтала,о 5рых,но не сложилось(((Я настолько люблю детей,что ни капельки не сомневаюсь в своих силах и в ответственности.Преодолеть можно то,что кажется невозможным,зато награда самая ценная-детское доверие! wub_rt_44.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Действительно,как это я так опростоволосился? Только,что-то я не заметил на форуме бездетных женщин ищущих бездетных мужчин.Странно.
Бездетные женщины есть - например недавняя автор темы из Жодино (и это не все!)...а какой расклад они ищут - это надо опрос проводить. Это раз
А я отнюдь не тока на этом сайте знакомств зарегестрирован - это два. Этот сайт мне нравится в основном из-за форума. То есть - активный поиск я здесь не веду
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 30.03.2014 15:45
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Почему так? Дожил до 40- 45 и так и не родил никого. Может проблемы какие или просто эгоист по жизни. Но если женщине или мужчине до 30- то однозначно искать без детей, ну или с одним ребенком на двоих. Т...
Я такой , но дело не в эгоизме - таких встречал ....
Одна вообще родить не могла , только выкидыши . Вторая родила , но уже после того как расстался и то после искусственной подсадки.
Кто то мог родить , но отношения заканчивались раньше .
С одной прожил года 3 , но девочка у нее была взята как приемная . Но у неё был муж , с которым она и брала . Просто он много лет жил и работал на юге Эстонии . С ней семьи не получилось , она все богатого искала , да так и ваще не у дел осталась . Муж развёлся таки и уехал в другую страну , да там и женился , на русской и тоже эмигрантке.
В общем встречались такие , или вообще родить не могли , или долго с ними не получалось быть.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Там есть маленький нюансик , может дело не в вашем мальчике а в его девочке? Может это она потихоньку ревнует своего папу к вам и вашим деткам( детский эгоизм) может ей стало казатся что он стал всё своё внимание предназначенное ей распылять и на вас? И может из подтишка улыбаясь вам настраивать своего папу против вас. И парня может она сознательно провацирует на конфликт , современные детки куда умней нас
Все может быть. Знаешь так хотелось чтобы было все легко и просто. Все передружились и перелюбились. Но так не бывает к сожалению.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Одиноким родителям надо искать себе подобного - т.е. с детьми.....Бездетным лучше будет с бездетными...... ИМХО конечно!
Ерунда - не прав ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр