загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Не котируется??? Расскажите это Азовской ул.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Не котируется??? Расскажите это Азовской ул.
Что мне им рассказывать, они контролирующий орган, пусть проверят все поголовно наркологические заведения, включая министерский, наркоты там выше крыши, там и штампуют полинаркоманов.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
От какого ответа, про любовь имеется в виду образно, хотя все признаки есть.
И когда же Вы уже признаки эти укажете?? dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
И когда же Вы уже признаки эти укажете??
Чувство эйфории, навязчивые мысли о другом, перепады артериального давления, боли в сердце, необдуманные, импульсивные поступки, резкие перепады настроения и т.д. можно долго перечислять, включая крайние её проявления.
Хочу любить и быть любимой(ым) - вот она ломка! smile_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Чувство эйфории, навязчивые мысли о другом, перепады артериального давления, боли в сердце, необдуманные, импульсивные поступки, резкие перепады настроения и т.д. можно долго перечислять, включая крайние её проявления. Хочу любить и быть любимой(ым) - вот она ломка!
И на этом основании Вы причисляете любовь к наркотической зависимости? swoon_rt_40.gif
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что мне им рассказывать, они контролирующий орган, пусть проверят все поголовно наркологические заведения, включая министерский, наркоты там выше крыши, там и штампуют полинаркоманов.
Тема не том, кому и как работать.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
И на этом основании Вы причисляете любовь к наркотической зависимости?
Лариса, я же пояснил, что образно. А что не устраивает, так просто спрашиваю?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Лариса, я же пояснил, что образно. А что не устраивает, так просто спрашиваю?
Вам напомнить, что Вы писали мне вчера? Или сами будете следить за своими постами?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Тема не том, кому и как работать.
Тогда зачем привели УФСКН? Им чего скажут, что наркотики, с тем и будут бороться и отслеживать. Всё это обычный бизнес, хоть и грязный.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Вам напомнить, что Вы писали мне вчера? Или сами будете следить за своими постами?
9-ую страничку откройте и перечитайте, если уже подзабыли biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Вам напомнить, что Вы писали мне вчера? Или сами будете следить за своими постами?
Напомните, если несложно, пожалуйста)))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Напомните, если несложно, пожалуйста)))
см. выше biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
9-ую страничку откройте и перечитайте, если уже подзабыли
Перечитал, что там не так, конкретнее можно?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Перечитал, что там не так, конкретнее можно?
girl-haha_rt_70.gif Если Вы не находите не соответствия в своих ответах, то не стоит больше и заморачиваться. Просто игнорируем друг друга. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Если Вы не находите не соответствия в своих ответах, то не стоит больше и заморачиваться. Просто игнорируем друг друга.
А там нет, несоответствия, в моих ответах. Всё же, может что-то вкурили, слишком часто " biggrin_rt_40.png "?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нет смысла особо возмущаться, всё в пределах разумного должно быть, курящих полицейских выше крыши, медиков больше половины. Третий закон Ньютона: "Сила действия равна силе противодействия" Наполеон III о курении: "Этот порок приносит казне 100 миллионов франков налогов в год. Я бы запретил его хоть сейчас, если вы отыщете столь же доходную добродетель."
В общем закон у вас не работает . И даже не важно кто курит - медики или менты .
Да в целом курево то ведь и у нас не запрещено , курево продаеца свободно , просто ореол свободы курящих снизился . Курить нельзя в массовых скоплениях людей и это основное. Естественно автобусная остановка , это оно и есть - массовое скопление. В кабаках нельзя , но везде есть комнаты для курящих , хочешь иди и кури.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
В общем закон у вас не работает . И даже не важно кто курит - медики или менты . Да в целом курево то ведь и у нас не запрещено , курево продаеца свободно , просто ореол свободы курящих снизился . Курить нельзя в массовых скоплениях людей и это основное. Естественно автобусная остановка , это оно и есть - массовое скопление. В кабаках нельзя , но везде есть комнаты для курящих , хочешь иди и кури.
Никто от таких денег отказываться не будет в государстве, никаких специально отведённых мест не создано, никакой помощи, по избавлению от курения не предоставляется, да много чего не сделано, так что и ничего не получится с таким подходом.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Никто от таких денег отказываться не будет в государстве, никаких специально отведённых мест не создано, никакой помощи, по избавлению от курения не предоставляется, да много чего не сделано, так что и ничего не получится с таким подходом.
Вот это и есть русский менталитет и ещё - огромные территории . Понятно , что одна тока Москва больше в несколько раз всей Эстонии разом , но и ментов у вас вроде не мало . У нас полиции ваще давно не вижу - прячутся падлы наверно wink_rt_40.png)))
В Брюсселе не видел практически , там везде веб камеры и если что , менты вырастают из неоткуда , но там порядок.
Шли в толпе на НГ смотреть салют , там подвыпившие подростки стали к людям приставать .... Фиг знает , откуда полиция выросла , но тихо так под руки взяли и увели.

Чаще видел их в Штатах , особенно в Нью Йорке . В Вашингтоне только на городском празднике.
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
В одной организации нашего города руководство для людей без вредных привычек готовит бонусы в виде пакета фруктов, соков, сухофруктов (за счет курящих и выпивающих коллег). условия работы хорошие, есть мед.кабинет, спортзал (для семьи работника двери открыты тоже).
По поводу моего отношения к курению - была такая вредная привычка (в браке), как только разобралась в причине пагубной страсти (стресс), так сразу и бросила. Сейчас могу себе позволить расслабиться раза два-три в год, в компании подруг в клубе. В остальное время не употребляю и нет желания, даже некоторое отвращение испытываю. Супруг будущий тоже, предпочтительно, не должен дымить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блин! До сих пор серутся! wacko_rt_40.gif
Все кто курит- дураки! И не ча тут рассуждать! Никотин- наркотик! Курильщики- наркоманы! Никотин сильней их! Они не могут от него отказаться и пытаются найти оправдания! Они глупы.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр