загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
tvoison, Россия, Красноярск, 45 лет
tvoison, Красноярск, 45 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
ИМужчины тоже любят глазами. ))))))))))))))))))))))Всем подай с длинными ногами, грудью 5 размера, ногами, растущими от зубов мудрости и волосами до попы, желательно, белого цвета. Но на крайний случай,сойдут и темные.Прекрасно варящую борщи жарящую котлеты и при этом ухоженную, с маникюром.(Кстати-домашнее хозяйство очень вредно для маникюра)))) Да,еще и самодостаточную и самой зарабатывающую. При этом умную-чтоб поговорить-но дуру-чтоб не замечала шашней с соседкой в обчем-из этого описан
Мужчинам положено любить глазами.Но вы то симпатичная женщина.И какие у вас 2-3 черты из списка?
tvoison, Россия, Красноярск, 45 лет
tvoison, Красноярск, 45 лет.
 
Рита, Москва, м. Кунцевская писала:
да ну странно так это в вашем возрасте, вбили себе в голову вот как раз название темы, и с этим прекрасно сосуществуете! закомплексованность это, это потихоньку установкой жизненной становится, а не просто проблемой. Вот так как вы тему обозвали, так не то что писать, так думать нельзя! не зови черта, а то придет, как говорил мой тренер. Сама закомплесованная до мозга костей была до неданего времени, знаю как это жизнь отравляет. Знаете, даже жалко вас стало, а вот это уже должно вас разозлить.
Всё правильно пишете,Рита.Благодарю за отклик
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
tvoison, Россия, Красноярск писал:
держите меня
Да вроде не маленький, не упадешь если много не пить rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
tvoison, Россия, Красноярск, 45 лет
tvoison, Красноярск, 45 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
не по-мужски
вот всем дала понять-хамство,тоже женская прерогатива.Бедные мы бедные,что же нам остается?Как без оного прожить?А ну её в болото...пусть забирают себе
tvoison, Россия, Красноярск, 45 лет
tvoison, Красноярск, 45 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
а сказать на человека урод,это по вашему не хамство?и во первых-я ей не хамил в общем то.раннее не общался с ней....а судить по фото,урод или не урод....это ни в какие ворота не лезет!
Тебе же маша сказала-по свински себя могут вести только женщины,а мы выше этого,нам не положено..У неё даже настроение поднимается,когда нам хамят,гормоны играют..
Сообщение отредактировал tvoison, Россия, Красноярск (автор поста) 13.04.2014 14:08
tvoison, Россия, Красноярск, 45 лет
tvoison, Красноярск, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да вроде не маленький, не упадешь если много не пить
белка ты супер. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
tvoison, Россия, Красноярск писал:
в жизни,хватает людей,которые любят вешать всем ярлыки,даже не зная человека.
так в жизни ведь не будешь прятаться под колпаком ,лицо-то видно
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
tvoison, Россия, Красноярск писал:
вот всем дала понять-хамство,тоже женская прерогатива.Бедные мы бедные,что же нам остается?Как без оного прожить?А ну её в болото...пусть забирают себе
Видимо Василий не напрасно упрекнул меня в тупости))))))))))) поясните,а то я не понимаю,о чем этот пост)))))))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
tvoison, Россия, Красноярск писал:
Тебе же маша сказала-по свински себя могут вести только женщины,а мы выше этого,нам не положено..У неё даже настроение поднимается,когда нам хамят,гормоны играют..
Может страдаю манией величия,но здесь про меня говорят????????????
tvoison, Россия, Красноярск, 45 лет
tvoison, Красноярск, 45 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Может страдаю манией величия,но здесь про меня говорят????????????
Маша,вы же сказали,мужчине что это "не помужски",когда он ответил ей хамством на хамство.Заметьте она ему сперва нахамила.Незнаю зачем он ей писал,наверное понравилась,хотел познакомится.И вторая ещё пишет(Вераника по моему или Виктория)-"вы гордитесь своим хамством?".Вот и получается,что хамство и свинство,сугубо жеенская прерогатива.Все м ы это неоднократно наблюдаем как в жизни так и на тв.Вы дейст вительно так считаете,что женщина может хамить,что это в порядке вещей?Так недалеко и до братьев наших меньших
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
tvoison, Россия, Красноярск писал:
Маша,вы же сказали,мужчине что это "не помужски",когда он ответил ей хамством на хамство.Заметьте она ему сперва нахамила.Незнаю зачем он ей писал,наверное понравилась,хотел познакомится.И вторая ещё пишет(Вераника по моему или Виктория)-"вы гордитесь своим хамством?".Вот и получается,что хамство и свинство,сугубо жеенская прерогатива.Все м ы это неоднократно наблюдаем как в жизни так и на тв.Вы дейст вительно так считаете,что женщина может хамить,что это в порядке вещей?Так
Бред какой-то (извините уж за "хамство",но сути не уловила) ,..... ...
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
tvoison, Россия, Красноярск писал:
Враньё,что женщины любят только ушами.Глазами не меньше.Уже в который раз пытаюсь познакомится через интернет,но как посмотрят на моё фото,95 процентов не хотят общаться.А ведь и я хочу семью ,детей,любить и быть любиым.Но "женщины" сделали из меня изгоя.Правда и женщин нормальных днём с огнём трудно найти.Я что урод?Но ведь даже и на некоторых их обращают внимание.Да,вспомним,моя верующая в Бога бабкка,меня прокляла( вроде).Неужно оно подействовало?
Минимум интеллект пиара присутствует)
Екатерина, Москва, м. Сходненская, 47 лет
Екатерина, Москва, м. Сходненская, 47 лет.
 
tvoison, Россия, Красноярск писал:
Я имел ввиду интернет.В жизни несколько другая ситуация,женским вниманием не обделён,впринципе.В том то и парадокс,почему в реале одно,а в виртуале другое.Женщины наверное думают,что сейчас выйдут в интернет,а там их ждёт принц на белом коне и с телегой денег?
Может вы в онлайн-общении скучны и не интересны? Не допускаете такой мысли? И фото здесь совсем ни при чем. У очень многих (никого не хочу обидеть) в переписке проявляется косноязычие. И результат не заставляет себя долго ждать... И тем более ни телеги денег, ни коня в онлайн-общении совершено не видно и это здесь не при чем. Если человек располагает к себе в онлайн-общении, то не факт что он понравится в реале. И наоборот...
Екатерина, Москва, м. Сходненская, 47 лет
Екатерина, Москва, м. Сходненская, 47 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
ура!! 5 процентов))) огляделся по сторонам... 0%
Может плохо смотрите? wink_rt_40.png
tvoison, Россия, Красноярск, 45 лет
tvoison, Красноярск, 45 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Сходненская писала:
Может вы в онлайн-общении скучны и не интересны? Не допускаете такой мысли? И фото здесь совсем ни при чем. У очень многих (никого не хочу обидеть) в переписке проявляется косноязычие. И результат не заставляет себя долго ждать... И тем более ни телеги денег, ни коня в онлайн-общении совершено не видно и это здесь не при чем. Если человек располагает к себе в онлайн-общении, то не факт что он понравится в реале. И наоборот...
В какой-то мере согласен
tvoison, Россия, Красноярск, 45 лет
tvoison, Красноярск, 45 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Бред какой-то (извините уж за "хамство",но сути не уловила) ,..... ...
что поделаешь...
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
tvoison, Россия, Красноярск писал:
что поделаешь...
действительно,ничего не поделать))))))))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
В теме "Я урод?Я изгой!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр