загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот те кто бросил, что курить, что пить, у них и проявляется наибольшая агрессия, такое вот психическое отклонение
это те кто бросил сутки назад biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Запах сигарет вызывает рвоту,поэтому курильщиков я не люблю,а так абсолютно всё равно кто чем травится
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
это те кто бросил сутки назад
Не, серьёзно, не мной только подмечено, врачами тоже, наоборот сразу не проявляется, а только потом, кто пить бросил, там конечно ещё интересней всё это выглядит.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот те кто бросил, что курить, что пить, у них и проявляется наибольшая агрессия, такое вот психическое отклонение
Откуда у Вас такая статистика. Среди моих знакомых, бросивших курить, ограничивших себя в алкоголе, таких отклонений не наблюдается.
А Вы, похоже, призываете НЕ бросать (пить, курить) biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не, серьёзно, не мной только подмечено, врачами тоже, наоборот сразу не проявляется, а только потом, кто пить бросил, там конечно ещё интересней всё это выглядит.
а кто не бросил эти же врачи в рубашках смирительных лечить увозят mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Откуда у Вас такая статистика. Среди моих знакомых, бросивших курить, ограничивших себя в алкоголе, таких отклонений не наблюдается. А Вы, похоже, призываете НЕ бросать (пить, курить)
Так не у всех такое, просто говорю как есть, видел всё это. Я призывами не занимаюсь, бросать или не бросать дело каждого.

Никогда нельзя отнимать ничего у человека, если вам нечего предложить ему взамен.
И. Ялом психиатр
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так не у всех такое, просто говорю как есть, видел всё это. Я призывами не занимаюсь, бросать или не бросать дело каждого. Никогда нельзя отнимать ничего у человека, если вам нечего предложить ему взамен. И. Ялом психиатр
Вы из лечащих или из не желающих бросать? Поэтому оправдываете отсутствие воли возникновением психических отклонений?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Вы из лечащих или из не желающих бросать? Поэтому оправдываете отсутствие воли возникновением психических отклонений?
нет. он испытатель- новатор.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Вы из лечащих или из не желающих бросать? Поэтому оправдываете отсутствие воли возникновением психических отклонений?
Воля здесь совершенно не причём, эту глупость кому-то другому рассказывайте. Я писал, про тех кто бросил, напомню.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Воля здесь совершенно не причём, эту глупость кому-то другому рассказывайте. Я писал, про тех кто бросил, напомню.
По-Вашему, чтобы бросить воля не нужна? ohmy_rt_40.png Теперь понимаю, с чем связаны психические отклонения, Вы рассуждали о тех, кто бросал не по своей воле
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Сама я курю, хотя и бросала надолго Но когда не курила, никогда не говорила курящим бросать, может и не правильно это, но считала, что человек сам должен к этому придти. А ваше отношение к курению? Непримиримы ли вы к курильщикам? Или же лояльны?
Да по сути пофигу , но закон новый запрещает дымить где попало , тем более в скоплениях людей и хотя мне не мешает, если кто то вздумал курить ,то говорю что б отошел или ушёл . Чисто позадираца прикольно .
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
По-Вашему, чтобы бросить воля не нужна? Теперь понимаю, с чем связаны психические отклонения, Вы рассуждали о тех, кто бросал не по своей воле
Назовите хоть одного, кто по своей воле бросил?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
мне помогли бросить курить лень и жадность
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
жалко денег было тратить на сигареты и лень ходить в магазин за ними
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Назовите хоть одного, кто по своей воле бросил?
Я могу привести примеры, но Вам то всё равно эти люди не знакомы biggrin_rt_40.png

И я говорила о волевых мужчинах. А Вы рассказываете о слабовольных или вовсе безвольных. Вот и вся разница.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Я курю, и буду курить пока не захочу бросить....
Я тоже так думал раньше , но пока был в коме получилось , что бросил . Теперь не хочу начинать.хотя нравилось курить. Я и ща бы наверно посмолил wink_rt_40.png)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
И что заставило вновь в рот взять?...
Ты точно о куреве ща ?
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Я могу привести примеры, но Вам то всё равно эти люди не знакомы И я говорила о волевых мужчинах. А Вы рассказываете о слабовольных или вовсе безвольных. Вот и вся разница.
Ещё мне расскажите, как рак силой воли лечить, волевые мужчины, не смешите, нашли тоже мне, чем силу воли мерять.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Назовите хоть одного, кто по своей воле бросил?
Я tease_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр