загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Почему всегда говорят, что целоваться с курящей женщиной - как пепельницу облизывать. Мужчины, вы полагаете, что с курящим мужчиной целоваться как-то по-другому?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Фея, Россия, Москва писала:
Почему всегда говорят, что целоваться с курящей женщиной - как пепельницу облизывать. Мужчины, вы полагаете, что с курящим мужчиной целоваться как-то по-другому?
Это полнейший бред про пепельницу, обычная пропаганда
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Фея, Россия, Москва писала:
Почему всегда говорят, что целоваться с курящей женщиной - как пепельницу облизывать. Мужчины, вы полагаете, что с курящим мужчиной целоваться как-то по-другому?
С некурящим мужчиной целоваться приятнее, чем с курящим. Это факт smile_rt_40.png))
А вообще не понимаю... Курить женщине вредно. На матку плохо влияет, а женщинам, все-таки, рожать. Вообще поражает полный пофигизм к своему здоровью современных женщин. Лишний вес - ну, ладно. Гормонов надо попить - ну, и ладно. Курить и пиво попить - ну, и ладно. Как с такими факторами женщины здоровое поколение рожать планирует? Учитывая то, что и так экология, в которой живем, не радует.я
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
всем привет. не курю. не переношу табачный дым. не рассматриваю варианты отношений с курящим мужчиной. (если честно, это мягко сказано). кстати, если вы поищете статистику, то смертность от заболеваний легких в современном мире превышает смертность от рака (ну это так, не касаясь темы)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
всем привет. не курю. не переношу табачный дым. не рассматриваю варианты отношений с курящим мужчиной. (если честно, это мягко сказано). кстати, если вы поищете статистику, то смертность от заболеваний легких в современном мире превышает смертность от рака (ну это так, не касаясь темы)
Что из этого, очередные манипуляции о причинах смертности, в целях пропаганды.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 56 лет
Людмила, Екатеринбург, 56 лет.
 
Я пробовала курить в институте "за компанию" лет 20 назад . Рада, что не успела привыкнуть. Сама к курильщикам отношусь спокойно, но не знаю ни одного курящего, который не мечтал бы бросить.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Я пробовала курить в институте "за компанию" лет 20 назад . Рада, что не успела привыкнуть. Сама к курильщикам отношусь спокойно, но не знаю ни одного курящего, который не мечтал бы бросить.
Тогда познакомимся biggrin_rt_40.png Какая же это мечта, бросить курить, ты либо хочешь бросить, либо нет.
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Я не курил и не пробовал. Как-то не прельщает дымом дышать..Если рядом со мной не курят, то мне безразлично - это их здоровье, их жизнь - вот пусть сами и решают, что им на самом деле важнее. Один раз как-то решил отступить от правила и пригласил на свидание курящую. Зная мое отношение, она полдня не курила. Но после первой же попытки поцеловаться - чуть не стошнило..Понял, что мне это совсем не нравится, чтобы там кто ни говорил..
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это камень в мой огород ?
А Вы посмотрите, к кому было обращение прекратить обсуждение на почве отсутствия взаимопонимания? biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вам, конечно не стоит, в той аргументов не хватило и в этой думаю не хватит)))
У Вас зато их масса от Всемирной организации здравоохранения biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
У Вас зато их масса от Всемирной организации здравоохранения
У них там, тоже не всё гладко. Внушаемая истина, не есть истина biggrin_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
У меня старший брат начал курить и я попробовала в 12 лет. Не понравилось. С тех пор никогда не тянуло. Табачный дым не переношу, хуже того, начинаю от него задыхаться. Поэтому курильщики идут на улицу или балкон. Дома - ни-ни. Категорически не нравятся курящие женщины, особенно юные . К курящим мужчинам отношусь спокойно, если они не дымят мне в лицо. А так, обычно гоняю всех курильщиков в неположенных местах
Не курила, не курю и не буду! На все вопросы два ответа: не хочу быть как все (которые курят) и - спортивный режим. Табачный дым не переношу. Курильщики идут на улицу! Из подъезда гоняю, т.к. запах сильно идёт в квартиры. К курящим отношусь нейтрально когда они чужие - их здоровье (точнее больной организм) пусть сами и лечатся dntknw_rt_60.gif . Знакомые при мне не курят. Если человек начинает курить значит он просто Вас не уважает))))).
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Если человек начинает курить значит он просто Вас не уважает))))).
Самим надо научиться других уважать, прежде чем других обвинять.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 56 лет
Людмила, Екатеринбург, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Какая же это мечта, бросить курить, ты либо хочешь бросить, либо нет.
Согласна, что выразила свою мысль не точно.
Не знаю ни одного курильщика, который бы не хотел бросить курить - так будет правильно.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Согласна, что выразила свою мысль не точно. Не знаю ни одного курильщика, который бы не хотел бросить курить - так будет правильно.
Людмила, есть люди, которые и не хотят бросать, просто им нравиться курить.
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Самим надо научиться других уважать, прежде чем других обвинять.
С какого перепугу я должна уважать людей, которые портят моё здоровье beee_rt_56.gif nono_rt_50.gif Если они хотят находиться рядом со мной, то пусть и следят за собой rtfm_rt_52.gif fool_rt_58.gif pogranichnik_rt_44.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
крайне отрицательное отношение.
Александр, Россия, Москва, 39 лет
Александр, Москва, 39 лет.
 
в 18 начал в 22 бросил, больше не притрагивался к куреву.Одежда после этого табаком еще года два воняла.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Причина, почему решили бросить?
В один прекрасный момент поняла, что это вредно!!! Сила воли у меня есть. happy_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
В один прекрасный момент поняла, что это вредно!!! Сила воли у меня есть.
А до этого не знали, что вредно или силы воли не было, поэтому и начали курить?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр