загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Приглашение на свадьбу.-ваши мысли
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
.Это он хочет отношений со мной,хочет чтоб я была его женой)
когда все так, то свою любимую женщину не прячут, ее знакомят с друзьями и родственниками, с ней хотят в гости и на свадьбы парой, ее вводят в свою жизнь максимально. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть у меня знакомый, с которым отношения пытаемся выстроить .Знаем друг друга давно.Вместе не живем .И тут приходит от него ошибочно я так поняла сообщение "":Да спрашивала,сказала что рада она,что мы обратно встретились "",-скажите что ничего особенного.я бы может тоже так считала,но раньше он мне говорил что его давняя знакомая пригласила его на свадьбу к ее дочери .и меж строк проговорился, что мол она хочет дочери квартиру подарить ,( при том что он купил квартиру по ее
Я про сообщения не поняла
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
когда все так, то свою любимую женщину не прячут, ее знакомят с друзьями и родственниками, с ней хотят в гости и на свадьбы парой, ее вводят в свою жизнь максимально.
Согласна полностью.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Я тоже с вами согласна полностью
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а ты спросила бы, Даш?
blush_rt_40.gif Я как-то даже спросила: возьмет ли меня человек замуж secret_rt_44.gif )) а тут какая-то свадьба, та этл вообще мелочи жизни blush_rt_40.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Глупые женщины...
А промазал ли он?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я как-то даже спросила: возьмет ли меня человек замуж )) а тут какая-то свадьба, та этл вообще мелочи жизни
вопрос не в условностях.
Иногда то, что происходит между двумя, позволяет женщине задать тот вопрос, который ты задала.
По топику непонятно, какие у них отношения. Пригласить свою женщину вместе пойти на такое торжество как свадьба у знакомых - норма, если мужчина воспринимает их парой. Отсутствие приглашения - он не воспринимает встречи всерьёз, пока или вообще.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я просто знаю больше ,чем он думает )))тема создана ,чтоб он прочитал и понял что ему нужно
А зачем такие подвыверты? Почему нельзя напрямую было поговорить, честно и открыто? Все равно же сказали, только как-то его сейчас выставляете. А может, даже толкаете такой завеонутой поганкой на свадьбу обязательно пойти, а он, может, и не пошел бы даже в итоге.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вопрос не в условностях. Иногда то, что происходит между двумя, позволяет женщине задать тот вопрос, который ты задала. По топику непонятно, какие у них отношения. Пригласить свою женщину вместе пойти на такое торжество как свадьба у знакомых - норма, если мужчина воспринимает их парой. Отсутствие приглашения - он не воспринимает встречи всерьёз, пока или вообще.
У меня не было повода в виде условностей no2_rt_40.gif secret_rt_44.gif ))
И да, я бы спросила то, что посоветовала, именно в такой ситуации. Насколько это правильно и мудро, судить не могу, но спросила бы именно потому, что меня волнует этот вопрос. blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня не было повода в виде условностей ))
судя по ответу, ты не поняла, о чем я. Ну да ладно, это к топику не имеет прямого отношения.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И да, я бы спросила то, что посоветовала, именно в такой ситуации. Насколько это правильно и мудро, судить не могу, но спросила бы именно потому, что меня волнует этот вопрос.
это я уже поняла )
Я бы насчёт странной смс поговорила. Ведь я её получила. Поинтересовалась бы планами в отношении свадьбы (то он пойдёт, то может быть).
Возможно, есть контекст, когда я задала бы вопрос: почему он выбрал пойти один?.. blush_rt_40.gif Умозрительная ситуация для меня, я не знаю... dntknw_rt_60.gif Просить взять с собой точно не стала бы.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 16.06.2017 17:29
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
. Пригласить свою женщину вместе пойти на такое торжество как свадьба у знакомых - норма, если мужчина воспринимает их парой. Отсутствие приглашения - он не воспринимает встречи всерьёз, пока или вообще.
Он делает женщине предложение,дарит кольцо говорит что считает чутьли не женой,но при этом идет на свадьбу с другой и приглашают его не как друга семьи -это нормально?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Он делает женщине предложение,дарит кольцо говорит что считает чутьли не женой,но при этом идет на свадьбу с другой и приглашают его не как друга семьи -это нормально?
для меня - нет.
А что он вам ответил?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Это его выбор идти или не идти.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Вопрос -будете ли вы верить человеку,который врет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это его выбор идти или не идти.
не поняла.
Это его ответ или ваше отношение?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вопрос -будете ли вы верить человеку,который врет
он с кем-то что-то обсуждал, не ставя вас в известность. вы стали подозревать неладное.
а где враньё?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не поняла. Это его ответ или ваше отношение?
Я сказала:решай сам,хочешь идти-иди
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вопрос -будете ли вы верить человеку,который врет
Нет. И предложения с кольцом не приняла бы.

Только в чем его вранье, я не поняла umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я сказала:решай сам,хочешь идти-иди
Т.е. вы поговорили, он спросил ваше мнение, а вы - устранились, верно?

А вы действительно готовы к любому его решению? Готовы любое решение поддержать? Или сказали так в надежде, что он сумеет посмотреть на ситуацию вашими глазами и откажется от затеи в вашу пользу?

В зависимости от ваших мотивов в эти слова вложен разный смысл. От принятия до отторжения.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр