загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Курила долго, с беременностью бросила и больше не хочу.
К курильщикам спокойна.
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Не курю. К курильщикам отношусь отрицательно, так как они мне мешают своим дымом на пляжах, автобусный остановках и других общественных местах. Хорошо, хоть в общепите курить запретили.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Теперь столько пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать. Джозеф Каттен А вообще, такую лажу, надо меньше читать, на сердце влияет отрицательно, обычная пропаганда не имеющая под собой почву, про 5 минут забыли, а есть ещё и более продолжительные перерывы кроме обеда.
А я свои деньги привык считать. Так же постоянно совершенствую методы стимулирования производительности и оплаты труда рабочих.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Да, видимо скорее я в одиночестве буду кроликов выращивать, чем мужчины задумаются о свём здоровье)
А Вы завязывайте их искать в пивбаре в зале для курящих.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я свои деньги привык считать. Так же постоянно совершенствую методы стимулирования производительности и оплаты труда рабочих.
Есть нормативы, где и сколько положено работнику отдыхать, какие движения и сколько он может делать за рабочую смену и т.д., всё утверждено министерствами, тем же Минздравом, то что сейчас работодатели этого не соблюдают, это другой вопрос, а влияет всё на ту же производительность и здоровье работника, готовы дополнительно отчислять в здравоохранение.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Фея, Россия, Москва писала:
Не курю. К курильщикам отношусь отрицательно, так как они мне мешают своим дымом на пляжах, автобусный остановках и других общественных местах. Хорошо, хоть в общепите курить запретили.
А я сразу выскажу если кто то курит рядом с моими детьми. Несколько раз таксисты оставались без денег за попытку курения в присутствии моих детей.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Есть нормативы, где и сколько положено работнику отдыхать, какие движения и сколько он может делать за рабочую смену и т.д., всё утверждено министерствами, тем же Минздравом, то что сейчас работодатели этого не соблюдают, это другой вопрос, а влияет всё на ту же производительность и здоровье работника, готовы дополнительно отчислять в здравоохранение.
Ну и? В них написано сколько надо курить?
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А Вы завязывайте их искать в пивбаре в зале для курящих.
С чего Вы это взяли? В пивбаре ни разу не была. Я не буду возражать, если мужчина, который мне нравится, курит. Это я привыкну. Но если при этом он будет курящих женщин пепельницами или почтитрупиками называть, то будет обидно.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну и? В них написано сколько надо курить?
А причём здесь курить, у меня есть время, а как его потрачу, моё дело, хочу курю, хочу нет, это притом, что обычно курильщики и курят и работают одновременно. У нас я видел эти бредовые нормативы, вроде поступательно-наклонных действий за смену, например, вот такая белиберда.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 

Американский актер Эрик Лоусон, являвшийся лицом марки сигарет Marlboro с 1978 по 1981 годы, скончался в возрасте 72 лет из-за хронического заболевания легких.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на AP, супруга актера Сьюзан Лоусон заявила, что смерть наступила 10 января в его доме в Калифорнии.

"Он знал, что сигареты имели власть над ним. Он знал, что не может остановиться", - сказала она.

Лоусон начал курить в 14 лет и не мог бросить курить до тех пор, пока ему не диагностировали заболевание легких.

Кроме рекламы Marlboro, он играл в таких сериалах как "Династия", "Ангелы Чарли" и "Спасатели Малибу". Лоусон также снялся в антитабачной рекламе, пародирующей рекламные ролики Marlboro.

«Человек Мальборо» был впервые задуман Leo Burnett в 1954 году. Это образ сурового ковбоя или ковбоев, среди природы, но с сигаретой. Реклама изначально была задумана как способ популяризации сигарет с фильтром, которые в то время считались женственными.

В общей сложности «ковбоя Мальборо» сыграли более десятка человек. Четверо из них по злому року скончались от заболеваний легких - Уэйн Макларен, Дэвид Маклин и Дик Молот - умерли от рака легких, в том числе, как пишет «Википедия», по причине приобретения сигарет Мальборо, в частности, Мальборо красных, по прозвищу «Убийца Ковбоев».

Каскадер и всадник родео Макларен, заболев раком, свидетельствовал в пользу антитабачного законодательства в возрасте 51 года. Химиотерапия и удаление одного лёгкого не помогли остановить рак, потому что болезнь рассеялась и метастазы нанесли ущерб головному мозгу. Через два года после установления диагноза, незадолго до своего 52-летия, он скончался от страданий. За несколько минут до смерти он сказал дочери: «Я заканчиваю свою жизнь в кислородной палатке. Я говорю вам, что курение того не стоит».

В антитабачной Макларен участвовал вместе с лицом другой марки сигарет - «Винстон». Winston Man Алан Лэндерс подал в суд многомиллионный иск против компании-производителя сигарет RJ Reynolds за две недели до смерти от рака легких.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
что обычно курильщики и курят и работают одновременно
пастухи? Или плотники когда забор горбылем колотят? rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
С чего Вы это взяли? В пивбаре ни разу не была. Я не буду возражать, если мужчина, который мне нравится, курит. Это я привыкну. Но если при этом он будет курящих женщин пепельницами или почтитрупиками называть, то будет обидно.
за пепельниц? wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
пастухи? Или плотники когда забор горбылем колотят?
У Вас не знаю, у нас так, когда хочешь, хоть копая, хоть молотком стуча, хоть при запущенной линии, одновременно курить и работать, а не ходить чаи гонять, как не курильщики, а это намного больше времени отнимает, сходи поставь чайник, сходи потом завари, потом приди попей.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
за пепельниц?
За себя. Что такой ханжа нравится.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Сама я курю, хотя и бросала надолго Но когда не курила, никогда не говорила курящим бросать, может и не правильно это, но считала, что человек сам должен к этому придти. А ваше отношение к курению? Непримиримы ли вы к курильщикам? Или же лояльны?
Даже ни разу не пробывала курить. С трудом переношу запах
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Привет Страна!
Первый раз попробовал лет примерно в 11!
Дальше так, баловался. Лет в 14 начал уже курить по взрослому.
Когда попался с сигаретой , дома мне сказали - начнёшь зарабатывать, можешь курить!
В 15 лет принёс первую зарплату. и пачку сигарет!
так что курю уже 26 лет! Хотя . хочу бросить. Но пока ни как !
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У Вас не знаю, у нас так, когда хочешь, хоть копая, хоть молотком стуча, хоть при запущенной линии, одновременно курить и работать, а не ходить чаи гонять, как не курильщики, а это намного больше времени отнимает, сходи поставь чайник, сходи потом завари, потом приди попей.
лады калины собираете или ящики почтовые?
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Сама я курю, хотя и бросала надолго Но когда не курила, никогда не говорила курящим бросать, может и не правильно это, но считала, что человек сам должен к этому придти. А ваше отношение к курению? Непримиримы ли вы к курильщикам? Или же лояльны?
Ни когда не курила и даже не пробовала. К табачному дыму отношусь отрицательно, но приходится терпеть - отец курит и причем дешевые вонючие сигареты и бросать не собирается... Муж тоже много курил и часто с ним из-за этого ругались. Он считал, что курить рядом с беременной женой сидя в автомобиле - это нормально, хоть выпрыгивай на ходу sad_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Ралф Эмерсон автор цитаты

Теперь уже с полной достоверностью доказано, что курение — одна из главных причин статистики.
Флетчер Кнебель
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр