загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что вызывает, это ощущение?
Я бы назвал это глупостью и не уменеем контролировать себя.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Фея, Россия, Москва писала:
У нас запретили, только курильщиков это не волнует.
Это менталитет русского человека . У нас тут тоже порой ..., но я им говорю -" хочешь курить ..., иди в сторону" . Некоторые возмущаются , но подчиняются . Особенно тётка одна развонялась ... Но курю не я а она и таки отошла гундя под нос .. Пока вы будете молчать , так и будет .
Если что грозись полицией и не молчи ....
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
С какого перепугу я должна уважать людей, которые портят моё здоровье Если они хотят находиться рядом со мной, то пусть и следят за собой
Тогда не возмущайтесь, что вас не уважают. А так и автомобилистов не за что уважать, особенно, кто на дизельном топливе колесит. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это менталитет русского человека . У нас тут тоже порой ..., но я им говорю -" хочешь курить ..., иди в сторону" . Некоторые возмущаются , но подчиняются . Особенно тётка одна развонялась ... Но курю не я а она и таки отошла гундя под нос .. Пока вы будете молчать , так и будет . Если что грозись полицией и не молчи ....
Нет смысла особо возмущаться, всё в пределах разумного должно быть, курящих полицейских выше крыши, медиков больше половины.

Третий закон Ньютона: "Сила действия равна силе противодействия"

Наполеон III о курении:

"Этот порок приносит казне 100 миллионов франков налогов в год. Я бы запретил его хоть сейчас, если вы отыщете столь же доходную добродетель."
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тогда не возмущайтесь, что вас не уважают. А так и автомобилистов не за что уважать, особенно, кто на дизельном топливе колесит.
Как раз меня уважают те кто надо) А "неуважающие" мне не нужны и даром biggrin_rt_40.png beee_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Как раз меня уважают те кто надо) А "неуважающие" мне не нужны и даром
Живите и радуйтесь, что здесь возмущаетесь biggrin_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Живите и радуйтесь, что здесь возмущаетесь
От Вас оптимизмом так и веет biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
От Вас оптимизмом так и веет
То, что обычно считается оптимизмом, — не более как естественная или приобретенная способность видеть вещи в розовом свете.
Альберт Швейцер
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
То, что обычно считается оптимизмом, — не более как естественная или приобретенная способность видеть вещи в розовом свете. Альберт Швейцер
Иногда полезно и собственное мнение иметь biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Иногда полезно и собственное мнение иметь
Собственное, я уже озвучивал, по поводу темы biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Надежда, Москва, м. Каширская:

Почему всё время смайлик ставите " biggrin_rt_40.png " , что-нибудь вкурили? smile_rt_40.png
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А до этого не знали, что вредно или силы воли не было, поэтому и начали курить?
Детство в ОПЕ играло sarcastic_rt_50.gif люблю этот смайлик "ничего не вкурила" tongue_rt_40.png
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Сама я курю, хотя и бросала надолго Но когда не курила, никогда не говорила курящим бросать, может и не правильно это, но считала, что человек сам должен к этому придти. А ваше отношение к курению? Непримиримы ли вы к курильщикам? Или же лояльны?
у девчонок которые курют как правило плохая кожа -((((
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Серьёзно, это товарищам из ВОЗ скажите, всё выполняется
Буду рада ссылке на конкретный документ ВОЗ о том, что любовь относится к наркотикам.
А т.к. ничего подобного нет, то разговор беспредметный . Я уверена, что 3 условия, по которым можно отнести к наркотикам Вы тоже не в состояние назвать.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Буду рада ссылке на конкретный документ ВОЗ о том, что любовь относится к наркотикам. А т.к. ничего подобного нет, то разговор беспредметный . Я уверена, что 3 условия, по которым можно отнести к наркотикам Вы тоже не в состояние назвать.
А Вы, в состоянии, назвать три условия, так же привести где это взяли?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А Вы, в состоянии, назвать три условия, так же привести где это взяли?
Дмитрий, не уходите от ответа mosking_rt_50.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А Вы, в состоянии, назвать три условия, так же привести где это взяли?
Всё отвергаете, ничем свои голословные слова не подтверждаете, кружИте, как бабочка dntknw_rt_60.gif
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Я в состоянии, более того я их взяла из официальных документов УФСК и из законов о психиатрической и наркологической помощи. Поищите, тогда Ваше мнение станет более авторитетным, конкретным и отличаться от невежд, которые всё знают, только потому, что им так кажется или " как один пацан рассказывал".
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Я в состоянии, более того я их взяла из официальных документов УФСК и из законов о психиатрической и наркологической помощи. Поищите, тогда Ваше мнение станет более авторитетным, конкретным и отличаться от невежд, которые всё знают, только потому, что им так кажется или " как один пацан рассказывал".
Приведите... УФСК не котируется
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Дмитрий, не уходите от ответа
От какого ответа, про любовь имеется в виду образно, хотя все признаки есть.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр