загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Скажу одно. Моя женщина будет счастлива если у нас будет взаимная любовь. я свою зирочку буду сильно любить
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
мои посты?))) после провокаций дамочек.... В моей анкете четко сказанно, что умею и хочу любит)) значит вот эти провокаторши такие белые и пушистые и находящиеся в парах молодцы....... нет слов А теперь о моей позиции.... Где хоть один мой пост, что я против любви взаимной??? Где мой пост, что я никого не ищу???
Да не ведитесь! Это же форум! А Вы обижаетесь, как подросток.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Я в одной теме писал еще на заре своего прибывания здесь, что умею любить. что никогда не поднимал руку на женщину... что всегда любил делать приятное... что никогда не позволю носить сумки тяжелые... что люблю дарить цветы и не только на ее ДР и 8 марта!!! А если она приболела или устала приготовлю люблю еду!!! и мне не страшно в помощи уборки ей... и мне очень нравится ей говорить ласковые слова и целовать ей руку!!! И при всем при этом после этих сообщений меня начали хаять!! хотя я тогда з
Василий,Вы последний романтик в этом грубом мире.. give-rose_rt_60.gif
Из таких мужчин обычно "верёвки вьют",пользуются..
а когда мужчина уходит,начинают жалеть..
встретите свою женщину-обязательно!!!я искренне.
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
tvoison, Россия, Красноярск писал:
моя верующая в Бога бабкка,меня прокляла( вроде)
ты в ЭТО веришь?)))
расслабься,побольше наглости и позитива
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Я в одной теме писал еще на заре своего прибывания здесь, что умею любить. что никогда не поднимал руку на женщину... что всегда любил делать приятное... что никогда не позволю носить сумки тяжелые... что люблю дарить цветы и не только на ее ДР и 8 марта!!! А если она приболела или устала приготовлю люблю еду!!! и мне не страшно в помощи уборки ей... и мне очень нравится ей говорить ласковые слова и целовать ей руку!!! И при всем при этом после этих сообщений меня начали хаять!! хотя я тогда з
С таким отношением к женщине - и не было вариантов??? нууу привереды!!!!
Или у вас требования к даме серьезные?
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
хы!)))))а меня вот эта вся чухня...ну там,порча,сглаз...чо там еще бывает....не берет!вот хоть упади об стол,ну ни берет и всё тут)))))не прилипается чота)))))
насчет "урода,изгоя".....про меня как то тоже одна дама на этом сайте ляпнула,што уродско смотрюсь))))посоветовал ей(так как она носит очки)поменять диоптрию....на оба глаза.адрес глазника указал ей)))....ушла.....до сих пор нет,думаю,может не нашла?зрение то не айс)))))
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Да не ведитесь! Это же форум! А Вы обижаетесь, как подросток.
а пора быть взрослой мозгами и не делать людям больно не зная их ( а хдесь похоже это ставят во главу общения)
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 11.04.2014 23:47
Only You, Россия, Москва, 45 лет
Only You, Москва, 45 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
хы!)))))а меня вот эта вся чухня...ну там,порча,сглаз...чо там еще бывает....не берет!вот хоть упади об стол,ну ни берет и всё тут)))))не прилипается чота))))) насчет "урода,изгоя".....про меня как то тоже одна дама на этом сайте ляпнула,што уродско смотрюсь))))посоветовал ей(так как она носит очки)поменять диоптрию....на оба глаза.адрес глазника указал ей)))....ушла.....до сих пор нет,думаю,может не нашла?зрение то не айс)))))
добрый Вы, однако..
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А обязательно отвечать на провокации?) Реакция человека и здесь показательна...
а обязательно писать их?
Only You, Россия, Москва, 45 лет
Only You, Москва, 45 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
а пора быть взрослой мозгами не не делать людям больно не зная их ( а хдесь похоже это ставят во главу общения)
а каким образом некто чужой может сделать больно? да мало ли кто что пишет..
больно может сделать только близкий человек
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Василий,Вы последний романтик в этом грубом мире.. Из таких мужчин обычно "верёвки вьют",пользуются.. а когда мужчина уходит,начинают жалеть.. встретите свою женщину-обязательно!!!я искренне.
моя бывшая жена (до меня у нее было два брака) так и сказала, что заботливей иужчины она никогда не видела и более не встретит... почему развелись? не хочу писать.. не я в этом виноват
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Only You, Россия, Москва писала:
добрый Вы, однако..
а шо паделаешь))))жизнь такая....вот))))
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Only You, Россия, Москва писала:
добрый Вы, однако..
да уж "добра" здесь много)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
....ушла.....до сих пор нет,думаю,может не нашла?зрение то не айс)))))
Какой же ты! Вот нет, чтобы девушку проводить! А то дорогу показал - и всё! smile1_rt_40.png
Only You, Россия, Москва, 45 лет
Only You, Москва, 45 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
а шо паделаешь))))жизнь такая....вот))))
Да ладно Вам, жизнь как жизнь - нормальная жизнь smile_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
tvoison, Россия, Красноярск писал:
Враньё,что женщины любят только ушами.Глазами не меньше.Уже в который раз пытаюсь познакомится через интернет,но как посмотрят на моё фото,95 процентов не хотят общаться.А ведь и я хочу семью ,детей,любить и быть любиым.Но "женщины" сделали из меня изгоя.Правда и женщин нормальных днём с огнём трудно найти.Я что урод?Но ведь даже и на некоторых их обращают внимание.Да,вспомним,моя верующая в Бога бабкка,меня прокляла( вроде).Неужно оно подействовало?
Большинство женщин любит ушами...Но то меньшинство, которое любит ртом-всегда побеждает rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Поверьте, сейчас мало женщин, которые любят ушами. Молодежь только.
С вами все в порядке. Может вам самому ваше фото не нравиться?
В том то все и дело, что даже для "урода" найдется пара, если не идеализировать свое несовершенство. А с вами полный порядок, таких многие женщины пытаются найти.
Больше уверенности в себе и позитива в голове, вы же МУЖИК!!!!!! Все в ваших руках)))))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Большинство женщин любит ушами...Но то меньшинство, которое любит ртом-всегда побеждает
Что-то в этом есть rofl_rt_56.gif
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года.
 
95% не хотят, но остаются 5%. Вам этого мало?
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Татьяна, Украина, Ильичёвск писала:
95% не хотят, но остаются 5%. Вам этого мало?
ура!! 5 процентов))) огляделся по сторонам... 0%
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Я урод?Я изгой!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр