загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Собственно, вопрос в названии темы.
Девочки, был ли у вас такой опыт? Может, кому-то хотелось бы попробовать, кому-то любопытно.
А кто-то не допустил бы подобной съемки в силу своих моральных убеждений. Мужчины тоже высказываются. Как бы мужчины отнеслись к подобной съемке своей девушки/жены?
Дали бы вы согласие на использование этих фотографий или положили бы в личный архив?smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Да, есть. Мой первый муж был профессиональным фотографом. А еще он снимал первую рекламу стиральной машины Индезит и Вискаса. biggrin_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Больше "ню", хороших и разных!smile_rt_40.png)
Фото своих женщин с стиле "ню" и "ню 18+" - только в личный архив, куда нет доступа даже лучшим друзьям.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да, есть. Мой первый муж был профессиональным фотографом. А еще он снимал первую рекламу стиральной машины Индезит и Вискаса.
Индезит в стиле "ню"? Это как?smile_rt_40.png)))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Индезит в стиле "ню"? Это как?)))
Наверно, только ремень на теле biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Индезит в стиле "ню"? Это как?)))
Про стиралку это просто к слову пришлось. lol_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
оооо стиль ню давай раздевайся... это любимое занятие biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Есть. Мой первый муж был профессиональным фотографом. А я была юная и красивая. rolleyes_rt_40.gif
Только для личного архива и никак более.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Заодно сейчас выявим самую распространённую профессию biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Собственно, вопрос в названии темы. Девочки, был ли у вас такой опыт? Может, кому-то хотелось бы попробовать, кому-то любопытно. А кто-то не допустил бы подобной съемки в силу своих моральных убеждений. Мужчины тоже высказываются. Как бы мужчины отнеслись к подобной съемке своей девушки/жены? Дали бы вы согласие на использование этих фотографий или положили бы в личный архив?
Нормально. Если дама симпотная.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Есть. Мой первый муж был профессиональным фотографом. А я была юная и красивая. Только для личного архива и никак более.
Я надеюсь у нас были разные мужья? Мой по работе часто ездил в Воронеж два раза в год на полтора - два месяца. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ну сейчас пойдет поедет, напостят Вам тут фоток в стиле "ню" wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Индезит в стиле "ню"? Это как?)))
Обыкновенно - Индезит без белья. smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я надеюсь у нас были разные мужья? Мой по работе часто ездил в Воронеж два раза в год на полтора - два месяца.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Мужчины тоже высказываются. Как бы мужчины отнеслись к подобной съемке своей девушки/жены?
Всегда надо помнить, что эти фото могут оказаться в открытом доступе. Как ты относишься к тому, что твои прелести будут сверкать по всему Интернету?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я надеюсь у нас были разные мужья? Мой по работе часто ездил в Воронеж два раза в год на полтора - два месяца.
Даже если и один - дело прошлое. smile_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Собственно, вопрос в названии темы. Девочки, был ли у вас такой опыт? Может, кому-то хотелось бы попробовать, кому-то любопытно. А кто-то не допустил бы подобной съемки в силу своих моральных убеждений. Мужчины тоже высказываются. Как бы мужчины отнеслись к подобной съемке своей девушки/жены? Дали бы вы согласие на использование этих фотографий или положили бы в личный архив?
Примеры можно таких фотографий .. а то я не до конца понимаю blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Собственно, вопрос в названии темы. Девочки, был ли у вас такой опыт? Может, кому-то хотелось бы попробовать, кому-то любопытно. А кто-то не допустил бы подобной съемки в силу своих моральных убеждений. Мужчины тоже высказываются. Как бы мужчины отнеслись к подобной съемке своей девушки/жены? Дали бы вы согласие на использование этих фотографий или положили бы в личный архив?
Съемку своих девушек делал сам для личного архива. smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Даже если и один - дело прошлое.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png Мы бы его поделили...ровно... Если б общий был. cool_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Примеры можно таких фотографий .. а то я не до конца понимаю
Погугли. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр