загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
р р р р р р р р какие мы страшно ужасные злючки - колючки
здравствуйте)) ответил вам в личку
Ванилька:) , Россия, Тюмень, 35 лет
Ванилька:) , Тюмень, 35 лет.
Замужем
 
знаете, а мне надоело это нытье. ё ж мое мужики блин пошли. вы чего плачете? вы на свои фотографии вообще глядели. сидите там все либо хмурые либо с безумным взглядом улыбкой и попой кота / я про николая/ и еще чего то хотите. нам нужен сильный пол а на вас глядишь и пожалеть охота. хотя вы этого может и добиваетесь? а мы в итоге все злючки- колючки. вы умоитесь расчешитесь и наденьте красивую рубашку и с уверенным взглядом и счастливым лицом на фото. как бы вы не отрицали а в нашем мире встречают по одежке smile_rt_40.png так что сопли в унитаз и вперед к счастьюsmile_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Причём тут урод ли изгой? С такой анкетой как у вас никто не захочет с вами дело иметь. Как зовут не понятно, сколько лет тоже, про детей тоже ничего, а вот про меня "при переписке" biggrin_rt_40.png прям агент 007 блинннннн
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
знаете, а мне надоело это нытье. ё ж мое мужики блин пошли. вы чего плачете? вы на свои фотографии вообще глядели. сидите там все либо хмурые либо с безумным взглядом улыбкой и попой кота / я про николая/ и еще чего то хотите. нам нужен сильный пол а на вас глядишь и пожалеть охота. хотя вы этого может и добиваетесь? а мы в итоге все злючки- колючки. вы умоитесь расчешитесь и наденьте красивую рубашку и с уверенным взглядом и счастливым лицом на фото. как бы вы не отрицали а в нашем мире встреча
Да ладно, фотки с котами это мимими tongue_rt_40.png
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
знаете, а мне надоело это нытье. ё ж мое мужики блин пошли. вы чего плачете? вы на свои фотографии вообще глядели. сидите там все либо хмурые либо с безумным взглядом улыбкой и попой кота / я про николая/ и еще чего то хотите. нам нужен сильный пол а на вас глядишь и пожалеть охота. хотя вы этого может и добиваетесь? а мы в итоге все злючки- колючки. вы умоитесь расчешитесь и наденьте красивую рубашку и с уверенным взглядом и счастливым лицом на фото. как бы вы не отрицали а в нашем мире встреча
я вот на фото тоже не улыбаюсь, но в жизхни я не хмурый человек.. одни люди не любят фоткаться в определенном ракурсе.. я не люблю на фото улыбаться... это америкосы любят как идиоты улыбаться соседям во весь рот, а за спиной пишут на них кляузы в полицию))
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 11.04.2014 21:13
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Здесь очень много хмурых, лягушечных (это моя ассоциация, не обижайтесь. Кому интересно - объясню) мужчин. Не клюют на них женщины. И правильно. И без того забот хватает. А что касается фото... - дык вы как ни садитесь, всё в музыканты.. Как там у дедушки Эзопа?... )))
Лягушата мы блатные,-
Разьясним херни туман.
Нервы крепкие, стальные!
Разберем любой баян!

Квак! Квак! Рррррр(ой!!!)
Ванилька:) , Россия, Тюмень, 35 лет
Ванилька:) , Тюмень, 35 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да ладно, фотки с котами это мимими
ну ладно когда морду кота видно. а когда кошачья попа и возле лица как то это не мило
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Сходненская писала:
Кстати, предыдущий мой коммент прошу расценивать как стеб и шутку, если что
biggrin_rt_40.png
Ванилька:) , Россия, Тюмень, 35 лет
Ванилька:) , Тюмень, 35 лет.
Замужем
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
я вот на фото тоже не улыбаюсь, но в жизхни я не хмурый человек.. одни люди не любят фоткаться в определенном ракурсе.. я не люблю на фото улыбаться... это америкосы любят как идиоты улыбаться соседям во весь рот, а за спиной пишут на них кляузы в полицию))
а попробуй улыбнуться. мы ж не знаем что в жизни ты веселый.а взглянешь и общаться дальше не охота
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Вероника,я вами восхищаюс один ваш пост-и мне настроение обеспечено))))))))))))))
drink_rt_118.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
ну ладно когда морду кота видно. а когда кошачья попа и возле лица как то это не мило
Ну коты же не знали, что их снимают для сайта знакомств, иначе обязательно бы развернулись моськой в камеру.)
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
ну ладно когда морду кота видно. а когда кошачья попа и возле лица как то это не мило
моя собака лицом на фото))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Лягушата мы блатные,- Разьясним херни туман. Нервы крепкие, стальные! Разберем любой баян! Квак! Квак! Рррррр(ой!!!)
Ну какой из Вас лягушк? Не примазывайтесь ))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
ну ладно когда морду кота видно. а когда кошачья попа и возле лица как то это не мило
А мне ваша широкая, жизнерадостная улыбка на аватарке понравилась!! biggrin_rt_40.png
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
а попробуй улыбнуться. мы ж не знаем что в жизни ты веселый.а взглянешь и общаться дальше не охота
)) я с вами согласен)) но блин не люблю
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ну коты же не знали, что их снимают для сайта знакомств, иначе обязательно бы развернулись моськой в камеру.)
Тяжело было удержать этих шалуний biggrin_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Поглядите Махнем.ру. Вот вам и фото и запросы и ответы.. Очень показательно, кстати. Мужчины могут прикинуть свои запросы относительно материальных возможностей. Женщины - возможности исходя из того, что на фото и приподнять планку )))))
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Тяжело было удержать этих шалуний
Так это кошки!)) Тогда ясно. biggrin_rt_40.png
Ванилька:) , Россия, Тюмень, 35 лет
Ванилька:) , Тюмень, 35 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А мне ваша широкая, жизнерадостная улыбка на аватарке понравилась!!
хм. а я что сказала что ищу себе мужчину? совсем нет. и вообще. женщина хоть с улыбкой хоть без всегда красиваsmile_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Я тоже за улыбку на фото! Кто захочет знакомиться с угрюмым человеком?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Я урод?Я изгой!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр