загрузка
Страницы:
1
2
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Я не люблю когда на половину .я не люблю когда невинных бьют .я не люблю когда мне лезут в душу особенно когда в нее плюют. Вы подумаете к чему это? Да все очень просто.процитирую философа /когда попадется хорошая женщина будешь исключением.а когда плохая станешь философом.так вот я не могу понять одного почему женщины порой такие странные.когда для них все они выделываются.когда любишь они передают странно другое когда их используют и издеваются они любят их.вот иногда задумываюсь .что не так?либо попадались не те женщины или дело во мне?просканировал последние пять лет.искал ошибки)да много работал о и время уделял.делал все даже больше.все хорошо.неужели надо быть хладнокровным?или пить?гулять.забить на все и жить в свое удовольствие?чтоб ни кто больше не плевал в душу.так таких и так много.нормальных людей мало.или женщинам настолько забрали мозг что не знают чего хотят?а если знают то что для этого делают?каковы ценности в жизни?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Аналогично)))) Все друзья, подруги, знакомые говорят обо мне с восторгом. Смотрю на некоторых: он (или она) пьет/курит/врет/бьет, но они вместе. Иногда проскакивает мысль -может слишком планку поставила?! Пытаюсь представить себя с человеком, который имеет вредные привычки и понимаю - просто пока не появился "мой человек/мужчина/ любимый/дорогой". И пусть я буду и дальше вести себя так чтобы мне смотрели с восхищением - это приятно) Но не хочу делать шаг назад, т.к. это тяжелая работа учиться, стремиться, достигать! И мне все равно что обо мне думают другие! Главное что у меня на душе и совести!
Желаю Вам найти кто будет мил сердцу ac37_rt_80.gif
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Аналогично)))) Все друзья, подруги, знакомые говорят обо мне с восторгом. Смотрю на некоторых: он (или она) пьет/курит/врет/бьет, но они вместе. Иногда проскакивает мысль -может слишком планку поставила?! Пытаюсь представить себя с человеком, который имеет вредные привычки и понимаю - просто пока не появился "мой человек/мужчина/ любимый/дорогой". И пусть я буду и дальше вести себя так чтобы мне смотрели с восхищением - это приятно) Но не хочу делать шаг назад, т.к. это тяжелая работа
Спасибо ac37_rt_80.gif
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Все мы получаем то, что хотим. Раз с вами именно такие женщины, значит ВАМ сейчас именно они и интересны. Здесь чудес не бывает. Каковы сами, таковы и сани. На жену и машину не обижаются - сам выбирал. Или, как Трофим доступно спел, нам близко то, чем мы сами живём.
Всегда надо начинать с себя...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Я не люблю когда на половину .я не люблю когда невинных бьют .я не люблю когда мне лезут в душу особенно когда в нее плюют. Вы подумаете к чему это? Да все очень просто.процитирую философа /когда попадется хорошая женщина будешь исключением.а когда плохая станешь философом.так вот я не могу понять одного почему женщины порой такие странные.когда для них все они выделываются.когда любишь они передают странно другое когда их используют и издеваются они любят их.вот иногда задумываюсь .что не так?л
Дело в том что легкого счастья никому не нужно. Порой даже мы не понимаем что это счастье к нам пришло. Нам нужно счастье выстраданное, пройдя все преграды, перенеся многочисленные обиды. Вот только тогда мы понимаем что такое счастье. Обратите внимание что все русские сказки построены на том, что счастье заслуживают, что-то кому-то доказывают какой/какая он/она "молодец". И так же в жизни: мы хотим жить как в сказке. Только пдразумевается не то что "с тобой так хорошо как в сказке", а мы стараемся это "хорошо" заслужить, не веря что оно у нас в руках.
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 10.03.2014 18:17
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Обратите внимание что все русские сказки построены на том, что счастье заслуживают, что-то кому-то доказывают какой/какая он/она "молодец".
Причем страдают только женщины... то морозко отвечай правильно, то стоптать чугунные сапоги и т.д.
А вот мужикам легче, три раза закинул невод - вот тебе рыбка. Пошел за водой, тут тебе щука говорящая smile1_rt_40.png
Призадумаешься тут... smile1_rt_40.png
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Я не люблю когда на половину .я не люблю когда невинных бьют .я не люблю когда мне лезут в душу особенно когда в нее плюют. Вы подумаете к чему это? Да все очень просто.процитирую философа /когда попадется хорошая женщина будешь исключением.а когда плохая станешь философом.так вот я не могу понять одного почему женщины порой такие странные.когда для них все они выделываются.когда любишь они передают странно другое когда их используют и издеваются они любят их.вот иногда задумываюсь .что не так?л
Эдуард, вам просто пока не попадались... Они есть! Уверяю вас.
И бывают совсем рядом, только на них не написано, что они такие..

Часто за отталкивающей скорлупой скрывается такой цветок, вы не представляете!

В этом то и трудность...найти.
Сообщение отредактировал Dmitry, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2014 18:35
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Марьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Все мы получаем то, что хотим. Раз с вами именно такие женщины, значит ВАМ сейчас именно они и интересны. Здесь чудес не бывает. Каковы сами, таковы и сани. На жену и машину не обижаются - сам выбирал. Или, как Трофим доступно спел, нам близко то, чем мы сами живём. Всегда надо начинать с себя...
Эдуард, Вы, несомненно, мужчина интересный и достойный. Мне именно так показалось, но Марьяна права. Так или иначе... Я бы немного перефразировала вот эти ее слова "значит ВАМ сейчас именно они и интересны". Значит именно эти женщины привлечены Вами в Вашу жизнь, чтобы испытать, пережить с ними именно такой опыт. Возможно для того, чтобы открыть в себе что-то новое, что поможет Вам подняться на следующую ступеньку или взрастить определенные качества своей души. Например, понимание, сострадание, умение простить, отпустить, не осуждать или что-то другое... Например понять, что такими Вы больше просто не сможете увлекаться, потому что Вам нужна совершенно другая и единственная женщина.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Причем страдают только женщины... то морозко отвечай правильно, то стоптать чугунные сапоги и т.д. А вот мужикам легче, три раза закинул невод - вот тебе рыбка. Пошел за водой, тут тебе щука говорящая Призадумаешься тут...
А коли Иваном дураком родился, вообще все получишь: и жену- красавицу, и пол-царства впридачу. smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Эдуард, вам просто пока не попадались... Они есть! Уверяю вас. И бывают совсем рядом, только на них не написано, что они такие.. Часто за отталкивающей скорлупой скрывается такой цветок, вы не представляете! В этом то и трудность...найти.
Совершенно согласна с Дмитрием! В связи с этим хочется сказать спасибо за то, что есть именно такой сайт - посвященный одиноким родителям. Это не просто сайт знакомств. И очень хочется развенчать стереотип: сайты знакомств - это чуть ли не постыдное дело... Там только лентяи и неудачники околачиваются. Вовсе нет. Я здесь пару недель, но вижу, что интересных людей очень и очень много! Судьбу свою, конечно, встретить непросто. Это "химия", провидение... Низкий поклон всем, кто не боится говорить о своих проблемах, рассказывать свои истории, обнажать душу, ведь решиться на это непросто! Эдуард, мне так понравился Ваш пост о том, что хоть ты на улице знакомься smile_rt_40.png Ведь это так смело, романтично, по-мужски!
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Эдуард, Вы, несомненно, мужчина интересный и достойный. Мне именно так показалось, но Марьяна права. Так или иначе... Я бы немного перефразировала вот эти ее слова "значит ВАМ сейчас именно они и интересны". Значит именно эти женщины привлечены Вами в Вашу жизнь, чтобы испытать, пережить с ними именно такой опыт. Возможно для того, чтобы открыть в себе что-то новое, что поможет Вам подняться на следующую ступеньку или взрастить определенные качества своей души. Например, понимание, сос
Я их не привлекал в свою жизнь такими.они были другими.
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Странно другое женщины готовы быть в отношениях с женатым мужчиной который их использует.что это?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Я их не привлекал в свою жизнь такими.они были другими.
Тогда, Эдуард, получается, что ВЫ их такими сделали?
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Причем страдают только женщины... то морозко отвечай правильно, то стоптать чугунные сапоги и т.д. А вот мужикам легче, три раза закинул невод - вот тебе рыбка. Пошел за водой, тут тебе щука говорящая Призадумаешься тут...
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А коли Иваном дураком родился, вообще все получишь: и жену- красавицу, и пол-царства в придачу.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif !
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
В отношениях старался быть лучшим во всем.спрашивал что сделал плохого?в ответ сказали ни чего!
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Странно другое женщины готовы быть в отношениях с женатым мужчиной который их использует.что это?
Одиночество...
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Странно другое женщины готовы быть в отношениях с женатым мужчиной который их использует.что это?
Ну а чем это отличается, если оба состоят в браке? Тоже самое, мне кажется, добирают чего не хватает...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Dima, Россия, Москва:

Вот теперь я понимаю почему мне философия нравится wink_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
По моему мнению, для женщины сильно стараться не надо. Подкаблучником будешь в её понимании, заскучает. Прогибаться - женская прерогатива, гнуть - мужская.
Алёна, Россия, Новочеркасск, 50 лет
Алёна, Новочеркасск, 50 лет.
 
".....Верьте,ждите, и надейтесь - и,СЧАСТЬЕ - обретёте ВЫ!!!!...."
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр