загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не люблю выхлоп от авто, не переношу, когда возле детей, всех автомобилистов в топку, дышать нечем.
Я - за.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Фея, Россия, Москва писала:
Не курю. К курильщикам отношусь отрицательно, так как они мне мешают своим дымом на пляжах, автобусный остановках и других общественных местах. Хорошо, хоть в общепите курить запретили.
У вас разве не запретили в местах скопления людей ? На автобусных остановках к примеру ?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Дмитрий, у меня сложилось не приятное впечатление, Вы любым способом пытаетесь оправдать тех, кто не способен отказаться от вредной привычки (курение, алкоголь). Думаю, это как-то связано с Вами лично. Не вижу смысла продолжать дискуссию, остаюсь при своём мнении, так как видела много наглядных примеров. Горжусь и уважаю мужчин, проявивших настойчивость, волю и поддерживающих здоровый образ жизни ради себя, своих детей, друзей, родных и близких.
Про волю забудьте просто, я не кого не поддерживаю, но учитесь обе стороны выслушивать, а не только, что нажужжали в уши пропагандой.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Одинока, но не курю
Тогда мы идём к вам wink_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Про волю забудьте просто, я не кого не поддерживаю, но учитесь обе стороны выслушивать, а не только, что нажужжали в уши пропагандой.
Вы хоть читайте, прежде чем отвечать biggrin_rt_40.png Я пишу о тех, кого знаю лично, а не о жужжалках biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А Вы завязывайте их искать в пивбаре в зале для курящих.
У нас к примеру о таких заведениях не слышал , но везде есть курилки , так что веллкам wink_rt_40.png
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Я с рождения не курю, и всех гоняю.
На работе двоих допекла-бросили, и сын с армии пришел, там курить начал, тоже постоянные профбеседы сделали свое дело.
Как бросил тогда и все,теперь хвалится что не курит и очень доволен.
А я рада что не успел сильно втянуться и потому получилось отвыкнуть.

Вообще во всех местах курят никто правило новое не соблюдает,
особенно паршиво идти, тащить ребенка когда впереди идет и смолит пофигист.
Приходиться окликать и просить идти позади нас, мужчины хоть соглашаются и стыдятся, а вот женщины(я в шоке!) постоянно хамят и огрызаются.....
Мне тоже пофиг чужое здоровье-но себя травить не позволяю,и малыша в обиду не дам!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Сама я курю, хотя и бросала надолго Но когда не курила, никогда не говорила курящим бросать, может и не правильно это, но считала, что человек сам должен к этому придти. А ваше отношение к курению? Непримиримы ли вы к курильщикам? Или же лояльны?
Первые года три курила, остальные бросала. Долго бросала... Потом бросила. Сейчас не курю и сильно радуюсь. Не люблю, когда рядом другие курят. Отец у нас выходит курить на общеэтажный балкон. Больше из тех, кто в квартире живет со мной, не курит никто. Когда соседи выходят в коридор курить, я в нашей квартире чувствую. Прошу окно открывать.
Стараюсь, чтобы с ребенком моим рядом не курили. Не всегда этого избежишь, конечно, но стараюсь к минимуму свести.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Тогда мы идём к вам
Собирайте команду, я знаю много некурящих достойных женщин wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Вы хоть читайте, прежде чем отвечать Я пишу о тех, кого знаю лично, а не о жужжалках
Да читал я, не переживайте так, это тоже вредно, для нервов.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да читал я, не переживайте так, это тоже вредно, для нервов.
biggrin_rt_40.png Тогда мне не понятны Ваши ответы. Я Вам про волю, Вы - забудьте (как будто понятие воля с мужчинами никак не связано), я про тех, кого знаю лично, Вы - про жужжалок, я Вам про внимание, Вы - переживания... haha_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

По ролику .... - мне все равно , никакой пепельницы не целую . Может потому , что она изредка ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Я с рождения не курю, и всех гоняю.
Наверно щитаешь , мол все остальные прям с утробы и ручёнки тянут за сигареткой ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Не дождетесь!!!
Значит ты по другому стимулируешь себя !
Выпиваешь ?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Тогда мне не понятны Ваши ответы. Я Вам про волю, Вы - забудьте (как будто понятие воля с мужчинами никак не связано), я про тех, кого знаю лично, Вы - про жужжалок, я Вам про внимание, Вы - переживания...
Ладно, забудьте, всё равно не понимаем друг дружку
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Собирайте команду, я знаю много некурящих достойных женщин
Я бы Лариса довольствовался твоим обществом wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Одинока, но не курю
Тогда в чем твой допинг ?wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
11 лет назад родилась моя дочка. Это стало самой главной причиной бросить курить.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Тогда в чем твой допинг ?
В НЕ наркотической зависимости, уж точно smile_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
11 лет назад родилась моя дочка. Это стало самой главной причиной бросить курить.
Браво!! good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр