загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Курю. Очень хочу бросить.
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Курила.. Года 4 назад бросила, не нарадуюсь на себя rolleyes_rt_40.gif
Одно могу сказать, встречаться с курякой теперь не смогу, фууууу...
Наталия, Украина, Киев, 43 года
Наталия, Украина, Киев, 43 года.
 
не курю,отрицательно только в помещении и при детях,а так в сторонке курите что хотите,травитесь рак легких в лидирующем топе болячек!))))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блин! До сих пор серутся! Все кто курит- дураки! И не ча тут рассуждать! Никотин- наркотик! Курильщики- наркоманы! Никотин сильней их! Они не могут от него отказаться и пытаются найти оправдания! Они глупы.
Умные встречаются и среди курильщиков. А те, кто не курит, совсем не факт, что умные. Иногда ну такие де...дураки встречаются, а казалось бы с чего? он же не курит! значит умный должен быть.
А на счет "курение-наркотик" - тут с тобой соглашусь, но не до конца. Многое зависит от человека все равно. Если человек слабовольный, то для него все будет наркотиком (шоколад, гамбургер, сигарета, водка, шопинг и тд и тп). У тебя наверняка тоже есть слабость. Не надо всех так сразу одними граблями в одну кучу.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 24.03.2014 15:54
Наталья, Украина, Запорожье, 37 лет
Наталья, Украина, Запорожье, 37 лет.
 
Пробовала лет в 17, курила 2 недели, поняла на всю жизнь, что гадость редкаяsmile1_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Курю. Очень хочу бросить.
СашЪ, давай я тебя отучу? smile_rt_40.png)))
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
СашЪ, давай я тебя отучу? )))
Вряд ли, Наташь biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр