загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Мужчина-меломан. Отношение женщины к музыке и увлечению.
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
А ещё хуже когда мужчина меломан и геймер в одном флаконе, да еще и муз.предпочтения разные, только наушники и спасают.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я ее иногда слушаю, пара песен нравится Под " Не плачь" хорошо стекла мыть
соседка дворничиха, над нами, бухала и слушала на полную громкость первый альбом Булановой про этот плачь... на полную громкость и по кругу целый день.. думал что никогда в жизни не смогу больше слышать голос Булановой...))
ничего.. отпустило.. и даже несколько современных её песен нравится..
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А ещё хуже , ляпать то, чего нет. Противопоставить, не равно - высмеять.
Полностью с Вами согласна
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Группа которая собирает стадионы и в наши дни, не может устареть, вы не находите? 2015г.А голос всё тот же. Спустя 50 лет
Поддерживаю полностью clapping_rt_80.gif !!!!
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я ее иногда слушаю, пара песен нравится Под " Не плачь" хорошо стекла мыть
Да я , вообщем-то, тоже в музыке всеядна почти)) Под настроение могу что угодно слушать))

Просто в совместном житии то, о чём пишет ТС прокатит либо при полном совпадении , либо при постоянных наушниках ))) Странно, что этот вопрос вообще возникает. И не очень понятно какое-то гендерное разделение...

У меня дочь примерно такая же меломанка....у меня, чаще всего, в обиходе тоже достаточно специфическая музыка....Не представляю как бы мы могли жить, не соблюдая границы друг друга.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2019 07:43
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Тверь писал:
Уважаемые женщины, как по-вашему, мужчина-меломан это хорошо или плохо ? Пластинки, боббины, кассеты и все такие дела, было бы вам интересно быть вовлеченными в такой процесс ?
Ну тут Вы описали не просто меломана.
Ладно мр3. Ну конечно круче пластинки.
Но когда "боббины, кассеты"! Это уже не просто меломан! Тут больше ностальгирующая личность! Фитишист!
Я бы лично с таким пообщался с удовольствием! friends_rt_104.gif Родственная душа!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Тверь писал:
Ну да, все так обычно и происходит, любимый человек не будет слишком громко слушать, Вы все правильно говорите. А может ли женщина быть меломаном, как Вы думаете ?
Безусловно. Но не факт, что совпадёте с ней в другом, если в музыке совпали.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Люди, а есть кто то, кто очень любит тишину, как я??? Музыку слушаю только в машине, просто радио. Давно в машине слушала только для того, чтоб сонливости не было, сейчас- тоже самое плюс повеселее. Дома ничего не слушаю. А так хожу на концерты с романсами, оперы, мюзиклы достаточно часто. Можно ли не считать меня меломаном? Нет, нельзя. Ведь я разбираюсь в композиторах, технике пения, голосах, в театрах, знаю многие термины. Я-меломан.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Люди, а есть кто то, кто очень любит тишину, как я??? Музыку слушаю только в машине, просто радио. Давно в машине слушала только для того, чтоб сонливости не было, сейчас- тоже самое плюс повеселее. Дома ничего не слушаю. А так хожу на концерты с романсами, оперы, мюзиклы достаточно часто. Можно ли не считать меня меломаном? Нет, нельзя. Ведь я разбираюсь в композиторах, технике пения, голосах, в театрах, знаю многие термины. Я-меломан.
Я не смотрю телевизор,но без музыки не могу
Как только открываю глаза,сразу включаю радио.Сейчас это "Монте-Карло".
Дети говорят-если на кухне музыка,значит,мама дома))
Тишина нам только снится biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Тверь писал:
Я тоже люблю Scorpions, но это немного устарело, вы не находите ? Современный рок уже далеко не тот, в этом и суть вопроса. Как Вам такое, например ?
Дим, от вокала может крыша лопнуть. Вот где такое слушаешь, на диване? Музыка не плохая.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
А если по теме-более непохожих по вкусовым пристрастиям,чем я и мой муж,наверное,не найти было))
Я люблю джаз,блюз,немного русского рока-лайт варианта
Муж любил совсем другое))
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я больше люблю танцевальную, зажигательную такую, которую врубишь в машине на полную громкость и ночью по мкаду без пробок 120
120?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Тверь писал:
Уважаемые женщины, как по-вашему, мужчина-меломан это хорошо или плохо ? Пластинки, боббины, кассеты и все такие дела, было бы вам интересно быть вовлеченными в такой процесс ?
Могу слушать любую музыку, кроме шансона. Тут уж лучше сразу застрелиться sarcastic_rt_50.gif Всё зависит от настроения - поп, рок, ретро, хаус. Второй муж был скинхэдом, и посадил на фолк, нью эйдж, паган.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В чем проблема-то? Пусть себе слушает. Вот когда он смотрит записи матчей еще на кассетах, и конда по всей квартире футбольная атрибутика. И то не мешало.
Какая ты , Наташ, терпеливая женщина....
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Люди, а есть кто то, кто очень любит тишину, как я??? Музыку слушаю только в машине, просто радио. Давно в машине слушала только для того, чтоб сонливости не было, сейчас- тоже самое плюс повеселее. Дома ничего не слушаю. А так хожу на концерты с романсами, оперы, мюзиклы достаточно часто. Можно ли не считать меня меломаном? Нет, нельзя. Ведь я разбираюсь в композиторах, технике пения, голосах, в театрах, знаю многие термины. Я-меломан.
Люблю когда музыка фоном. Уборка, готовка - включаю радио Рекорд. А вот когда читаю - нужна идеальная тишина.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
120?
Ну да, больше ведь нельзя , штраф будетwink_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Люди, а есть кто то, кто очень любит тишину, как я??? Музыку слушаю только в машине, просто радио. Давно в машине слушала только для того, чтоб сонливости не было, сейчас- тоже самое плюс повеселее. Дома ничего не слушаю. А так хожу на концерты с романсами, оперы, мюзиклы достаточно часто. Можно ли не считать меня меломаном? Нет, нельзя. Ведь я разбираюсь в композиторах, технике пения, голосах, в театрах, знаю многие термины. Я-меломан.
Я.
Могу послушать немного под настроение, когда праздник какой-то тоже, но чтобы постоянно - нет. Но у меня, возможно, психологическое.
Когда родители, наконец-то, осели в одном месте, то повесили радио, которое никогда не выключалось. У меня резко съехала успеваемость в школе. Мало того, что я перестала усваивать инфу в школе, я перестала успевать выполнять домашние задания. Потащили к психиатру.
Со школой было понятно: новая школа, нервно всё.
Псих терзал родителей насчёт дома. И посоветовал им выключать радио. Объяснил, что мозг отвлекается на ненужную информацию, даже если это музыка - просто отвлекается. И наступила тишина.)) И всё наладилось))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
любую музыку, кроме шансона
А Вы шансон с блатняками не путайте!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Какая ты , Наташ, терпеливая женщина....
Я? Кто тебе сказал?
Я в другом нетерпима.
Ну а хобби это хобби.
Если это не коллекция дождевых червяков или использованных презиков, я все переживу.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Продолжу вне предыдущего комментария, так как это уже несколько другое.
Я, как множество подростков, любила музыку погромче, когда выполнением домашки не занята - музыка была постоянно, и если родителей не было дома - то гремело так, чтобы полквартала слышало. Никто из соседей не возражал - ничего в стиле Manovar на всю мощь я не крутила (Manovar, Nirvana и т.п. были только для себя и в наушниках).
Моя любовь к громко музыке закончилась с тем посещением психиатра. Он в беседе с моими родителями обронил фразу, что громкая музыка - это практически у всех подростков бывает, юношеское это, инфантильное (первый раз услышала это слова тогда). Повзрослею - сама потеряю интерес к громкой музыке.
Когда пришли домой, полезла в словари, нашла слово "инфантильность". В общем, расхотелось мне резко громкой музыки))
Хочу, если громко - наушники. Хочет кто-то громко - наушники.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр