загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Мужчина-меломан. Отношение женщины к музыке и увлечению.
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Тверь, 39 лет
Дмитрий, Тверь, 39 лет.
 
Уважаемые женщины, как по-вашему, мужчина-меломан это хорошо или плохо ? Пластинки, боббины, кассеты и все такие дела, было бы вам интересно быть вовлеченными в такой процесс ?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да, это отлично, главное, чтобы увлекался 8 (42.1%)
 
Без разницы, у женщин свои интересы 9 (47.36%)
 
Не нравится, мужику - мужицкие увлечения 2 (10.52%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Главное что он слушвет. Люблю Scorpions .а он что??
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Если обоим нравится музыка в одном жанре, - это вообще классно, можно и слушать вместе. Если же вкусы не совпадают, относиться как к любому другому увлечению. Музыка - далеко не самый худший вариант)) Ну и чтобы все эти диски, пластинки и т.д. не валялись кругом в беспорядке.
Дмитрий, Россия, Тверь, 39 лет
Дмитрий, Тверь, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Главное что он слушвет. Люблю Scorpions .а он что??
Я тоже люблю Scorpions, но это немного устарело, вы не находите ? Современный рок уже далеко не тот, в этом и суть вопроса. Как Вам такое, например ?
Дмитрий, Россия, Тверь, 39 лет
Дмитрий, Тверь, 39 лет.
 
Готовы ли вы попытаться понять такое, если мужчина вам нравится в целом ?
Дмитрий, Россия, Тверь, 39 лет
Дмитрий, Тверь, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если обоим нравится музыка в одном жанре, - это вообще классно, можно и слушать вместе. Если же вкусы не совпадают, относиться как к любому другому увлечению. Музыка - далеко не самый худший вариант)) Ну и чтобы все эти диски, пластинки и т.д. не валялись кругом в беспорядке.
Ну вы же будете слушать самое разнообразное и не всегда приятное) Возможно, в детстве у Вас не было соседа-скрипача. К слову, мои диски-пластинки не валяются)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
У нас с бм были несовпадающие вкусы в музыке, он был меломаном в хорошем смысле, любил разный рок, в основном. Просто слушал это без меня и меня это не волновало. Вместе мы слушали только то, что нравилось обоим.
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
umnik2_rt_46.gif придумали интересный штук, называется наушники
Дмитрий, Россия, Тверь, 39 лет
Дмитрий, Тверь, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У нас с бм были несовпадающие вкусы в музыке, он был меломаном в хорошем смысле, любил разный рок, в основном. Просто слушал это без меня и меня это не волновало. Вместе мы слушали только то, что нравилось обоим.
О, ну у меня было тоже самое в принципе. А если заинтригует, готовы разделять убеждения ?
Дмитрий, Россия, Тверь, 39 лет
Дмитрий, Тверь, 39 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
придумали интересный штук, называется наушники
Мы не ищем легких путей)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Тверь писал:
О, ну у меня было тоже самое в принципе. А если заинтригует, готовы разделять убеждения ?
Возможно. Но вот с роком у меня не зашло, для меня это слишком тяжелая музыка оказалась .
А вам важно, чтобы ваша девушка любила именно ту музыку , которую любите вы?
Дмитрий, Россия, Тверь, 39 лет
Дмитрий, Тверь, 39 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
придумали интересный штук, называется наушники
На самом деле, в наушниках работаю, дома и в машине, а также в гараже привык обходиться без них)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
У меня старший сын тоже меломан, он вообще все делает под музыкальное сопровождение, но ему нравится музыка полегче. И я с удовольствием слушаю вместе с ним.
Дмитрий, Россия, Тверь, 39 лет
Дмитрий, Тверь, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Возможно. Но вот с роком у меня не зашло, для меня это слишком тяжелая музыка оказалась . А вам важно, чтобы ваша девушка любила именно ту музыку , которую любите вы?
Да нет, я привык, что такую музыку любят и понимают в основном мужчины, просто интересна реакция женщин, я не только рок слушаю, но современные жанры. Привык разбираться в этом. Я немного играю, собираю аналоговые синтезаторы и все такое.
Дмитрий, Россия, Тверь, 39 лет
Дмитрий, Тверь, 39 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Тверь писал:
На самом деле, в наушниках работаю, дома и в машине, а также в гараже привык обходиться без них)
Логически... Если нравится человечек, то будешь делать все для его комфорта. А значит и наушники оленешь, если именно это произведение никак не нравится человечку. А если терпимо, то человечек не будет просить одевать наушники
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Тверь писал:
Как вам такое, например ?
https://youtu.be/1lHTLfSRgC8
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
https://youtu.be/1lHTLfSRgC8
Зато отвлечься от красоты мирской можно rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Тверь, 39 лет
Дмитрий, Тверь, 39 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Логически... Если нравится человечек, то будешь делать все для его комфорта. А значит и наушники оленешь, если именно это произведение никак не нравится человечку. А если терпимо, то человечек не будет просить одевать наушники
Ну да, все так обычно и происходит, любимый человек не будет слишком громко слушать, Вы все правильно говорите. А может ли женщина быть меломаном, как Вы думаете ?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Тверь писал:
Как вам такое, например ?
Очень меланхолично )) реально drinking song)) когда фигово, а под эту музыку станет еще хуже))
Дмитрий, Россия, Тверь, 39 лет
Дмитрий, Тверь, 39 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Зато отвлечься от красоты мирской можно
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр