загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сама я курю, хотя и бросала надолго
Но когда не курила, никогда не говорила курящим бросать, может и не правильно это, но считала, что человек сам должен к этому придти.
А ваше отношение к курению? Непримиримы ли вы к курильщикам? Или же лояльны?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Я курю, и буду курить пока не захочу бросить....
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Безразлично.Решение каждого.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
В 11 лет начал - в 16 бросил.
В 20 лет начал - в 28 бросил.
В 33 начал..........
Сижу и думаю, чего я так над собой издеваюсь?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В 11 лет начал - в 16 бросил. В 20 лет начал - в 28 бросил. В 33 начал.......... Сижу и думаю, чего я так над собой издеваюсь?
Вот и я в 28 бросила и до 32 не курила
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Я сама никогда не курила,ко взрослым курильщикам отношусь нейтрально..Гостям не позволяю правда курить в квартире,так было заведено ранее)))Но очень переживаю за курение сына и его друзей.
От души хотела бы,чтобы люди меньше курили,особенно женщины.Так как в определенный период семейной жизни прошла с мужем онкодиспансеры,центры,видела всякое.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Курила 9 лет, бросила, не курю уже 5 лет. К курящим отношусь спокойно, но табачный дым не переношу.
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Не курила,не пробовала,и не буду пробовать.Бывший курил,бросал и снова курил.Детям не желаю даже начинать из любопытства.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вот и я в 28 бросила и до 32 не курила
И что заставило вновь в рот взять?...
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
А я курю,и бросать пока не планирую umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
И что заставило вновь в рот взять?...
Наверное, привычка))))))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Курю. Начала по-дурости в 20 лет,чтоб от коллектива на работе не отрываться,там все курили поголовно.Втянулась моментально,теперь никак бросить не могу.Все понимаю,вредно,запах табачный,но никак.Пыталась сотню раз,видимо проблема в том,что мне нравится курить.Головой все понимаю,но ...нравится.Естественно,не позволяю себе такого безобразия,как курение рядом с детьми,на детских площадках и т.д. Но дома,да.И плохо себе представляю,как я смогу доехать в поезде трое суток до дома, если там будет запрещено курить.Муж тоже курит,бросал в автономке,не курил два года, поправился на 20 кг,начал снова.Больше бросать не собирается.
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
«Все мне можно, – рассуждает апостол Павел, – но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною» (1 Кор. 6; 12). Хочу курю, хочу не курю, а не "без курева не могу".
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
И что заставило вновь в рот взять?...
blush_rt_40.gif ты б хоть фразу дописалsmile_rt_40.png)
Стресс.
Вот и сорвалась опять
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Личное дело каждого, и мешать друг другу взаимно не надо
Светлана, Россия, Архангельск, 38 лет
Светлана, Архангельск, 38 лет.
 
Никогда не курила и не хочу. Мне повезло, папа бросил курить, когда у него родился первый внук; муж тоже никогда не курил, и сейчас в моем окружении очень мало курящих.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
У меня старший брат начал курить и я попробовала в 12 лет. Не понравилось. С тех пор никогда не тянуло. Табачный дым не переношу, хуже того, начинаю от него задыхаться. Поэтому курильщики идут на улицу или балкон. Дома - ни-ни. Категорически не нравятся курящие женщины, особенно юные nono_rt_50.gif . К курящим мужчинам отношусь спокойно, если они не дымят мне в лицо. А так, обычно гоняю всех курильщиков в неположенных местах smile1_rt_40.png
Vladimir, Россия, Новый Уренгой, 64 года
Vladimir, Новый Уренгой, 64 года.
 
Отрицательное отношение!!!! Курил больше 20 лет, после длительного курения Кэмел стало побаливать сердце после каждой сигареты. Уже 18 лет не курю, занимаюсь спортом и ни капли о том , что бросил курить не жалею. Целовать курящую женщину , это как прикасаться к пепельнице губами (извините за сравнение). Открыл для себя МИР запахов!!!! Это то , что раньше никогда не замечал.....Желаю Вам всем того же!!!
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Не курю, и на курящей не женюсь... wink_rt_40.png
Мила, Россия, Белореченск, 44 года
Мила, Белореченск, 44 года.
 
Никогда не курила и начинать не буду. К курильщикам отношусь нейтрально, личное дело каждого, единственное категорически нет в квартире. Мой отец курить бросил за один день лет 15 назад, больше и не начинал.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр