загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
не верю))) менял анкеты и не раз... я про текст.. ничего не менялось) это не работает...
Чего-то много вас таких набирается, которым бабка наколдовала одним по жизни быть...Только в этой теме уже троих насчитала...
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Чебоксары писал:
я здесь тоже давно но нас сыном не кто не хочет
как давно вы здесь?
Ванилька:) , Россия, Тюмень, 35 лет
Ванилька:) , Тюмень, 35 лет.
Замужем
 
бабы на базаре семечками торгуют . а мы- девушкиsmile_rt_40.png девушку ищите, а не бабу girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Чебоксары писал:
ты ошибаешся?бабы есть бабы!хер их поймёш
Не надо материться angry_rt_40.png
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Чего-то много вас таких набирается, которым бабка наколдовала одним по жизни быть...Только в этой теме уже троих насчитала...
Я не слушаю тех кто в браке
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Чебоксары писал:
я здесь тоже давно но нас сыном не кто не хочет
Лучше эээ без сына
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
tvoison, Россия, Красноярск писал:
Враньё,что женщины любят только ушами.Глазами не меньше.Уже в который раз пытаюсь познакомится через интернет,но как посмотрят на моё фото,95 процентов не хотят общаться.А ведь и я хочу семью ,детей,любить и быть любиым.Но "женщины" сделали из меня изгоя.Правда и женщин нормальных днём с огнём трудно найти.Я что урод?Но ведь даже и на некоторых их обращают внимание.Да,вспомним,моя верующая в Бога бабкка,меня прокляла( вроде).Неужно оно подействовало?
Земляк, я тебе по секрету скажу, в Новосибирске все женщины такие))) Ну ты посмотри на меня, я красавец лучше не сыскать, еще и с ребенком готовым, рожать не надо))) А все равно, не пишут не звонят)))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
tvoison, Россия, Красноярск писал:
Враньё,что женщины любят только ушами.Глазами не меньше.Уже в который раз пытаюсь познакомится через интернет,но как посмотрят на моё фото,95 процентов не хотят общаться.А ведь и я хочу семью ,детей,любить и быть любиым.Но "женщины" сделали из меня изгоя.Правда и женщин нормальных днём с огнём трудно найти.Я что урод?Но ведь даже и на некоторых их обращают внимание.Да,вспомним,моя верующая в Бога бабкка,меня прокляла( вроде).Неужно оно подействовало?
Какой-то Вы фантастический "герой" biggrin_rt_40.png И верующая бабка проклятиями занимается, и женщины Вас на сайте dntknw_rt_60.gif изгоем сделали, и нормальных женщин трудно отыскать, и имя ещё у Вас tvoison haha_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Я не слушаю тех кто в браке
Да и тех кто не в браке тоже, видимо
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Для tvoison, Россия, Красноярск:

Скажу вам так.. Вот все кто пытается вам написать колкости в теме. имеют ник черного цвета и это значит, что они в отношениях. и от этого они кайф ловят нас гнобить... но вот еще есть редкие синие ники и у них в инфо они не в поиске или как Алена из Тулы 42 года в инфо состоит в браке))
Екатерина, Москва, м. Сходненская, 47 лет
Екатерина, Москва, м. Сходненская, 47 лет.
 
tvoison, Россия, Красноярск писал:
если бы пиар!Всё так и есть...
Не похоже smile_rt_40.png)))))
Совсем не бьется smile_rt_40.png))
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да и тех кто не в браке тоже, видимо
опять жжжжуужжааниеееее
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
опять жжжжуужжааниеееее
Я разве вас гнобила?
Екатерина, Москва, м. Сходненская, 47 лет
Екатерина, Москва, м. Сходненская, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я тоже страшный...никто практически со мной не общается - разве что на форуме кого-нить фразой зацеплю - тогда пишут....а на улице ваще кирдык...продавщицы в магазе, когда сдачу считают, ваще стараются на меня не смотреть... Приходится жить с котами (на моей аватарке посмотрите- правда, серенькая очаровашкааа???)
Офигеть!!!!!
А я думала в наше время женщины с заниженной самооценкой!!!!! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
А оказывается это у мужчин такая проблема???? Куда уж нам-то???? Я-то все тешу себя иллюзиями что мужчины - сильный пол, а тут такое!!!! umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Москва, м. Сходненская (автор поста) 11.04.2014 21:01
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Здесь очень много хмурых, лягушечных (это моя ассоциация, не обижайтесь. Кому интересно - объясню) мужчин. Не клюют на них женщины. И правильно. И без того забот хватает. А что касается фото... - дык вы как ни садитесь, всё в музыканты.. Как там у дедушки Эзопа?... )))
Вероника,я вами восхищаюс give-rose_rt_60.gif один ваш пост-и мне настроение обеспечено))))))))))))))
Ванилька:) , Россия, Тюмень, 35 лет
Ванилька:) , Тюмень, 35 лет.
Замужем
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Скажу вам так.. Вот все кто пытается вам написать колкости в теме. имеют ник черного цвета и это значит, что они в отношениях. и от этого они кайф ловят нас гнобить... но вот еще есть редкие синие ники и у них в инфо они не в поиске или как Алена из Тулы 42 года в инфо состоит в браке))
р р р р р р р рsmile_rt_40.png какие мы страшно ужасные злючки - колючки smile_rt_40.png
Екатерина, Москва, м. Сходненская, 47 лет
Екатерина, Москва, м. Сходненская, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
дык хер походу их понимает - тяянется к ним почему-то!
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Кстати, предыдущий мой коммент прошу расценивать как стеб и шутку, если что wink_rt_40.png secret_rt_44.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Скажу вам так.. Вот все кто пытается вам написать колкости в теме. имеют ник черного цвета и это значит, что они в отношениях. и от этого они кайф ловят нас гнобить... но вот еще есть редкие синие ники и у них в инфо они не в поиске или как Алена из Тулы 42 года в инфо состоит в браке))
Василий, те, кто в отношениях, согласны поделиться секретами, как они нашли тех, кого искали smile1_rt_40.png А Вы гнобить dntknw_rt_60.gif Почему Вы всегда смотрите через серые очки?
Ната, Россия, Москва, 41 год
Ната, Москва, 41 год.
 
да ладно вам, у меня муж второй не красавчик, но он так за мно ухаживал и добивался как ни один красавчик в жизни, ни один богатый столько не подарил и не дал мне сколько он. помогал мне во всем..посмотрите по сторонам, ведь не везде ходят красавчики и классным торсом и красавицы с длинными ногами. и я уверена что и вы любите за внешность, не дмуаю, что вы ждете (сорри за откровенность) некрасивую женщинку с 5 детьми. вы ж сами на такую не обратите, что ж жалуетесь то ?
Дмитрий, Россия, Волоколамск, 53 года
Дмитрий, Волоколамск, 53 года.
 
Света, Россия, Москва писала:
вы не урод! вы ЗАНУДА!)) сразу видно! зануд ни кто не любит!)) скажу вам на примере, помню был у меня одногрупник, с виду не красив, но как откроет рот, боооже красавец!!! энергетика ПОТРЯСАЮЩАЯ!!! УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ, реально МУЖЧИНА!!! а как он с женщинами себе вел...ммм...любая голову потерят! так что, женщины любят именно то,что внутри, я в этом уверена!!!)
Жалко анкету удалила,поржать хоть. rofl_rt_56.gif реально МУЖЧИНА а как рот откроет haha_rt_56.gif так любая голову теряет -чего они там принимают что у них энергетика ПОТРЯСАЮЩАЯ.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Я урод?Я изгой!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр