загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
хм. а я что сказала что ищу себе мужчину? совсем нет. и вообще. женщина хоть с улыбкой хоть без всегда красива
Это точно! Некрасивых женщин не бывает!

(чето мне не хватает)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Это точно! Некрасивых женщин не бывает! (чето мне не хватает)
К холодильнику сходи)...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
К холодильнику сходи)...
Точно!
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Я тоже за улыбку на фото! Кто захочет знакомиться с угрюмым человеком?
тут недавно в одной из тем вы сами лично писали, что никого не ищите
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
мужики наливаем drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif за нас красавцев!))
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 11.04.2014 21:47
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Николай вот молодец, на фоне депрессивных мужчин отлично в теме смотрится)) Уверенность, самоирония и ...даже кошка в кадре не мешает) При чем тут внешность вообще? (последний вопрос адресован топикстартеру)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
tvoison, Россия, Красноярск писал:
Враньё,что женщины любят только ушами.Глазами не меньше.Уже в который раз пытаюсь познакомится через интернет,но как посмотрят на моё фото,95 процентов не хотят общаться.А ведь и я хочу семью ,детей,любить и быть любиым.Но "женщины" сделали из меня изгоя.Правда и женщин нормальных днём с огнём трудно найти.Я что урод?Но ведь даже и на некоторых их обращают внимание.Да,вспомним,моя верующая в Бога бабкка,меня прокляла( вроде).Неужно оно подействовало?
очередной 35-летний пенсионер sarcastic_rt_50.gif
мужчина, обратите внимание на ровесниц. тогда и изгоем не будете
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
очередной 35-летний пенсионер мужчина, обратите внимание на ровесниц. тогда и изгоем не будете
Таня-Вы с ума сошли?....-какие ровесницы?-только молодая и суперкрасивая..-
ТС ставит загорелой красавице оценку 4..
Страшно представить,кто по его оценке может дотянуть до 5 баллов..-УЖОС ohmy_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
тут недавно в одной из тем вы сами лично писали, что никого не ищите
Да я не про себя лично. Или у Вас по другому? Вам понравится, если женщина предложит Вам познакомиться с постным лицом?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Да я не про себя лично. Или у Вас по другому? Вам понравится, если женщина предложит Вам познакомиться с постным лицом?
Дык пост щас вроде...лицо должно соответствовать!
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Да я не про себя лично. Или у Вас по другому? Вам понравится, если женщина предложит Вам познакомиться с постным лицом?
да! только я еще не видел, чтобы мне писали за год который я здесь))) не с улыбкой и без улыбки
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 11.04.2014 22:14
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Да я не про себя лично. Или у Вас по другому? Вам понравится, если женщина предложит Вам познакомиться с постным лицом?
Ладно, когда лицо постное. А когда внутри так же??
Я вот вообще не понимаю, как можно не понять, что за человек перед тобой, читая его/ее письма/почты/комментарии ? Ну как же так в людях не уметь разбираться?? Или не слышит никто ничего? Или не читает?......
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ладно, когда лицо постное. А когда внутри так же?? Я вот вообще не понимаю, как можно не понять, что за человек перед тобой, читая его/ее письма/почты/комментарии ? Ну как же так в людях не уметь разбираться?? Или не слышит никто ничего? Или не читает?......
согласен на все 100 % можно и с улыбкой на лице гадить
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 11.04.2014 22:17
Катерина, Россия, Краснодар, 36 лет
Катерина, Краснодар, 36 лет.
 
Красота совсем не главное, есть качества поважнее. Бывает фото хорошее, а как дойдет дело до общения и весь эффект от него теряется. Найти не лишь бы кого, а свою половиночку нелегко человеку с любой внешностью, наберитесь терпения и не теряйте надежды. Я ,кстати, ничего сверхъестественного не увидела в вашей внешности и не вижу поводов для столь отчаянных выводов.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
согласен на все 100 % можно и с улыбкой на лице гадить
Да можно, конечно. Просто для меня улыбка - как зеленый свет. Видно, что человек расположен общаться. Вы можете улыбаться на фото, но я знаю вашу позицию на форуме. После некоторых Ваших постов хочется просто пройти мимо. Но желаю Вам удачи оттуда, откуда не ждёте smile1_rt_40.png
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Катерина, Россия, Краснодар писала:
Красота совсем не главное, есть качества поважнее. Бывает фото хорошее, а как дойдет дело до общения и весь эффект от него теряется. Найти не лишь бы кого, а свою половиночку нелегко человеку с любой внешностью, наберитесь терпения и не теряйте надежды. Я ,кстати, ничего сверхъестественного не увидела в вашей внешности и не вижу поводов для столь отчаянных выводов.
Вот спасибо тебе моя землячка живущая на моей далекой родине))
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 11.04.2014 22:50
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Да можно, конечно. Просто для меня улыбка - как зеленый свет. Видно, что человек расположен общаться. Вы можете улыбаться на фото, но я знаю вашу позицию на форуме. После некоторых Ваших постов хочется просто пройти мимо. Но желаю Вам удачи оттуда, откуда не ждёте
мои посты?))) после провокаций дамочек.... В моей анкете четко сказанно, что умею и хочу любить)) значит вот эти провокаторши такие белые и пушистые и находящиеся в парах молодцы....... нет слов

А теперь о моей позиции.... Где хоть один мой пост, что я против любви взаимной??? Где мой пост, что я никого не ищу???
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 11.04.2014 23:40
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
мои посты?))) после провокаций дамочек.... В моей анкете четко сказанно, что умею и хочу любит)) значит вот эти провокаторши такие белые и пушистые и находящиеся в парах молодцы....... нет слов
А обязательно отвечать на провокации?) Реакция человека и здесь показательна...
Only You, Россия, Москва, 45 лет
Only You, Москва, 45 лет.
 
зачиталась темой smile_rt_40.png кошки, лягушки, проклятия....Как страшно жить.. ( ц. Рената Литвинова)
кстати моя котэ тоже любит свою драгоценную попу положить мне на подушку....терплю unsure_rt_40.gif куда ж деваться..
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Я в одной теме писал еще на заре своего прибывания здесь, что умею любить. что никогда не поднимал руку на женщину... что всегда любил делать приятное... что никогда не позволю носить сумки тяжелые... что люблю дарить цветы и не только на ее ДР и 8 марта!!! А если она приболела или устала приготовлю люблю еду!!! и мне не страшно в помощи уборки ей... и мне очень нравится ей говорить ласковые слова и целовать ей руку!!!
И при всем при этом после этих сообщений меня начали хаять!! хотя я тогда здесь еще никого не знал и меня не знали!! вот прошло время, а провокаторши не изменились!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Я урод?Я изгой!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр