загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Ванилька:) , Россия, Тюмень писала:
я бы еще посоветовала бы ник сменить. напиши просто имя. ё - мое , ну какой твои сон . 15лет вам что ли ?
Наркоманское что-то напоминает.."яяяяя-твой страшный сон"..-Ужос.. ohmy_rt_40.png
Юлия, Далеко, 48 лет
Юлия, Далеко, 48 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
им нчего не нужно
а может вас тоже сглазили? dntknw_rt_60.gif
Ванилька:) , Россия, Тюмень, 35 лет
Ванилька:) , Тюмень, 35 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я тоже страшный...никто практически со мной не общается - разве что на форуме кого-нить фразой зацеплю - тогда пишут....а на улице ваще кирдык...продавщицы в магазе, когда сдачу считают, ваще стараются на меня не смотреть... Приходится жить с котами (на моей аватарке посмотрите- правда, серенькая очаровашкааа???)
ох коленькаsmile_rt_40.png
Алексей, Россия, Чебоксары, 49 лет
Алексей, Чебоксары, 49 лет.
 
ты ошибаешся?бабы есть бабы!хер их поймёш
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
tvoison, Россия, Красноярск писал:
Враньё,что женщины любят только ушами.Глазами не меньше.Уже в который раз пытаюсь познакомится через интернет,но как посмотрят на моё фото,95 процентов не хотят общаться.А ведь и я хочу семью ,детей,любить и быть любиым.Но "женщины" сделали из меня изгоя.Правда и женщин нормальных днём с огнём трудно найти.Я что урод?Но ведь даже и на некоторых их обращают внимание.Да,вспомним,моя верующая в Бога бабкка,меня прокляла( вроде).Неужно оно подействовало?
Нормальное фото. Но ,судя по нику, Вашей избраннице Вы должны присниться. Ну не виноваты они, что не явились Вы им во сне.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
tvoison, Россия, Красноярск писал:
Враньё,что женщины любят только ушами.Глазами не меньше.Уже в который раз пытаюсь познакомится через интернет,но как посмотрят на моё фото,95 процентов не хотят общаться.А ведь и я хочу семью ,детей,любить и быть любиым.Но "женщины" сделали из меня изгоя.Правда и женщин нормальных днём с огнём трудно найти.Я что урод?Но ведь даже и на некоторых их обращают внимание.Да,вспомним,моя верующая в Бога бабкка,меня прокляла( вроде).Неужно оно подействовало?
И не ты один ... такой .
Вообще если верующая , то не должна была проклясть . Проклятие обычно просто возвращается . Я вот тут задумался а не сделали ли на моего отца что тот, ведь делают особо обиженные ... И нет детей ни у меня , ни у брата .
Николай, Минск, м. Партизанская, 50 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Чебоксары писал:
ты ошибаешся?бабы есть бабы!хер их поймёш
дык хер походу их понимает - тяянется к ним почему-то!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Однако, ваш метод зачотный
Я бы сказала, даже вне конкуренции. Пост составлен так, что не посмотрев на фото, и высказаться-то не о чем )))
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
tvoison, Россия, Красноярск писал:
Враньё,что женщины любят только ушами.Глазами не меньше.Уже в который раз пытаюсь познакомится через интернет,но как посмотрят на моё фото,95 процентов не хотят общаться.А ведь и я хочу семью ,детей,любить и быть любиым.Но "женщины" сделали из меня изгоя.Правда и женщин нормальных днём с огнём трудно найти.Я что урод?Но ведь даже и на некоторых их обращают внимание.Да,вспомним,моя верующая в Бога бабкка,меня прокляла( вроде).Неужно оно подействовало?
Так что не так? Что не клеется? С компом Вы в ладах, язык тоже вроде на месте....... Либо это пиар ход такой, либо не договариваете что то. Какие то нестыковочки......
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
tvoison, Россия, Красноярск писал:
любовь у них только на словах
Вот прямо в цель попали!)) Согласен с вами
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я тоже страшный...никто практически со мной не общается - разве что на форуме кого-нить фразой зацеплю - тогда пишут....а на улице ваще кирдык...продавщицы в магазе, когда сдачу считают, ваще стараются на меня не смотреть... Приходится жить с котами (на моей аватарке посмотрите- правда, серенькая очаровашкааа???)
Неееееетушки...Посмотрела,наконец,Ваши фото..
с бубном очень с-суально выглядите... wink_rt_40.png

Мужчине-ТС- занудство бы своё не демонстрировать..
Ну и одеться посовременнее.. wink_rt_40.png
Тогда и не в чём будет женщин обвинять.. huh_rt_40.png -
Себя надо изменить в первую очередь..ИМХО.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Судя по фотографии, вы обычный мужчина. Вполне приятный. Может быть, стоит написать о себе подробнее в анкете? Одно фото и пара слов в анкете - слишком мало данных, чтобы заинтересовать женщину. А проклятие, я считаю - ерунда.
не верю))) менял анкеты и не раз... я про текст.. ничего не менялось) это не работает...
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
tvoison, Россия, Красноярск писал:
Враньё,что женщины любят только ушами.Глазами не меньше.Уже в который раз пытаюсь познакомится через интернет,но как посмотрят на моё фото,95 процентов не хотят общаться.А ведь и я хочу семью ,детей,любить и быть любиым.Но "женщины" сделали из меня изгоя.Правда и женщин нормальных днём с огнём трудно найти.Я что урод?Но ведь даже и на некоторых их обращают внимание.Да,вспомним,моя верующая в Бога бабкка,меня прокляла( вроде).Неужно оно подействовало?
А что же с 5 % женщин, которые с Вами общаются, Вам не интересно?
Зачем Вам ещё 95?
Алексей, Россия, Чебоксары, 49 лет
Алексей, Чебоксары, 49 лет.
 
я здесь тоже давно но нас сыном не кто не хочет
Николай, Минск, м. Партизанская, 50 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 50 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Вот прямо в цель попали!)) Согласен с вами
Читал как-то книжку "Слова любви"...не знаете, есть ли книжка "Дела любви"...чтоб почитать и знать...чтоб не тока на словах все!
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
tvoison, Россия, Красноярск писал:
Ёрничать хватит.Всё у тебя тип топ.В реале у меня дела намного лучше обстоят
Так у Вас всё нормально? Так что Вы тут воду мутите, плачитесь? dntknw_rt_60.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Живут не с фото, а с человеком Не надо истерить, у вас вполне нормальное фото
Это да , но смотрят прежде всего на внешние данные .
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Елена, Санкт-Петербург, 42 года.
 
никто не застрахован от ошибок,зачем на кого-то перекладывать несчастья?это же всё возвращается.я тоже переживаю такой же страх.у каждого своё и даже не один раз на дню.а у меня дочь растёт.улыбка и доброта вам поможет.не принцы и принцессы,а верные друзья.жизнь и счастье в наших руках
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
Здесь очень много хмурых, лягушечных (это моя ассоциация, не обижайтесь. Кому интересно - объясню) мужчин. Не клюют на них женщины. И правильно. И без того забот хватает.
А что касается фото... - дык вы как ни садитесь, всё в музыканты.. Как там у дедушки Эзопа?... )))
Николай, Минск, м. Партизанская, 50 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Здесь очень много хмурых, лягушечных (это моя ассоциация, не обижайтесь. Кому интересно - объясню) мужчин. Не клюют на них женщины. И правильно. И без того забот хватает. А что касается фото... - дык вы как ни садитесь, всё в музыканты.. Как там у дедушки Эзопа?... )))
Квак!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Я урод?Я изгой!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр