загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Давай без оскорблений, пожалуйста
К вам это не относится , вы исключение судя по фото rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Не курю и не начинала. Почему-то больше раздражают незнакомые курящие люди, чем родственники-курильщики. Вот не понимаю я: и так смогом дышат, так ещё и курят. А женщины? Худеют, на диетах сидит каждая вторая, но при этом курить не бросают.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
К вам это не относится , вы исключение судя по фото
Вы фото понюхали?smile_rt_40.png))
Шутка, конечно))

я просто не люблю когда оскорбляют sad_rt_40.png а Сергей это сделал так играючи
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У курящих женщин очень противный цвет лица. Ближе к трупу. Да и целовать такую вонючку противно.
Почему-то курящие мужчины не интересуются, каково некурящим женщинам их целовать. Ух, эти двойные стандарты diablo_rt_74.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Сама я курю, хотя и бросала надолго Но когда не курила, никогда не говорила курящим бросать, может и не правильно это, но считала, что человек сам должен к этому придти. А ваше отношение к курению? Непримиримы ли вы к курильщикам? Или же лояльны?
Сама не курю и не курила никогда. К курящим отношусь нормально, не осуждая и не наставляя на путь истинный. В обморок от табачного дыма не падаю.
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Баловался с девяти лет у мамы таскал, столичные, ява, космос, в четырнадцать
подсел лайка, казбек, родопи, феникс, бт и т.п., перепробовал почти все, что дымит,
БЖ терпимо относилось, а вот дочка (16 лет) строго встречается с теми кто не курит.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Не курю. Курильщики не напрягают. Отец курил.
Среди мужчин были только те, кто негативно относился к женскому курению. При этом некоторые курили сами.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У нас не курящие больше не работали, чаи гоняли, а про ступор, суета вообще лажа полная.
http://www.nosmoking18.ru/perekur/
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вы фото понюхали?)) Шутка, конечно)) я просто не люблю когда оскорбляют а Сергей это сделал так играючи
И фото понюхал , не воняет dntknw_rt_60.gif А Серега любя сказал не оскорблял он вас , вы хорошая и белая и пушистая ac40_rt_94.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Давай без оскорблений, пожалуйста
Давай не указывай! wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Почему-то курящие мужчины не интересуются, каково некурящим женщинам их целовать. Ух, эти двойные стандарты
Я лично за то чтоб вы не целовали курящих мужчин! biggrin_rt_40.png
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Сама я курю, хотя и бросала надолго Но когда не курила, никогда не говорила курящим бросать, может и не правильно это, но считала, что человек сам должен к этому придти. А ваше отношение к курению? Непримиримы ли вы к курильщикам? Или же лояльны?
Мое отношение к курению - крайне отрицательное (я не хотел бы, чтобы я закурил, чтобы бы мои дети курили. Очень бы не хотел).
Лоялен, если они мне не вредят.
Как пример: Хотя бы не курят там, где запрещено курить.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Бросил 4 года назад.....
good2_rt_68.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
И фото понюхал , не воняет А Серега любя сказал не оскорблял он вас , вы хорошая и белая и пушистая
Пора в солярий значит и на эпиляцию(с) girl-witch_rt_92.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
http://www.nosmoking18.ru/perekur/
Теперь столько пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать.
Джозеф Каттен

А вообще, такую лажу, надо меньше читать, на сердце влияет отрицательно, обычная пропаганда не имеющая под собой почву, про 5 минут забыли, а есть ещё и более продолжительные перерывы кроме обеда.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Сама я курю, хотя и бросала надолго Но когда не курила, никогда не говорила курящим бросать, может и не правильно это, но считала, что человек сам должен к этому придти. А ваше отношение к курению? Непримиримы ли вы к курильщикам? Или же лояльны?
Сам не курил и курю. Моя бывшая жена тоже не курила. Идети, им по 23 тоже не курят. Может это наследственно? На работп отношусь к курильщикам лойяльно. Но гарантировать, что полюблю девушку обязательно не курящую, не могу.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Пора в солярий значит и на эпиляцию(с)
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Катерина, Россия, Краснодар, 36 лет
Катерина, Краснодар, 36 лет.
 
Конечно, это личное дело каждого, я к этому отношусь нейтрально. Сама же не курю и никогда этого не сделаю, хоть и говорят "Никогда не говори никогда". Просто жалко своего здоровья, а заодно и денег на его порчу. Первое не купишь, а второе лучше потратить,например, на мороженое или приятный денек в парке.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я лично за то чтоб вы не целовали курящих мужчин!
Да, видимо скорее я в одиночестве буду кроликов выращивать, чем мужчины задумаются о свём здоровье)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Сам не курил и курю. Моя бывшая жена тоже не курила. Идети, им по 23 тоже не курят. Может это наследственно? На работп отношусь к курильщикам лойяльно. Но гарантировать, что полюблю девушку обязательно не курящую, не могу.
У меня родители никогда не курили, и брат тоже, в семье вообще никто не курил никогда, а я вот втянулась
Так что вряд ли по наследству передаетсяsmile_rt_40.png ну или не в моем случаеsmile_rt_40.png
Встречалась с некурящим , тогда и бросила курить
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр