загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Курю , нейтрально отношусь к курящим мужчинам не приемлю курящих женщин. Что касается себя то уже появляется желание бросить и скорей всего брошу. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Сама я курю, хотя и бросала надолго Но когда не курила, никогда не говорила курящим бросать, может и не правильно это, но считала, что человек сам должен к этому придти. А ваше отношение к курению? Непримиримы ли вы к курильщикам? Или же лояльны?
Курил. Курил лет с 15. Бросил 11 лет назад. Но год назад выкурил сигарету. Был дома в гостях у одного чиновника. Выпивали с ним. Он похвастался коллекцией пачек с сигаретами времен СССР. Пачка "Космоса" была открытая. Мы выкурили по сигарете. Он тоже давно бросил.
Не переношу курящих баб. Характер у них вредный.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Курил. Курил лет с 15. Бросил 11 лет назад. Но год назад выкурил сигарету. Был дома в гостях у одного чиновника. Выпивали с ним. Он похвастался коллекцией пачек с сигаретами времен СССР. Пачка "Космоса" была открытая. Мы выкурили по сигарете. Он тоже давно бросил. Не переношу курящих баб. Характер у них вредный.
На мой характер никто не жаловался tongue_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Курю

Терпимости можно учиться у курящих. Еще ни один курящий не жаловался на то, что некурящий не курит.
Сандро Пертини
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
На мой характер никто не жаловался
На тест- драйф напрашиваешься? biggrin_rt_40.png
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Курю! Но не пью. Но если выпью курю много
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На тест- драйф напрашиваешься?
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
по молодости попробовала, не пошлО (сердце застучало и страх отбил охоту повторных экспериментов)))
к курильщикам отношусь нейтрально, главное, чтоб рядом с детьми не курили.
очень уважаю тех, кто бросил.
не очень нравится, когда женщины курят, но лучшая подруга не может избавиться от этой привычки... её выбор и право (но она никогда!! не курит в присутствии сына)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
В молодости не заметно, но сейчас очень: те кто курит- не выносливые.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На тест- драйф напрашиваешься?
Боже упаси haha_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
по молодости попробовала, не пошлО (сердце застучало и страх отбил охоту повторных экспериментов))) к курильщикам отношусь нейтрально, главное, чтоб рядом с детьми не курили. очень уважаю тех, кто бросил. не очень нравится, когда женщины курят, но лучшая подруга не может избавиться от этой привычки... её выбор и право (но она никогда!! не курит в присутствии сына)
Никогда не курю при некурящих подругах тоже и дома в квартире никогда
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У меня работали два брата близнеца. Один курил, другой- нет. Монтажниками они у меня работали. Вот я специально засекал: в то время когда не курящий пашет, второй сначала работает, потом суета- зависимость наркотическая влияет, потом курит минут 5, затем стоит в ступоре. И того набегает 20% рабочего времени! Вот и выходит: если они работают на окладе, то курящий должен работать за неделю 6 дней вместо пяти.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Никогда не курю при некурящих подругах тоже и дома в квартире никогда
Это правильно , если курить в доме то благодать из такого дома уходит. good2_rt_68.gif да и по церковному курение это грех ( самоубийство) сам недавно только узнал. Заставляет задуматся wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У курящих женщин очень противный цвет лица. Ближе к трупу. mosking_rt_50.gif Да и целовать такую вонючку противно.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 22.03.2014 21:10
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
ты б хоть фразу дописал) Стресс. Вот и сорвалась опять
Без дописанной фразы веселее) и у некоторых колыхается сразу))прочитав такое...
Ася, Россия, Светогорск, 40 лет
Ася, Светогорск, 40 лет.
 
Раньше к курильщикам относилась лояльно.Куришь, твое право.Но сейчас не переношу табачный дым(видимо повлияло рождение дочки).Сама не курила и попробовать даже не тянет.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня работали два брата близнеца. Один курил, другой- нет. Монтажниками они у меня работали. Вот я специально засекал: в то время когда не курящий пашет, второй сначала работает, потом суета- зависимость наркотическая влияет, потом курит минут 5, затем стоит в ступоре. И того набегает 20% рабочего времени! Вот и выходит: если они работают на окладе, то курящий должен работать за неделю 6 дней вместо пяти.
У нас не курящие больше не работали, чаи гоняли, а про ступор, суета вообще лажа полная.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня работали два брата близнеца. Один курил, другой- нет. Монтажниками они у меня работали. Вот я специально засекал: в то время когда не курящий пашет, второй сначала работает, потом суета- зависимость наркотическая влияет, потом курит минут 5, затем стоит в ступоре. И того набегает 20% рабочего времени! Вот и выходит: если они работают на окладе, то курящий должен работать за неделю 6 дней вместо пяти.
Кто не курит тот работает rtfm_rt_52.gif старая армейская шутка rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Бросил 4 года назад......К курильщикам отношусь хорошо - с пониманием ))))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У курящих женщин очень противный цвет лица. Ближе к трупу. Да и целовать такую вонючку противно.
Давай без оскорблений, пожалуйста diablo_rt_74.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр