загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Приглашение на свадьбу.-ваши мысли
Страницы:
1
2
3
4
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Есть у меня знакомый, с которым отношения пытаемся выстроить .Знаем друг друга давно.Вместе не живем .И тут приходит от него ошибочно я так поняла сообщение "":Да спрашивала,сказала что рада она,что мы обратно встретились "",-скажите что ничего особенного.я бы может тоже так считала,но раньше он мне говорил что его давняя знакомая пригласила его на свадьбу к ее дочери .и меж строк проговорился, что мол она хочет дочери квартиру подарить ,( при том что он купил квартиру по ее наводке в том же районе что и она живет) и раньше они встречались
А теперь и сам вопрос :Поверили бы вы что приглашает женщина Мужчину как просто друга на свадьбу к своей дочери Да я спросила у него как он то смотрит на это все?-
-его ответ таков:я может и не пойду ,мол там будет ее бывший муж ,а он такой дурак бывает
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
на свадьбу дочери просто знакомых не приглашают.
либо близкие, родственники, либо "полезные люди".
Вот и думайте, из какой он категории.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Попросите с собой взять wink_rt_40.png Мол, давно на свадьбе не была, хочу поумиляться, "горько" поорать rolleyes_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Вот и думаю что таких друзей не приглашают .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Попросите с собой взять Мол, давно на свадьбе не была, хочу поумиляться, "горько" поорать
Ну зачем же тратить еще деньги на чью то свадьбу-я лучше потрачу на себя любимую ,сделав выводы
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Может, он может подарок ценный подирить, и его с этой целью?)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
А может это его свадьба и ее дочери? Шучу. Либо там любовь, что он так боится бывшего мужа, либо он очень близкий друг семьи. А так лучше в лоб спросить что к чему. Сразу все ясно станет.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну зачем же тратить еще деньги на чью то свадьбу-я лучше потрачу на себя любимую ,сделав выводы
А просто спросить: а ты меня сможешь взять, как свою девушку?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть у меня знакомый, с которым отношения пытаемся выстроить .Знаем друг друга давно.Вместе не живем .И тут приходит от него ошибочно я так поняла сообщение "":Да спрашивала,сказала что рада она,что мы обратно встретились "",-скажите что ничего особенного.я бы может тоже так считала,но раньше он мне говорил что его давняя знакомая пригласила его на свадьбу к ее дочери .и меж строк проговорился, что мол она хочет дочери квартиру подарить ,( при том что он купил квартиру по ее
Вы Вашему мужчине не доверяете или женщине, которая его пригласила?))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
Может, он может подарок ценный подирить, и его с этой целью?)
Ценный подарок он не подарит это точно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А может это его свадьба и ее дочери? Шучу. Либо там любовь, что он так боится бывшего мужа, либо он очень близкий друг семьи. А так лучше в лоб спросить что к чему. Сразу все ясно станет.
Врятли. Чтоб это была его дочьsmile_rt_40.png)-вот про сына знаю
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А просто спросить: а ты меня сможешь взять, как свою девушку?
а ты спросила бы, Даш?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А просто спросить: а ты меня сможешь взять, как свою девушку?
Даже не хочу спрашивать знаю каким будет ответsmile_rt_40.png))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а прямо у него спросить нельзя? мол ты пойдешь? в качестве кого? один? blush_rt_40.gif
формулировка "я может и не пойду" и причина- ее бывший муж как-то наводит на мысль что он и в голову не подумал пойти/не пойти с Вами как со своей женщиной, если это дружеское или "полезное" приглашение blush_rt_40.gif
может это Вы в своей голове "отношения пытаемся выстроить" а он считает себя свободным и не в паре вообще umnik2_rt_46.gif
о, вижу что знаете ответ. sad_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Я до сих пор не поняла: Вы как пара или нет?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Врятли. Чтоб это была его дочь)-вот про сына знаю
Я имела в виду может он женится на дочери своей близкой знакомой) ну как вариант. Всякое может быть. А так если у Вас отношения только завязываются, может не накручивать себя?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Даже не хочу спрашивать знаю каким будет ответ))
Тогда, раз он человек свободный, увы, может поступать как хочет, идти с любой целью, коль моральных обязанностей у него перед Вами нет sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 16.06.2017 15:19
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы Вашему мужчине не доверяете или женщине, которая его пригласила?))
Я просто знаю больше ,чем он думает smile_rt_40.png)))тема создана ,чтоб он прочитал и понял что ему нужно
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
wacko_rt_40.gif конечно он с ней. Другого быть не может!!
А по делу если, даже бы не стала думать об этом. Если суждено быть именно с этим мужчиной, то будете. А все ошибочные смс, только себя накручиваете. Спросите аккуратно и все. Он же знает, что смс вам пришло.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Я не накручиваю себя,не придумываю себе воздушные замки -Я НЕ ЛЮБЛЮ,когда меня обманывают -а он частеньк этим грешил и сейчас пытается это делать .Это он хочет отношений со мной,хочет чтоб я была его женойsmile_rt_40.png)Хочет усидеть на двух стульях видно
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
конечно он с ней. Другого быть не может!! А по делу если, даже бы не стала думать об этом. Если суждено быть именно с этим мужчиной, то будете. А все ошибочные смс, только себя накручиваете. Спросите аккуратно и все. Он же знает, что смс вам пришло.
вот именно, знает, не скрывает, вообще не считает это чем-то таким, что стоило б с ней- автором- обсуждать wacko_rt_40.gif
надеяться что вот он причитает и все поймет- заниматься самообманом sad_rt_40.png за такие штуки приходится слишком дорого платить- самоуважением.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр